Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор спортпита для здоровья, красоты и долголетию!

  1. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #181
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Женя, добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, из соевых протеинов что лучше взять?
    Еще хочу сывороточный изолят взять, здесь вроде такой хвалили как я поняла
    OPTIMUM NUTRITION 100% WHEY GOLD STANDARD.
    Протеин мне нужен как доп источник белка, т.к. с едой совсем не добираю даже до минимальной нормы.
    Или может еще что посоветуете?

  2. ответ для Katilda , на сообщение « Женя, добрый вечер, посоветуйте,... »
    #182
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Женя, добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, из соевых протеинов что лучше взять?
    Еще хочу сывороточный изолят взять, здесь вроде такой хвалили как я поняла
    OPTIMUM NUTRITION 100% WHEY GOLD STANDARD.
    Или может еще что посоветуете?
    Добрый вечер, Катерина.
    Обратите внимание на отечественный RPS: Soy Protein
    Не плохи еще эти:
    100% Soy Protein от Optimum Nutrition
    Soy Protein 80+ от Weider

    Посмотрите еще вот эти изоляты:
    Syntrax: Nectar
    Ultimate Nutrition: ProStar Whey Protein

    Еще что-то посоветовать для чего?

  3. ответ для lemutik , на сообщение « Добрый вечер, Катерина. Обратите... »
    #183
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Спасибо Соевые я так понимаю это вы в принципе рекомендуете? Не из закупки?
    Вроде бы более менее сама пробую разобраться :-) Рыбий жир еще хочу, но уже поняла какие лучше прочитав хвасталку :-)

  4. ответ для Katilda , на сообщение « Спасибо:flower: Соевые я так понимаю... »
    #184
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Спасибо Соевые я так понимаю это вы в принципе рекомендуете? Не из закупки?
    Вроде бы более менее сама пробую разобраться :-) Рыбий жир еще хочу, но уже поняла какие лучше прочитав хвасталку :-)
    К сожалению, RPS: Soy Protein у нашего поставщика сейчас нет. Но продукт хороший, так что взвесьте за и против.о
    100% Soy Protein от Optimum Nutrition так же отсутствует, но фирма хорошо себя зарекомендовавшая.
    Давно не заходила на сайт... Weider тоже нет и вообще выбор соевых протеинов мягко говоря мал.....

    В закупке часто берут PURE PROTEIN SOY PROTEIN. Попробуйте его. В любом случае, каждый организм индивидуален. И что подошло одному, второму может не пойти.

    Рада, что с выбором рыбьего жира вопросов уже нет хвасталки на это и даны.

  5. ответ для lemutik , на сообщение « К сожалению, RPS: Soy Protein у нашего... »
    #185
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Спасибо, буду думать, надо парочку каких-нибудь протеинов на пробу взять

  6. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #186
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Доброе утро) девочки, помогите разобраться со всеми этими спорт добавками. Перечитала хвасту, перелопатила кучу инфы в интернете, пытаюсь разложить по полочкам.
    Лишний вес около 20 кг. Утром аква аэробика, 6 дней в неделю+ 3 раза в неделю по вечерам работа с весом. Занимаюсь легко, с удовольствием, ничего не болит) первый месяц был хороший отвес и хороший минус по обьемам. Сейчас процесс встал.
    хочу пробовать спорт фуды.
    Планирую- утром перед аквой l карнитин. После аквы белковый коктель. Вечером после гантелей вместо ужина белковый коктель.
    Правильно?
    По питанию бжу до нормы не дотягиваю. Моя норма бжу 160.60.90. Я сьедаю 60.30.60. Больше мне физически в себя еды не впихнуть. (( по калориям получается 900-1000 в день. Больше не могу есть. (

  7. ответ для ТалиСу , на сообщение « Доброе утро) девочки, помогите... »
    #187
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от ТалиСу Посмотреть сообщение
    Доброе утро) девочки, помогите разобраться со всеми этими спорт добавками. Перечитала хвасту, перелопатила кучу инфы в интернете, пытаюсь разложить по полочкам.
    Лишний вес около 20 кг. Утром аква аэробика, 6 дней в неделю+ 3 раза в неделю по вечерам работа с весом. Занимаюсь легко, с удовольствием, ничего не болит) первый месяц был хороший отвес и хороший минус по обьемам. Сейчас процесс встал.
    хочу пробовать спорт фуды.
    Планирую- утром перед аквой l карнитин. После аквы белковый коктель. Вечером после гантелей вместо ужина белковый коктель.
    Правильно?
    По питанию бжу до нормы не дотягиваю. Моя норма бжу 160.60.90. Я сьедаю 60.30.60. Больше мне физически в себя еды не впихнуть. (( по калориям получается 900-1000 в день. Больше не могу есть. (
    Доброе утро.
    Диета - это основное при похудении. Можно питаться гамбургерами на 1000кКал, а можно курой с рисом. Эффект будет не одинаков, как понимаете.
    Хотите похудеть - нужно есть. Много. Часто. Но здоровую и полезную пищу.
    Съедать норму БЖУ, а то организм почует неладное и начнет откладывать про запас.
    То, что вес встал, вполне нормальная история. Похудение может замедлиться вот почему: разбалансированное питание, вялые тренировки, низкая активность вне зала, работа эндокринной системы и даже некоторые продукты. Недостаток сна, ГВ и сильные стрессы тоже тормозят процесс. Чтобы знать, почему именно вес стоит, необходимо проанализировать картину в целом.
    Потом: вес может стоять, но объемы уменьшаться! Меняется качество тела.
    Посмотрите свое питание. Проверьте количество выпиваемой воды.
    При лишке в 20кг спортпит не нужен. Я так считаю.

  8. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #188
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Спасибо)

  9. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #189
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

  10. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #190
    Мега-элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 166

    Женя, добрый день! Может быть Вы, как знаток данной продукции, подскажете мне, что ещё можно приобрести при болях в колене и при диагноз гонартроз 1-2 степени? Заранее спасибо!

Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •