Страница 593 из 932 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643693 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #5921

    Цитата Сообщение от Flying squirrel Посмотреть сообщение
    Я не дописала, извините.
    После двух лет попыток пошли в платный протокол, 10 ооцитов, перенос 2-х эмбрионов, результат - потеряла обоих - не было беременности. Деньги закончились и карантин начался (поэтому пошла в ЖК за направлением, чтение форума вдохновило) получила направление только через полгода лечения (воспаления) и сдачи анализов. Сейчас надо выбрать врача, чтобы без стресса войти в протокол (
    Может быть вам Самойлович подойдет. Вы все равно только сами сможете выбрать. Те что вы написали очень хорошие, но должно быть доверие, а то будете каждое назначение подозревать что не нужно и только для денег. Надо общаться вам.

  2. #5922
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Flying squirrel Посмотреть сообщение
    Я не дописала, извините.
    После двух лет попыток пошли в платный протокол, 10 ооцитов, перенос 2-х эмбрионов, результат - потеряла обоих - не было беременности. Деньги закончились и карантин начался (поэтому пошла в ЖК за направлением, чтение форума вдохновило) получила направление только через полгода лечения (воспаления) и сдачи анализов. Сейчас надо выбрать врача, чтобы без стресса войти в протокол (
    У меня два врача было. Обе нравятся. Все добросовестно делается и я бы сказала честно. Не накручивайте себя заранее.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5923

    У меня КАА он мне нравится. Хоть и пролет был, но внутри я спокойна, все было по-медицински грамотно, мой сбой.

  4. #5924
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Вы сходите, а потом впечатлениями поделитесь, может быть так будет проще выбрать.

  5. #5925

    А первый прием бесплатно? Если я захочу к трем сходить, то все три бесплатно?

  6. #5926

    Цитата Сообщение от Flying squirrel Посмотреть сообщение
    А первый прием бесплатно? Если я захочу к трем сходить, то все три бесплатно?
    раньше была акция, что если уже было эко в другой клинике, то первичный бесплатно. посмотрите на сайте
    К троим бесплатно не получится.
    я Настя

  7. #5927

    Кстати, можно и дистанционно записаться на первый прием с анализами!

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5928
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 457

    Девочки всем желаю удачи, нам завтра месяц (месяц как я дважды мама и все благодаря МИЛ), обе Б с первой попытки. Так что не бойтесь ее, свое дело она хорошо знает )

    Так же пристраиваю свою аптечку (заразная )

    Я счастлива

  9. #5929
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Девочки всем желаю удачи, нам завтра месяц (месяц как я дважды мама и все благодаря МИЛ), обе Б с первой попытки. Так что не бойтесь ее, свое дело она хорошо знает )

    Так же пристраиваю свою аптечку (заразная )
    Помню вашу историю, как быстро летит время...
    Кажется, еще совсем недавно вы были в протоколе и переживали, а уже - мама)
    Поздравляю вас
    Расскажите поподробнее про малыша, где рожали, как протекала Б и роды?)
    И что у вас в аптечке есть интересного? "Заразные" лекарства здесь многим очень пригодятся)
    Оля

  10. #5930
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Девочки всем желаю удачи, нам завтра месяц (месяц как я дважды мама и все благодаря МИЛ), обе Б с первой попытки. Так что не бойтесь ее, свое дело она хорошо знает )

    Так же пристраиваю свою аптечку (заразная )
    Это потрясающе когда оба раза с первого раза! Как будто вчера вы были в протоколе, и я помню вашу историю! И правда, Как быстро летит время!
    Ещё раз мои поздравления
    Я - Оксана

Страница 593 из 932 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •