Страница 856 из 932 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #8551

    Цитата Сообщение от Промокод Посмотреть сообщение
    Да, вот и мне странно, сказали, звоните в апреле.
    Я тоже звонила в начале марта по поводу вступления в протокол по омс, сказали, набрали, мол, слишком много народа, звоните в конце марта, на апрель запишем. Позвонила, теперь говорят звоните в мае после праздников, зайчики, набрали слишком много народу, но с марта никого не брали, честно-честно, то есть, в феврале набрали, и у них всех до середины мая прям эко, два с половиной -три месяца цикл, как так... уже тошнит от их вранья..

  2. #8552
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Антонинa Посмотреть сообщение
    Я тоже звонила в начале марта по поводу вступления в протокол по омс, сказали, набрали, мол, слишком много народа, звоните в конце марта, на апрель запишем. Позвонила, теперь говорят звоните в мае после праздников, зайчики, набрали слишком много народу, но с марта никого не брали, честно-честно, то есть, в феврале набрали, и у них всех до середины мая прям эко, два с половиной -три месяца цикл, как так... уже тошнит от их вранья..
    Я сейчас там в платном протоколе и через день же ж в центре на узи. Кто-то есть сейчас по ОМС в протоколе (например, видела с бланком протокола молодую девушку с маленький ребенком. Явно она не платно). Но общий трафик точно меньше, чем был в июле во время моего другого протокола. Тогда было очень много по ОМС (врач это подтверждала). Я порой до 40 минут после назначенного времени ждала минутного узи-мониторинга.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #8553
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    407

    Сегодня кстати один из репродуктологов центра выложила инфу по результатам их совещания по результатам эко по ОМС.
    Что если женщина не соответствует одному из двух критериев для квоты (АМГ от 1,2; 5 фолликулов), то она может получить квоту и пойти в нашу клинику по ОМС, докупив донорские ДЯ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8554

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Сегодня кстати один из репродуктологов центра выложила инфу по результатам их совещания по результатам эко по ОМС.
    Что если женщина не соответствует одному из двух критериев для квоты (АМГ от 1,2; 5 фолликулов), то она может получить квоту и пойти в нашу клинику по ОМС, докупив донорские ДЯ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гле выложил?
    Чудеса какие-то, а мне говорят, что в эко по омс не берут, звоните после майских праздников. Ничего не понимаю.

  5. #8555
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Антонинa Посмотреть сообщение
    Чудеса, а мне говорят, что в эко по омс не берут, звоните после майских праздников. Ничего не понимаю.
    Так это же не про сроки. А про то, что они подтверждают такую «лазейку» для тех, кто не проходит по одному из двух критериев квоты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Alllie , на сообщение « Так это же не про сроки. А про то, что... »
    #8556

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Так это же не про сроки. А про то, что они подтверждают такую «лазейку» для тех, кто не проходит по одному из двух критериев квоты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я про это уже знаю, это не только в этой клинике, и в этой клинике уже давно это предлагают, поэтому подумала, что приглашают, раз после совещания, мне про него тоже говорили по телефону) так где выложили?

  7. #8557
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Антонинa Посмотреть сообщение
    А я про это уже знаю, это не только в этой клинике, и в этой клинике уже давно это предлагают, поэтому подумала, что приглашают, раз после совещания, мне про него тоже говорили по телефону) так где выложили?
    Самойлович в своем Иг вчера выложила это как новость после их совещания.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Alllie , на сообщение « Самойлович в своем Иг вчера выложила... »
    #8558

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Самойлович в своем Иг вчера выложила это как новость после их совещания.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно, спасибо.

  9. #8559

    Цитата Сообщение от Антонинa Посмотреть сообщение
    Я тоже звонила в начале марта по поводу вступления в протокол по омс, сказали, набрали, мол, слишком много народа, звоните в конце марта, на апрель запишем. Позвонила, теперь говорят звоните в мае после праздников, зайчики, набрали слишком много народу, но с марта никого не брали, честно-честно, то есть, в феврале набрали, и у них всех до середины мая прям эко, два с половиной -три месяца цикл, как так... уже тошнит от их вранья..
    Ух ты, а я в начале апреля собралась звонить. Наврали? Странно, ну, сказали бы сразу, что не возьмем, зачем вот это вранье? Настолько пофиг на людей? Я уже и все анализы пересдала.. зачем?

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #8560
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    407

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

    Кого-то щас, видимо, принимают все-таки по ОМС в клинике. Сейчас жду, когда меня заберут на пункцию, и у девочки принимали документы за столом напротив входа, где, как я понимаю, оформляют пациентов по квоте.
    Потом ещё одну девочку за этим столом увидела.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 856 из 932 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •