Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор спортпита для здоровья, красоты и долголетию!

  1. #21
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Попробовала:


    По мне - плоховато расстворяется. Но вкус очень достойный (пила банан) и не приторно.

    Scitec Nutrition Zero Isogreat


    Этот расствоярется в 0, но сладковато. У меня вкус клубника.

  2. ответ для JustBella , на сообщение « на очереди манговый сироп, позже... »
    #22
    Элита Аватар для JustBella
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от JustBella Посмотреть сообщение
    на очереди манговый сироп, позже отпишусь)
    Как по мне, так чувствуется химозность, но с творогом идет нормально

  3. ответ для lemutik , на сообщение « А можете как-то словами описать, в чем... »
    #23

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    А можете как-то словами описать, в чем действие и как Вы его ощущаете?
    пью перед самой тренькой, перед разминкой, то есть минут за 5-10 до силовой. Разгоняю препарат в себе в это время. По ощущениям : покалывание в конечностях, как мурашки, но не резко, и весьма приятно)) это кровь обогащается кислородом. Если я правильно понимаю компоненты препарата усиливают транспортировку кислорода. Чем мне это помогает: без этого коктейля, например при упражнении на разные ноги/руки, по очереди, второй ноге/руке на втором-третьем подходе было тяжелее, ибо было ощущение, что воздуха мало, тяжело дышу. С этим пре-треником такой усталости нет и качество силовой сильно улучшилось. Эффект держится около часа. Но я треню не дольше 40 минут. "Отката" нет! Что очень важно. Я беру с кофеином, потому что гипотоник и мне можно. У кого бывают скачки давления вверх тому не стоит брать этот, а взять без кофеина. Не принимаю регулярно, только когда ощущаю , что силов сегодня мало))) незаменим если тренишь рано утром (и не проснуться) или после работы, когда уже нет сил.
    Скупость и жадность-спутники бедности

  4. ответ для sestra_ , на сообщение « пью перед самой тренькой, перед... »
    #24
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от sestra_ Посмотреть сообщение
    пью перед самой тренькой, перед разминкой, то есть минут за 5-10 до силовой. Разгоняю препарат в себе в это время. По ощущениям : покалывание в конечностях, как мурашки, но не резко, и весьма приятно)) это кровь обогащается кислородом. Если я правильно понимаю компоненты препарата усиливают транспортировку кислорода. Чем мне это помогает: без этого коктейля, например при упражнении на разные ноги/руки, по очереди, второй ноге/руке на втором-третьем подходе было тяжелее, ибо было ощущение, что воздуха мало, тяжело дышу. С этим пре-треником такой усталости и качество силовой сильно улучшилось. Эффект держится около часа. Но я треню не дольше 40 минут. "Отката" нет! Что очень важно. Я беру с кофеином, потому что гипотоник и мне можно. У кого бывают скачки давления вверх тому не стоит брать этот, а взять без кофеина. Не принимаю регулярно, только когда ощущаю , что силов сегодня мало))) незаменим если тренишь рано утром (и не проснуться) или после работы, когла уже нет сил.
    Спасибо!
    Надо бы и мне попробовать. Тоже бывает отказ на парных силовых

  5. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #25
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Взяла себе Geneticlab Nutrition L-Carnitine Powder, вкус лайм. 1/2 мерной ложечки (в комплекте) расстворить в 50-100мл воды. Я взяла 100мл, получилась нежно-зелёненькая жидкость. Расстворилось хорошо, без осадка. На вкус - сладко и лаймово. В 50мл, на мой взгляд, будет совсем концентрат, как лекарство)
    Сейчас пойду проверять эффективность

  6. ответ для sestra_ , на сообщение « Сегодня затестила перед тренькой вот... »
    #26
    Элита Аватар для Нашиита
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр 50, тел в профиле.
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от sestra_ Посмотреть сообщение
    Сегодня затестила перед тренькой вот этот "элексир" http://opt.fitnessbar.ru/catalog/***...de-3-0-1110-g/
    (Для просмотра *** убираем)). Вещь! Заказала у Жени здесь. Жжжду
    Ссылка не работает. Вас не затруднит повторить?
    я - Надежда ;0)))


  7. #27
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает. Вас не затруднит повторить?
    Надо просто звёздочки убрать.

  8. ответ для lemutik , на сообщение « Взяла себе Geneticlab Nutrition... »
    #28
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Взяла себе Geneticlab Nutrition L-Carnitine Powder, вкус лайм. 1/2 мерной ложечки (в комплекте) расстворить в 50-100мл воды. Я взяла 100мл, получилась нежно-зелёненькая жидкость. Расстворилось хорошо, без осадка. На вкус - сладко и лаймово. В 50мл, на мой взгляд, будет совсем концентрат, как лекарство)
    Сейчас пойду проверять эффективность
    Развожу в стакане воды (наверное около 200мл). Получается вполне освежающий напиток!
    На эллипсе потею здорово! Да и в общем сил на тренировку вроде как прибавляется.

  9. ответ для lemutik , на сообщение « F*i*t*n*e*s*s*b*a*r - широкий выбор... »
    #29
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Начала принимать комплекс для суставов и связок VPLab Absolute Joint

    Новейшая пищевая добавка с уникальной формулой Absolute Joint - с биоактивным коллагеном, глюкозамином, хондроитином и гиалуроновой кислотой. 4 важных компонента! Пью с молоком 1,5%, вкус довольно приятный. Посмотрим, как он в действии.

  10. #30
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Начала принимать комплекс для суставов и связок VPLab Absolute Joint

    Новейшая пищевая добавка с уникальной формулой Absolute Joint - с биоактивным коллагеном, глюкозамином, хондроитином и гиалуроновой кислотой. 4 важных компонента! Пью с молоком 1,5%, вкус довольно приятный. Посмотрим, как он в действии.
    Пью меньше недели, но реально чувствую, что работает! У меня с поясницей беда какая-то .... больно наклоняться назад. Обследования ничего не выявляют, массаж не помог... а тут почти чудо Пью с удовольствием и дальше!

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •