Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет выбора.

  1. #1
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет выбора.

    Здравствуйте! Пошли с ребенком, 3,5 года в Веронику. Кариес на четырёх передних зубах, почти в половину зубов. Беспокоила и эстетика, тк ребёнка всегда дергают с вопросами, почему к тебя мясо застряло в зубах. Я думала вылечить их с седацией. Но доктор насчитала 14 пораженных зубов, в том числе вероятный сильный пульпит на жевательных, напугала, что может орви часто болеть, тк инфекции много во рту. Сказала на передние только каронки, тк после лечения от них останутся культи!!! И все вместе это 150тысяч,включая два медикоментозных сна... Ужас, денег нет конечно таких.Может ещё проконсультироваться у кого-то? Паника, ни то слово.
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  2. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пошли с ребенком, 3,5 года в Веронику. Кариес на четырёх передних зубах, почти в половину зубов. Беспокоила и эстетика, тк ребёнка всегда дергают с вопросами, почему к тебя мясо застряло в зубах. Я думала вылечить их с седацией. Но доктор насчитала 14 пораженных зубов, в том числе вероятный сильный пульпит на жевательных, напугала, что может орви часто болеть, тк инфекции много во рту. Сказала на передние только каронки, тк после лечения от них останутся культи!!! И все вместе это 150тысяч,включая два медикоментозных сна... Ужас, денег нет конечно таких.Может ещё проконсультироваться у кого-то? Паника, ни то слово.
    Сходите другую клинику, послушайте что Вам там скажут.

  3. #3
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Куда, к кому, боюсь что везде сильно заинтересованы финансово
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  4. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #4
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    А по полису почему не хотите идти?

    Отправлено с моего CUBOT ECHO через Tapatalk

  5. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #5
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Автор, сходите в другую клинику.
    А лучше, врача ищите хорошего.

  6. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Одно дело кариесы, другое-почему они в таком количестве проявились в таком возрасте. Если не найдете причину, так всё и будет. У нашей соседки по дому такая же история-лечат печень. Это не просто "сладостей переел", это системное нарушение, обратите внимание на эту сторону.
    От себя тоже посоветую сходить по полису-там давно уже всё прилично и врачи хорошие. Или если хотите в платную, то Светофор на Гражданском проспекте. Лишнего не накручивают, с детьми ладят-мои знакомые туда ходят.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #7
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    В бесплатной сказали лечить после 4лет.сейчас только посеребрить могут. Причину сказали возможную-гв до двух лет и по ночам в том числе, сомнительно как-то... Печень, это кровь нужно сдать?
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  8. ответ для поиск , на сообщение « В бесплатной сказали лечить после... »
    #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    В бесплатной сказали лечить после 4лет.сейчас только посеребрить могут. Причину сказали возможную-гв до двух лет и по ночам в том числе, сомнительно как-то... Печень, это кровь нужно сдать?
    Это фигня, простите. Ну 1, ну 2 зуба из-за гв, но не 14. Про печень точно не скажу, это у конкретной девочки печень, но это точно системное. Советуйтесь с педиатром. Узи внутренних органов может. Я не врач, не знаю, как искать, но знаю 2 случая именно таких и это в организме неполадки. Моя знакомая в 3 года кормит и они лечили 1 зуб.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для поиск , на сообщение « Куда, к кому, боюсь что везде сильно... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Куда, к кому, боюсь что везде сильно заинтересованы финансово
    слушайте, ну более заинтересованную клинику финансово,чем вероника сложно найти.
    сходите в ассоциацию стоматологов,33 зуб - всяко дешевле.

  10. ответ для поиск , на сообщение « В бесплатной сказали лечить после... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    В бесплатной сказали лечить после 4лет.сейчас только посеребрить могут. Причину сказали возможную-гв до двух лет и по ночам в том числе, сомнительно как-то... Печень, это кровь нужно сдать?
    Лечить нужно обязательно, посмотрите в разделах про детей темы где рекомендуют стоматологов.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •