Страница 931 из 931 « Первая  «  431831881921927928929930931

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Ильмень , на сообщение « Alllie, вы в стадии подготовки?... »
    #9301
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    405

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Alllie, вы в стадии подготовки? Обследуетесь? По датам есть предсказуемость или ещё есть над чем работать?
    Добрый день!
    Я вечный ждун( Вот после свадьбы 18 марта во второй половине цикла было много фолликулов на узи, но один уже был сильно доминирующим, врач решила не начинать протокол. 1 апреля в начале цикла было меньше фолликулов, через 5 дней врач ещё раз сделала узи, тоже не выросло количество. Сказала, что если в следующем цикле будет также, то начнём.
    Тревожно и утомляет это всё.
    Летом пойду ещё раз маммографию делать - были кальцинаты по ней в декабре. Правда, по МРТ в январе ничего не было, один из маммологов сказал через год теперь приходить. Но решила через полгода.
    В общем, бью рекорды - два года в протоколах эко и не дошла ещё до переносов вообще)
    Есть, правда, один эмбриончик 6ВВ из МЦРМ, но почему-то его не стали биопировать, а переносить эмбрион без ПГТ из клетки возраста 38-39 лет - статистически смысла мало. Постараемся все-таки получить эмбрионы с ПГТ. Если нет, то его перенесем и ДЯ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Джейми , на сообщение « Да что же это такое ))) вы мне каждым... »
    #9302
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Джейми Посмотреть сообщение
    Да что же это такое ))) вы мне каждым постом открывете нюанс за нюансом спасибо!
    да вроде доктор не торопила, я и не суечусь, буду уточнять
    Как ваши дела? В итоге оплодотворили клеточки и отправили на ПГТ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для @mushka@ , на сообщение « Ну как сказать... На домашних она... »
    #9303

    Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... На домашних она отдыхает и практикуется

    Недавно дочурка ходила в одну частную клинику на лекции для беременных. Очень удивлялась, что и как там психолог говорит. Потом уточнила образование психолога - высшее техническое (и работа по специальности) + краткосрочные курсы психологов, что бы получить корочку и право консультировать...
    Абсолютно так. Я даже побаиваюсь людей так себя называющих. Вообще ведь не ясно пока не спросишь из кого и как человек превратился в психолога. Их как пирожки изготавливают теперь

  4. ответ для Alllie , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #9304

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вечный ждун( Вот после свадьбы 18 марта во второй половине цикла было много фолликулов на узи, но один уже был сильно доминирующим, врач решила не начинать протокол. 1 апреля в начале цикла было меньше фолликулов, через 5 дней врач ещё раз сделала узи, тоже не выросло количество. Сказала, что если в следующем цикле будет также, то начнём.
    Тревожно и утомляет это всё.
    Летом пойду ещё раз маммографию делать - были кальцинаты по ней в декабре. Правда, по МРТ в январе ничего не было, один из маммологов сказал через год теперь приходить. Но решила через полгода.
    В общем, бью рекорды - два года в протоколах эко и не дошла ещё до переносов вообще)
    Есть, правда, один эмбриончик 6ВВ из МЦРМ, но почему-то его не стали биопировать, а переносить эмбрион без ПГТ из клетки возраста 38-39 лет - статистически смысла мало. Постараемся все-таки получить эмбрионы с ПГТ. Если нет, то его перенесем и ДЯ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Даааа у вас реально Путь. Только можно сил пожелать и терпения.
    И чувство что постоянно занят ( по себе помню, что ощущение "делаю дело" всё некогда, все мысли об эко и здоровье.
    Продолжаю желать вам дойти и до переноса и дальше к цели

  5. ответ для @mushka@ , на сообщение « Тестики вовсю полосатятся :) 23-го иду... »
    #9305

    Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
    Тестики вовсю полосатятся 23-го иду на первое узи. Немножко страшно... Надеюсь всё хорошо и эмбриончик основательно там прижился )
    Муж иногда забегает в аптеку и покупает поддерживающие таблетки и немного удивлён, сколько они стоят
    Т.к. у меня уже была замершая на 5 неделе, то особо стараемся пока не думать о ребёнке как о свершившемся факте.
    Вау! Как же здорово! @@@ Тихонько поздравляю! Ура и супер мега удачи!!!!

  6. ответ для Alllie , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #9306

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вечный ждун( Вот после свадьбы 18 марта во второй половине цикла было много фолликулов на узи, но один уже был сильно доминирующим, врач решила не начинать протокол. 1 апреля в начале цикла было меньше фолликулов, через 5 дней врач ещё раз сделала узи, тоже не выросло количество. Сказала, что если в следующем цикле будет также, то начнём.
    Тревожно и утомляет это всё.
    Летом пойду ещё раз маммографию делать - были кальцинаты по ней в декабре. Правда, по МРТ в январе ничего не было, один из маммологов сказал через год теперь приходить. Но решила через полгода.
    В общем, бью рекорды - два года в протоколах эко и не дошла ещё до переносов вообще)
    Есть, правда, один эмбриончик 6ВВ из МЦРМ, но почему-то его не стали биопировать, а переносить эмбрион без ПГТ из клетки возраста 38-39 лет - статистически смысла мало. Постараемся все-таки получить эмбрионы с ПГТ. Если нет, то его перенесем и ДЯ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Alllie, отставить грустные мысли. Все получится обязательно, на все время нужно, кому-то чуть меньше, кому-то чуть больше.

  7. #9307
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    405

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

    Цитата Сообщение от Svetlana_Nosova Посмотреть сообщение
    Alllie, отставить грустные мысли. Все получится обязательно, на все время нужно, кому-то чуть меньше, кому-то чуть больше.
    Да, спасибо, девочки, ждём и надеемся)
    Пока собираю анализы к гематологу Боброву, чтобы вперед проверится, а не искать причины неудач постфактум. Вылез высокий титр АНФ. Вот на днях пойду к нему на первую онлайн-консультацию. Расширенные анализы к нему оказались на 20Ки прием Но что поделаешь, в 40 лет, думаю, лучше наперед с ним проконсультироваться уж)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 931 из 931 « Первая  «  431831881921927928929930931


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •