Страница 420 из 931 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4191

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что скажут, что все норм.
    А как у вас так вышло?
    Мне перезвонила моя врач из клиники - использовать этот шприц уже нельзя... А я вчера все-таки сделала им укол, чтобы не пропускать, надеюсь, это не навредит.
    Так как укол делала сама, а не в клинике, то докупаю лекарство за свой счет на объем оставшейся до следующего приема дозы.
    Пришлось купить и сегодняшний укол сделала в клинике.
    Сама не поняла, как так вышло, видимо я криворучко((( вроде все по инструкции делала.. Держала складку на животе, укол, введение удерживая складку, ждала 5 сек, вытаскивала шприц при нажатой кнопке.
    А как все-таки правильнее колоть? Нажимать на кнопку ручки и при этом держать складку на животе или складку отпустить? Вытаскивать шприц с нажатой кнопкой?
    Be happy

  2. ответ для Fanyok , на сообщение « Спасибо!!! У меня оно будет дольше, я... »
    #4192

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    У меня оно будет дольше, я буду делать ПГД.
    и у меня такой же план, но я пока в самом начале пути..
    Пусть все получится!!!@@@@@@@
    Be happy

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Вам удачи !@@@@ расскажите почему... »
    #4193
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Вам удачи !@@@@ расскажите почему решили делать пгд?
    И как это происходит в МЦРМ
    Сообщаете перед пункцией, что будете делать пгд и оплачиваете биопсию. Далее на 6-7й день узнаете что получилось в крио. Оплачиваете пгд и через 3-4 недели пишете доктору и узнаете результат анализа.

  4. #4194
    Старожил Аватар для lelik000999
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    м. Дунайская
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Мускатный орех Посмотреть сообщение
    Мне перезвонила моя врач из клиники - использовать этот шприц уже нельзя... А я вчера все-таки сделала им укол, чтобы не пропускать, надеюсь, это не навредит.
    Так как укол делала сама, а не в клинике, то докупаю лекарство за свой счет на объем оставшейся до следующего приема дозы.
    Пришлось купить и сегодняшний укол сделала в клинике.
    Сама не поняла, как так вышло, видимо я криворучко((( вроде все по инструкции делала.. Держала складку на животе, укол, введение удерживая складку, ждала 5 сек, вытаскивала шприц при нажатой кнопке.
    А как все-таки правильнее колоть? Нажимать на кнопку ручки и при этом держать складку на животе или складку отпустить? Вытаскивать шприц с нажатой кнопкой?
    Я делала складку, затем вводила шприц, отпускала складку, нажимала на ручку для введения лекарства, держала "кнопочку" секунды 3 и вытаскивала шприц.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Вам удачи !@@@@ расскажите почему... »
    #4195
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Вам удачи !@@@@ расскажите почему решили делать пгд?
    И как это происходит в МЦРМ
    Спасибо!!!!
    ПГД буду делать потому что было 2 ЕБ, первая замерла 8-9 недель, делали генетику, показало поломка 21 хромосомы, вторая была анэмбриония генетику не делали, но она тоже скорее всего бывает из-за генетических сбоев на очень раннем сроке. Поэтому я пошла на ЭКО именно ради ПГД. И направление в ЖК на ЭКО мне выдали только на основании заключения генетика.
    А как происходит Вам написали выше.
    Я Ира

  6. #4196
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Мускатный орех Посмотреть сообщение
    и у меня такой же план, но я пока в самом начале пути..
    Пусть все получится!!!@@@@@@@
    Спасибо!!!! И Вам удачи!!!
    Главное что получилось вступить на этот путь, пройдя столько всего. Все обязательно получится!!!
    Я Ира

  7. ответ для Fanyok , на сообщение « Спасибо!!!!:flower: ПГД буду делать... »
    #4197
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!
    ПГД буду делать потому что было 2 ЕБ, первая замерла 8-9 недель, делали генетику, показало поломка 21 хромосомы, вторая была анэмбриония генетику не делали, но она тоже всего скорее бывает из-за генетических сбоев на очень раннем сроке. Поэтому я пошла на ЭКО именно ради ПГД. И направление в ЖК на ЭКО мне выдали только на основании заключения генетика.
    А как происходит Вам написали выше.
    Спасибо, да действительно пгд вам необходим, желаю вам удачи от всей души! Будет у вас здоровая деточка!!!
    Я - Оксана

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4198
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    А я после лапары уходила в ИК всего укол а утонула в нем аж на 2 мес, дождалась месячных, на радостях пошла на узи а там остаточно желтое тело с динамикой уменьшения.. а ещё и эндометрий 7 мм и это на 5 д.ц.
    Вообщем ВАС выписала мне противозачаточные на 20 дней, с контролем узи (
    Расстроилась очень
    Думала в след цикле уже вступать а тут это желтое тело не уходит( и эндометрий выдал 7мм
    Хм.. надеюсь назначения врача помогут и я все таки в середине марта вступлю в протокол ...
    Я - Оксана

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « А я после лапары уходила в ИК всего... »
    #4199
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    А я после лапары уходила в ИК всего укол а утонула в нем аж на 2 мес, дождалась месячных, на радостях пошла на узи а там остаточно желтое тело с динамикой уменьшения.. а ещё и эндометрий 7 мм и это на 5 д.ц.
    Вообщем ВАС выписала мне противозачаточные на 20 дней, с контролем узи (
    Расстроилась очень
    Думала в след цикле уже вступать а тут это желтое тело не уходит( и эндометрий выдал 7мм
    Хм.. надеюсь назначения врача помогут и я все таки в середине марта вступлю в протокол ...
    Держим за вас кулачки!!!
    Как обидно!!!!
    Но верим, что планы наши реализуются

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « А я после лапары уходила в ИК всего... »
    #4200
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    А я после лапары уходила в ИК всего укол а утонула в нем аж на 2 мес, дождалась месячных, на радостях пошла на узи а там остаточно желтое тело с динамикой уменьшения.. а ещё и эндометрий 7 мм и это на 5 д.ц.
    Вообщем ВАС выписала мне противозачаточные на 20 дней, с контролем узи (
    Расстроилась очень
    Думала в след цикле уже вступать а тут это желтое тело не уходит( и эндометрий выдал 7мм
    Хм.. надеюсь назначения врача помогут и я все таки в середине марта вступлю в протокол ...
    Не расстраивайтесь. Мне тоже РЕ назначила КОК перед вступлением, мне помогло и Вам поможет!!!! Удачи!!!! Месяц быстро пролетит...
    Я Ира

Страница 420 из 931 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •