Страница 597 из 934 « Первая  «  97497547587593594595596597598599600601607647697 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #5961

    Спасибо!!! Девочки, вы такие душевные!

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5962

    Я записалась на первый прием к Меньшиковой, очень уж история Зимней Джо вдохновила))) Вот такой мой выбор получился. Не знаю что будет на приеме, как все пойдет, но я надеюсь, что при встрече все станет понятно. Гадать уже устала.

  3. ответ для Flying squirrel , на сообщение « Я записалась на первый прием к... »
    #5963

    Цитата Сообщение от Flying squirrel Посмотреть сообщение
    Я записалась на первый прием к Меньшиковой, очень уж история Зимней Джо вдохновила))) Вот такой мой выбор получился. Не знаю что будет на приеме, как все пойдет, но я надеюсь, что при встрече все станет понятно. Гадать уже устала.
    Хороший выбор! Удачи вам! Пусть будет быстрый допуск в протокол!

  4. ответ для Flying squirrel , на сообщение « Я записалась на первый прием к... »
    #5964

    Вы все правильно решили. Все зависит от личного общения. Пусть все пройдет спокойно и вы сразу определитесь!

  5. ответ для Flying squirrel , на сообщение « Я записалась на первый прием к... »
    #5965
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Напишите потом отчет )) Другим пригодится и в вашей голове все уложится. Я всегда это в голове держу, когда на форум прихожу.

  6. ответ для Веснушка30 , на сообщение « Напишите потом отчет )) Другим... »
    #5966

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    Напишите потом отчет )) Другим пригодится и в вашей голове все уложится. Я всегда это в голове держу, когда на форум прихожу.
    ))))) точно напишу и вопросы будут обязательно!

  7. ответ для Flying squirrel , на сообщение « ))))) точно напишу и вопросы будут... »
    #5967

    Про деньги и время спросите прямо, сколько потребуется, все равно вы про это думать не перестали, так лучше из первых уст!

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5968
    Элита Аватар для Anth
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 813

    У меня плохо, ЗБ на 6 неделе, сегодня окончательно выявили и там же все закончилось. Попытка вторая крио, ЗБ первый раз, пока тяжело.
    Ре МИЛ, врач хороший, поддерживала, на все вопросы все объясняла, мне с ней хорошо и спокойно общаться.

  9. ответ для Anth , на сообщение « У меня плохо, ЗБ на 6 неделе, сегодня... »
    #5969
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
    У меня плохо, ЗБ на 6 неделе, сегодня окончательно выявили и там же все закончилось. Попытка вторая крио, ЗБ первый раз, пока тяжело.
    Держитесь и не отчаивайтесь. Отдохните хорошо на Новогодних.


  10. ответ для Anth , на сообщение « У меня плохо, ЗБ на 6 неделе, сегодня... »
    #5970

    Цитата Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
    У меня плохо, ЗБ на 6 неделе, сегодня окончательно выявили и там же все закончилось. Попытка вторая крио, ЗБ первый раз, пока тяжело.
    Ре МИЛ, врач хороший, поддерживала, на все вопросы все объясняла, мне с ней хорошо и спокойно общаться.
    Очень вам сочувствую. Желаю, чтобы следующая ваша попытка непременно закончилась беременностью и рождением малыша!

    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Про деньги и время спросите прямо, сколько потребуется, все равно вы про это думать не перестали, так лучше из первых уст!
    В телефон в заметки составила списочек вопросов, подготовленная пойду )

Страница 597 из 934 « Первая  «  97497547587593594595596597598599600601607647697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •