Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Из 137 в старый фонд в центре

  1. #31
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Не про меня речь? Менее трех месяцев от погашения прошлой ипотеки за хрущик на Мужества и первой мысли "а не дернуть ли в центр" до получения ключей за квартирку на 10 метров больше в, нуууу, примерно в Дворцовой слободе))
    В СФ сплошной изюм, хочется всего и сразу, но если у вас нет многа-многа лишних миллионов, то придется определиться чем поступиться. Я отказалась от отдельной спальни и хороших метров, но выбрала дом с капом и доп кредитом на ремонт до въезда. Насколько мне хватит денег на ремонт - не знаю, жизнь покажет.

    Сколько стоит стяжка вам наверное никто не скажет, одно дело - выровнять пол, другое - провалиться при ремонте к соседям и делать ремонт в двух квартирах ))
    Про Вас, конечно!
    Я думала, что в мае искать начали, оказалось, что ещё быстрее! )

  2. ответ для Followme , на сообщение « Из 137 в старый фонд в центре »
    #32
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Нет, перегородки, которые из дранки, "добра и палок", но ведь что-то их оторвало от пола? Капитальные в СФ-норм.)
    Так может замена пола их и оторвала? Да и кто оставляет при ремонте перегородки из дранки?

  3. ответ для Grаy , на сообщение « Так может замена пола их и оторвала? Да... »
    #33
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Так может замена пола их и оторвала? Да и кто оставляет при ремонте перегородки из дранки?
    Повеселило. Замена пола позже была). Что отговаривать ТС? Из 137 я бы,наверное,тоже выходов искала. Выросла на ПС в СФ,вот и предупреждаю). Ну,а кап.стены-норм,конечно,если все дело только в стенах. Фсе,не буду нагнетать.

  4. #34
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Не про меня речь? Менее трех месяцев от погашения прошлой ипотеки за хрущик на Мужества и первой мысли "а не дернуть ли в центр" до получения ключей за квартирку на 10 метров больше в, нуууу, примерно в Дворцовой слободе))
    В СФ сплошной изюм, хочется всего и сразу, но если у вас нет многа-многа лишних миллионов, то придется определиться чем поступиться. Я отказалась от отдельной спальни и хороших метров, но выбрала дом с капом и доп кредитом на ремонт до въезда. Насколько мне хватит денег на ремонт - не знаю, жизнь покажет.

    Сколько стоит стяжка вам наверное никто не скажет, одно дело - выровнять пол, другое - провалиться при ремонте к соседям и делать ремонт в двух квартирах ))
    А похвастаться в теме центра забыли?Мы все там ждём продолжение вашей истории.Расскажите что купили и за сколько?Получилось без доплаты после продажи хрущика?Вроде бы Вы рассматривали ипотеку.Ждем подробности)))

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    А похвастаться в теме центра забыли?Мы все там ждём продолжение вашей истории.Расскажите что купили и за сколько?Получилось без доплаты после продажи хрущика?Вроде бы Вы рассматривали ипотеку.Ждем подробности)))
    Отчиталась!
    Без доплаты из хруща в центр? ))))) Нет, у меня не было целого этажа хрущика, в всего однушка 28 метров. Так что ипотека.

  6. ответ для Followme , на сообщение « Из 137 в старый фонд в центре »
    #36

    Вчера гуляла между Горьковской и Спортивной. Смотрела на дома и их дворы. Иногда сверялась что и за сколько продают. Понравились, как не странно, сталинки. Может ну его, СФ, и смотреть сталинки. Там должно быть меньше сюрпиризов

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •