Страница 1 из 357 123451151101 Последняя »  » 

Тема: А где Вы оформляете КАСКО?

  1. #1

    А где Вы оформляете КАСКО?

    Может кто подскажет, где более менее надежно формить КАСКО? Страховала в Генеральной - она закрылась, даже знакомая не предупредила, так что вроде есть страховка, а ее уже нет. В РЕСО трудно получить деньги (хотя не дай Бог), не хотелось бы плохого, но все таки со страховной ездить спокойнее. Сейчас вроде бы как на продаже компания Прогресс Нева (друзья сказали) . А что поссоветуете Вы?




    Всем большое спасибо за ответы, за это время много чего было - застраховалась по вашим советам
    в СОГАЗе тысячу благодарностей - оплата любого случая без вопросов ибез всяких проволочек, на одной машине у меня был страховой случай , когда машина вьехала и уехала, сейчас треснуло лобовое стекло . Не сочтите за рекламу, но очень рекомендую теперь всем.
    Последний раз редактировалось эля27; 19.01.2009 в 14:13.

  2. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #2

    Вы сами не могли деньги получить в РЕСО? Если нет, то не надо зря говорить. Все мои знакомые, кто там застрахован получали деньги абсолютно спокойно, при условии предоставления всех необходимых документов!

  3. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #3

    Новую машину застраховала в Ресо через месяц машину решила продать - договор аннулировала через месяц. Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены. Возможно я не права, для этого и советуюсь.

  4. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #4

    Вы ж пишете, что деньги трудно вернуть, тут же, что Вам их вернули без проволочек? Вы уж определитесь.
    А то, что Вы решили сами расторгнуть договор, так с Вас удержали 30%, о чем написано в правилах!!!!(читайте их внимательно, прежде чем договора заключать, чтоб потом не писать, что Вас обманули и выплатили денег в два раза меньше!) Другие учатники форума тоже читают эти посты.
    Ну и судя по сумме, что Вам вернули, договор Вы расторгли не через месяц, а как минимум через год, либо Вы сумму указали неправильно.
    Если нужны тарифы пониже, то велкам в Насту! :-)

  5. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #5
    Наш человек Аватар для Tango
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 691

    узнайте про Военно-страховую компанию
    знакомые оформили договор очень выгодно и деньги уже дважды получали

  6. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #6
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    я уже три года страхуюсь в Гайде - тарифы нормальные, менеджер толковый. Выплаты были небольшие, все в порядке. В этом году опять буду продлевать. А про РЕСО - новую машину там страховала, все было ОК. А на второй год КАСКО на Микру со стоиомтью 16 000 зарядили ах 2500, мотивируя это тем, что эти машинки часто попадают в аварии. Ну, флаг им в руки.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Адмирал Маразмо
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    о. Барбадос
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от эля27 Посмотреть сообщение
    Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены.
    Так Вы когда страховались, договор читали? Или как обычно?
    В договоре и правилах страхования и написано, сколько Вам вернут в случае прекращения договора. Если Вы думаете что в Прогресс Неве Вам вернут больше, чем Вы заплатили, то Вас ждет жестокое разочарование.

  8. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #8
    isabell
    Guest

    могу посоветовать Росно или Ингосстрах, Прогресс Нева , прогреес Гарант тоже ничего
    на самом деле выплаты раз на раз не попадает
    они могут выплачивать, а в один прекрасный день найти причину, чтобы отказать в выплате

  9. ответ для isabell , на сообщение « могу посоветовать Росно или Ингосстрах,... »
    #9
    Хранитель Аватар для yulia_spb
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Учительская 18
    Сообщений
    10 128

    Цитата Сообщение от isabell Посмотреть сообщение
    могу посоветовать Росно или Ингосстрах, Прогресс Нева , прогреес Гарант тоже ничего
    на самом деле выплаты раз на раз не попадает
    они могут выплачивать, а в один прекрасный день найти причину, чтобы отказать в выплате
    а мне Росно разонравилась после того, как мы не могли 1,5 месяца с них получить деньги за выбитое стекло (то у них не хватает какой-то бумажки, то человека нет, который занимается этим вопросом - а как потом оказалось, часть справок, которые они у нас запрашивали, вообще была не нужна)... Было это почти 2 года назад
    ----------------------
    ВСЕ ИМХО!
    ----------------------
    забираю на Киришской Спасибо за склад на Гражданке!
    ---------------------
    Женщина всегда права, если же она не права, сделай ее правой, зачем тебе левая женщина.



  10. #10
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Ингосстрах

Страница 1 из 357 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •