Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор спортпита для здоровья, красоты и долголетию!

  1. ответ для lemutik , на сообщение « :001: Ну спорт - дело такое. Особенно... »
    #101
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение

    Ну спорт - дело такое. Особенно профессиональный.
    Хорошо, что есть препараты, помогающие поправить или поддержать. И я рада, что с помощью этой ОЗ Вы можете чуток, да сэкономить
    Берегите себя.
    Спасибо)))

  2. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #102
    Элита Аватар для ВолгаВолга
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 613

    Оставлю отзыв по витаминам. Пропила курсом VPLab Ultra Womens Multivitamin Formula и Opti-Women от Optimum Nutrition. Победили однозначно Opti-Women от Optimum Nutrition. Уже через несколько дней приема чувствоала себя по другому. Бодрее, яснее. Лет 10 минус За что ставлю большую пятерку
    Изображения Изображения  

  3. ответ для lemutik , на сообщение « Преимущества СОЕВОГО ИЗОЛЯТА для... »
    #103
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Преимущества СОЕВОГО ИЗОЛЯТА для похудения

    Многие недолюбливают соевый протеин, считая его чем-то низкосортным. Однако, несмотря на то, что в таком протеине не хватает только 2-х аминокислот, этот протеин превосходит сывороточный по содержанию 5-ти аминокислот! Но речь сейчас не об этом. У соевого изолята есть 3 больших плюса для тех, кто хочет похудеть.

    1. Цена. Соевый изолят примерно в 2.5 - 3 РАЗА дешевле, чем сывороточный изолят!

    2. Состав. Соевый изолят имеет 0% жира и углеводов и 90% белка!

    3. Соевый изолят сильно разбухает в коктейле. Это значит, что из 30-40 грамм вы получаете большой густой и низкокалорийный коктейль, который вам надолго даст чувство сытости.

    А к минусам можно отнести пресный вкус, который быстро надоедает. Но думаю, что это не проблема: главное результат!
    Подскажите какой-нибудь проверенный,хороший.
    Моя баночка Nutrabolics Hydro Pure уже заканчивается, хочу что-то другое попробовать

  4. ответ для FTA , на сообщение « Подскажите какой-нибудь... »
    #104
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от FTA Посмотреть сообщение
    Подскажите какой-нибудь проверенный,хороший.
    Моя баночка Nutrabolics Hydro Pure уже заканчивается, хочу что-то другое попробовать
    А в связи с чем хотите что-то другое?
    Просто если препарат работает и не вызывает никаких неприятностей, его не меняют. Смысла нет в этом.

  5. ответ для lemutik , на сообщение « А в связи с чем хотите что-то другое? ... »
    #105
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    А в связи с чем хотите что-то другое?
    Просто если препарат работает и не вызывает никаких неприятностей, его не меняют. Смысла нет в этом.
    После него хочется кушать, не сбивает аппетит((
    И этот вкус... больше не могу

  6. ответ для FTA , на сообщение « После него хочется кушать, не сбивает... »
    #106
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор спортпита для здоровья, красоты и долголетию!

    Цитата Сообщение от FTA Посмотреть сообщение
    После него хочется кушать, не сбивает аппетит((
    И этот вкус... больше не могу
    Я ранее писала Вам несколько примеров:
    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    ...для похудения нужно выбирать протеин с содержанием белка выше 80% и минимальным содержанием углеводов и жиров.

    VPLab 100% Platinum Whey - в нем на порцию 30гр порошка 23,7гр белка, 1,9гр жиров и 2,1гр углеводов.

    Optimum Nutrition 100% Casein Protein - в нем на порцию 31гр белка 23гр, жиров 1гр, углеводов 4гр.

    Неплох по составу BioTech Iso Whey Zero: в нем на порцию 25гр белка 21!!! Углеводов всего 1,5гр, жиров менее 1гр.
    Его сейчас нет в наличии у нашего поставщика. Но может лучше купить где в другом месте, но то, что лучше подходит?
    Так же нет в наличии, но отличен по составу, уже описанный мной в хвасте Scitec Nutrition Zero Isogreat.
    BioTech Iso Whey Zero, например, сейчас в наличии и выбор вкусов есть.

    Если вопрос именно в соевом протеине, то его выбор на сайте не столь велик. Сравните составы и выберете максимально понравившийся

  7. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #107
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Я ранее писала Вам несколько примеров:


    BioTech Iso Whey Zero, например, сейчас в наличии и выбор вкусов есть.

    Если вопрос именно в соевом протеине, то его выбор на сайте не столь велик. Сравните составы и выберете максимально понравившийся
    Как раз его смотрела неск. дней назад, не было в наличии.
    Пошла выбирать

  8. ответ для FTA , на сообщение « Как раз его смотрела неск. дней назад,... »
    #108
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от FTA Посмотреть сообщение
    Как раз его смотрела неск. дней назад, не было в наличии.
    Пошла выбирать

  9. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #109
    Элита Аватар для Тушканча
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 606

    Девочки, приветствую Вас!
    Нужен совет для совсем "лузеров"
    Нужно сбросить много веса и как то повысить выносливость для зала (я прихожу в зал уже уставшая и через огромную силу занимаюсь и плаваю)
    ПП питание понятно, постепенно перехожу, а вот с чего начать из Fitne*s*s*Bar абсолютно не понимаю?
    заранее спасибо!

  10. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #110
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую Вас!
    Нужен совет для совсем "лузеров"
    Нужно сбросить много веса и как то повысить выносливость для зала (я прихожу в зал уже уставшая и через огромную силу занимаюсь и плаваю)
    ПП питание понятно, постепенно перехожу, а вот с чего начать из Fitne*s*s*Bar абсолютно не понимаю?
    заранее спасибо!
    Здравствуйте.

    Ой-ой! В зал не надо уставшей! В зал нужно полной сил к борьбе с лишним! Иначе Вам необходимо снижать нагрузку, что увеличит путь к желаемому результату.
    Повысить способность к тренеровке можно с помощью предтренировочных комплексов (в общем то я и рекомендовала Вам их уже ранее). Только не злоупотребляйте. Не нужно их пить перед каждой тренировкой. Пить лучше за 20 минут до начала тренировки. Ну и выбирайте те, где побольше гуараны, кофеина или йохимбе. Они дадут Вам энергию и драйв. Например, VPLab N.O. Starter.

    Вот тут ранее отвечала по поводу борьбы с усталостью:
    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Менеджер ответил, что очень хорошая добавка, работающая сама по себе да еще и практически сразу - это 5-HTP http://opt.fitnessbar.ru/search/?string=5-HTP
    Витамины группы В можно взять как дополнение.
    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Там ссылка не на конкретный продукт, а на подборку. Так что можете сами посмотреть на сайте.

    Что касается дозировки, то как всегда все сугубо индивидуально. Всегда начинайте прием с самой низкой дозировки (50-100 мг), чтобы определить вашу индивидуальную чувствительность к препарату. Не принимайте высокие дозы: 300 мг выше могут вызвать негативные побочные эффекты, их следует избегать.

    По дозировке витаминов группы В вот здесь хорошо написано: http://www.sportobzor.ru/vitaminy-i-...-gruppy-v.html
    Что касается сброса веса, читайте ТУТ и ТУТ

Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •