Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет выбора.

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Коронки в 3,5 года-круто Вероника... »
    #41
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Коронки в 3,5 года-круто Вероника разводит.
    Могу только посоветовать нашего стоматолога,моему ребенку очень нравится к нему ходить,я искала клинику где лечат без обезболивания. "Ассоциация стоматологов" на на комендантском. И друзей туда подтянули. Лишнего не лечат и сверх денег не берут. Мы даже пришли с кариесом контактным,нам сказали пока не лечить,но пульпитов у нас не было,всегда только поверхностный кариес.
    А у кого вы там лечились? Мы попробовали на ильюшина к Мозалев, но он сказал у вас много и ребёнку мало лет, может быть лучше общий наркоз((( я очень боюсь, очень хочу без него, хотя кажется 4 пульта и 4 передних вылечить нереально (((
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  2. ответ для поиск , на сообщение « А у кого вы там лечились? Мы... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    А у кого вы там лечились? Мы попробовали на ильюшина к Мозалев, но он сказал у вас много и ребёнку мало лет, может быть лучше общий наркоз((( я очень боюсь, очень хочу без него, хотя кажется 4 пульта и 4 передних вылечить нереально (((
    Ходим к Мозалеву. Прекрасно с трех лет лечим без наркоза. В субботу сразу три кариеса вылечил

  3. #43
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Ходим к Мозалеву. Прекрасно с трех лет лечим без наркоза. В субботу сразу три кариеса вылечил
    Кариес или пульпит? Пульпит с анастезией, как ему объяснить что все онемеет.
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  4. ответ для поиск , на сообщение « Кариес или пульпит? Пульпит с... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Кариес или пульпит? Пульпит с анастезией, как ему объяснить что все онемеет.
    У нас просто кариес. Одевают очки с мультиками. Но нам и при простом кариесе говорили, что общий наркоз давайте делать, а Мозалев сказал надо пробовать без наркоза и все прекрасно. Ходим второй год к нему.

  5. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Вы попробуйте начать с простого кариеса, главное первое впечатление. Ребенок поймет, что все не страшно. А потом будете объяснять про заморозку.

  6. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #46
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я о себе расскажу, СМТ, неделю назад. Болели зубы. мне насчитали на 60 тыс перепломбировку канала. Пошла в поликлинику, мне сказали (глядя в тот же рентген), что все прекрасно в каналах, полощите содой. Полоскала содой, все прошло.

    Я сделала один вывод: иду теперь в государственную и получаю там план лечения, а дальше смотрю, что можно там сделать за госсчет, что по хозрасчету, что в другом месте. Но лишнего они не назначат.

    И еще доктор мне сказала, что на эти зубы все равно протезирование не сделают, так как каналы запломбированы, будет другая схема (когда соберусь, в том числе финансово). А в СНТ ни слова, хотя я так и сказала, что удалять не хочу, поскольку рядом зуба нет и буду протезировать. То есть за 60 тыс мне непонятно что сделали бы.


    автор, сходите в государственную поликлинику, получите план лечения.

  7. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #47

    Все думала, написать свой опыт лечения в Веронике или не стоит. Но все же напишу, может кому-то пригодится. У дочки был бутылочный кариес, почти весь рот. Рот не открывала у стоматологов, чтобы даже посмотреть. В итоге лечили под общим наркозом 11 зубов, 4 пульпита+7 кариесов. Седацию в Веронике делают после 5 лет, говорят, что маленькие не смогут правильно вдыхать газ. Заплатили в итоге 75 тыс. (2года назад). Сейчас с зубами все хорошо, даже без кариеса пока. Каждые полгода проверка.

  8. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Поделюсь оптом. Лечили под общим наркозом в 1дгб на Авангардной, платное отделение. 6 зубов, из них 4 пульпита. Очень довольна качеством и организацией. До этого пол года пытались найти врача, которому ребенок откроет рот, каждую неделю ходили. В итоге, потеряли 1 зуб.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  9. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Нам, кстати, дали бесплатное направление на лечение под наркозом в больнице св. Ольги. Поставили в очередь через 1.5 года.... Интересно, чтобы осталось от зубов к тому времени.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  10. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Кошмар , ну и цены
    Не уж то можно так зубы запустить, что потом такие цены вырастают или это как-то все в одночасье появляется?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •