Страница 571 из 932 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621671 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5701
    Элита Аватар для Anth
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 813

    Я тоже начала с понедельника, так же...
    Всё у нас получиться

  2. #5702
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь были вообще спокойные деньки до хгч?
    Есть хорошие новости ? Очень ждём и переживаем за вас @@@@@@@@

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #5703
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Девушки, всем привет!
    Я давно с вами, давно в теме, светилась только мало.
    В марте было ЭКО у ВАС, перенос, пролет. А в августе КРИО - нам 12 недель
    У Ольги Евгеньевны золотые ручки, перенос прошел вообще незаметно для меня, очень быстро и легко (до этого были переносы в другой клинике, долго, болезненно и безрезультатно).

    Девушки, желаю всем не вешать нос, всё обязательно получится!

  4. #5704
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Привет!Какие же замечательные новости!!!!!Очень,очень рада за Вас!!!!!Поздравляю.Пусть малышь крепко держится за мамку и родится в назначенный срок.
    Так приятно читать такие сообщения,Вы вселили в меня надежду,даже уверенность.
    Завтра иду к Вас на прием,если все хорошо,хочу вступить в КРИО платно(больше нет сил ждать финансирование).Пусть все получится.

  5. #5705

    Цитата Сообщение от Котик-1 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    Я давно с вами, давно в теме, светилась только мало.
    В марте было ЭКО у ВАС, перенос, пролет. А в августе КРИО - нам 12 недель
    У Ольги Евгеньевны золотые ручки, перенос прошел вообще незаметно для меня, очень быстро и легко (до этого были переносы в другой клинике, долго, болезненно и безрезультатно).

    Девушки, желаю всем не вешать нос, всё обязательно получится!
    Поздравляю! А расскажите про ваши диагнозы и что делали.
    я Настя

  6. ответ для malenaspecial , на сообщение « Поздравляю! :flower: А расскажите про... »
    #5706
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Кэт555 Посмотреть сообщение
    Привет!Какие же замечательные новости!!!!!Очень,очень рада за Вас!!!!!Поздравляю.Пусть малышь крепко держится за мамку и родится в назначенный срок.
    Так приятно читать такие сообщения,Вы вселили в меня надежду,даже уверенность.
    Завтра иду к Вас на прием,если все хорошо,хочу вступить в КРИО платно(больше нет сил ждать финансирование).Пусть все получится.
    Спасибо
    Все обязательно получится, вы в надежных руках!

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А расскажите про ваши диагнозы и что делали.
    У меня трубный фактор, возраст 34, мужу 41. У нас есть ребенок, потом было еще две неудачные беременности. В итоге остался 1 яичник и только один путь - ЭКО.
    Первое ЭКО делала в другой клинике, получили 4 эмбриона, 2 раза переносили, пролет.
    Здесь получили 7 эмбрионов. Причем стимуляция была схожая, всё же думаю, что эмбриология здесь лучше. Зря сразу сюда не пошла.
    Мне в клинике всё понравилось. И отношение, и внимание, врач всегда ответит на все вопросы, всегда на связи, очень за меня порадовалась.

  7. ответ для Котик-1 , на сообщение « Спасибо :008: Все обязательно... »
    #5707
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Котик-1 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Все обязательно получится, вы в надежных руках!


    У меня трубный фактор, возраст 34, мужу 41. У нас есть ребенок, потом было еще две неудачные беременности. В итоге остался 1 яичник и только один путь - ЭКО.
    Первое ЭКО делала в другой клинике, получили 4 эмбриона, 2 раза переносили, пролет.
    Здесь получили 7 эмбрионов. Причем стимуляция была схожая, всё же думаю, что эмбриология здесь лучше. Зря сразу сюда не пошла.
    Мне в клинике всё понравилось. И отношение, и внимание, врач всегда ответит на все вопросы, всегда на связи, очень за меня порадовалась.
    Спасибо Вам огромное за поддержку,она мне сейчас очень нужна и важна!!!Скажите,пожалуйста,а у Вам переноса в свежем протоколе не было,сразу в КРИО уходили?

  8. #5708
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    У меня вот было 2 полных протокола с переносом,к сожалению -пролет.Надеюсь на КРИО

  9. #5709
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Кэт555 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за поддержку,она мне сейчас очень нужна и важна!!!Скажите,пожалуйста,а у Вам переноса в свежем протоколе не было,сразу в КРИО уходили?
    Был перенос в свежем протоколе, увы, пролет.
    Потом ВАС назначила физиотерапию за цикл до крио, вот сделали мне курс разных процедур и сразу пошла на крио в естественном цикле.

  10. #5710
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Котик-1 Посмотреть сообщение
    Был перенос в свежем протоколе, увы, пролет.
    Потом ВАС назначила физиотерапию за цикл до крио, вот сделали мне курс разных процедур и сразу пошла на крио в естественном цикле.
    Расскажите что за процедуры?
    Мы очень рады за вас! Поздравляем!
    Все таки бытует мнение что трубный фактор самое простое при эко и беременность наступает быстрее)
    Я - Оксана

Страница 571 из 932 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •