Тема: Имовакс Полио - помогите найти вакцину!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Anonymka
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    43

    Имовакс Полио - помогите найти вакцину!

    Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно сделать или купить Имовакс, везде предлагают Полиорикс. В нашей п-ке им прививают только детей до года, если ревакцинация, даже за деньги не сделать. Позвонила по центрам, тоже не нашла.

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    так они вроде одинаковые- только фирма разная/ взаимозаменяемые

  3. #3
    Частый гость Аватар для Anonymka
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    43

    Подниму. Неужели нет нигде?

  4. ответ для Anonymka , на сообщение « Подниму. Неужели нет нигде? »
    #4

    Позвонила нашему педиатру - есть в Центре Детского Здоровья на Есенина 1-1, тел. 995-61-63. Сказала, что еще доз 6 или 8 осталось.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Anonymka
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Мама_совят Посмотреть сообщение
    Позвонила нашему педиатру - есть в Центре Детского Здоровья на Есенина 1-1, тел. 995-61-63. Сказала, что еще доз 6 или 8 осталось.
    Ура, спасибо вам огромное! Записалась на прием

  6. #6

    Пожалуйста!

  7. #7
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Здравствуйте! Можно тоже подниму тему, разыскиваю, как раз таки: полиорикс (!!)
    Сделана первая прививка 40 дней назад, нужно делать вторую, в городе нигде не нахожу, знаю, что перебои , но может кто сталкивался: аптека/мед центры/ поликлиники?!?! Любой район города...
    Знаю, есть в наличии и можно ч/з мед центры "уколоться" в Эстонии, но у нас визы закончились ...
    Капли не хотелось бы на второй раз вакцинирования!
    Хелп ....

  8. #8

    В Москве есть точно, в клинике Семейный доктор, меня вчера записали, не поняв, что я из Петербурга. Сказали, что у них дефицита этой вакцины нет)
    Если найдете в Петербурге, отпишитесь пожалуйста, (можно в личку)), у нас та же ситуация.

  9. #9
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    В Москве есть точно, в клинике Семейный доктор, меня вчера записали, не поняв, что я из Петербурга. Сказали, что у них дефицита этой вакцины нет)
    Если найдете в Петербурге, отпишитесь пожалуйста, (можно в личку)), у нас та же ситуация.
    Интересно, а в аптеках в Мск есть? Найти возможность помощи купить/достави б в СПб найдётся... И почему в СПб такая засада с вакциной? Мне говорят, что раньше 2018 даже не ждите, при этом, получается в соседнем городе в наличии...
    Да, отпишусь , если найду, пока в активном поиске))
    Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они? Или просто рядом?(с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •