Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Гость Аватар для Tatiana_D

Конверт для новорожденных пуховой с прорезями для автокресла! до 6 месяцев

Дорогие участники,
    поделитесь, пожалуйста, информацией, где можно приобрести такие конверты?
    Готова купить в Эстонии, Финке, заказать через Германию. Я сокрушаюсь над товарами в наших магазинах - сплошной синтепон или искусственная овчина.
    Нашла идеальный конверт по приемлемой цене, но в остатках не оказалось нужного размера. Неизвестно, будет ли привоз подобных к новому зимнему сезону.
    Еще нашла фирмы Монклер в Кенгуру - но там по 20тр) это очень дорого для меня.
    Почитала форумы мамочек, и поняла,что в наших роддомах выписывают младенцев в конвертах-одеялках и по старинке везут ребенка на руках в авто( но это же не безопасно. Европейцы все пользуются конвертами под детское автокресло! У нас же и в магазине не найдешь(
    Жду рекомендаций!

2. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

Пуховый конверт в машину это через чур жарко. Лучше тогда комбезик с прорезями под автокресло.
    В крайнем случае можно выписаться , сфоткаться в красивом одеялке,а сесть в машину и развернуть до комбезика флисового например.
    На самом деле щря боитесь синтепона,он дышит лучше ,чем пух. Пух-это парилка или в коляску на суровые зимы.

Спасибо за ответ. Я вот например сужу по себе. Когда зимой с улицы сажусь в машину - я просто расстегиваю куртку и дальше по ситуации. И с малышом так подумала - посадить в конверте в автокресло и расстегнуть...конечно есть риск, что может подвспотеть.. надо с собой сменный и обычный тогда возить под автокресло.
    Я за городом живу и мне пуховый как раз нужен конверт,у нас в ЛО открытая местность, и ветры до марта месяца сильные. Зимний синтепон слишком толстый. Разве он дышит? если порекомендуют качественный конверт - все же присматрюсь.

4. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »
    Элита Аватар для kevan

А чем плох тот же популярный Керри с прорезью для автокресла, а пуховый (или овчинный как более доступный) в коляску? Мы так выписывались из роддома и потом гуляли в коляске - в машине не жарко, на улице не холодно

5. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »
    Наш человек Аватар для Nastenьka

Кайзер
    Брала тут https://www.maxis-babywelt.de/index....ar&language=ru
    Правда не пуховый , а синтет наполнитель, что бы время использования продлить и весной поздней спокойно использовать .
    А в коляску был с овчиной .

Наш человек Аватар для sunnyyy

Цитата Сообщение от Tatiana_D Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я вот например сужу по себе. Когда зимой с улицы сажусь в машину - я просто расстегиваю куртку и дальше по ситуации. И с малышом так подумала - посадить в конверте в автокресло и расстегнуть...конечно есть риск, что может подвспотеть.. надо с собой сменный и обычный тогда возить под автокресло.
    Я за городом живу и мне пуховый как раз нужен конверт,у нас в ЛО открытая местность, и ветры до марта месяца сильные. Зимний синтепон слишком толстый. Разве он дышит? если порекомендуют качественный конверт - все же присматрюсь.
    Синтепон по мне,дышит лучше пуха,в пухе сразу мокрый, это я по себе сужу.
    Сейчас такие наполнители,что комбез не выглядит толстым.
    По маркам не подскажу,нр я бы тоде за Керри с прорезями для ремней

7. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »
    Наш человек Аватар для Nastenьka

Конструкция конверта Керри не предусматривает расстегнуть его в машине или когда в магазине , там просто для удобства пристегнуть и всё . И считатся что это неправильная система , ребёнок должен быть без верхней одежды в автокресле .
    Я конечно когда в роддоме первый раз малыша укладывала так намучилась , комбез Керри толстый , малыш маленький , он и не прощупывается через комбез . Ремни реально не предусмотренны под комбезы зимнии .
    Поэтому потом катались в автокресле только в Кайзере . У них через спинку все ремни протягиваются ребёнка в конверт и застегнуть .
    Но как прогулки в коляске я его использовала дополнительно к комбезу , так как верх у них более открыт ( даже если затянуть ) .

У Кайзер есть и синтетика и пуховые , вот не помню есть ли пуховые под автокресло , в коляски прогулки точно есть .
    Каталог на оф сайте загрузите там и описание и крепление видны .

8. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »
    Наш человек Аватар для vta

я бы побоялась пуховый, а вдруг аллергия.

9. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »

Сегодня купила немного бу пуховый конверт-комбез Choupette на *****. Новый стоит очень дорого, а я нашла в очень хорошем состоянии в полцены.
    Теперь я спокойна. Ближе к дате по погоде буду смотреть, если тепло по осеннему-пойду тогда за более легким сентипончиком! Конечно нужен и теплый вариант и более легкий.
    Я сама синтепон не ношу-только в летней куртке однослойной. Еще хочу связать из шерсти простенький конвертик.....

10. ответ для Tatiana_D , на сообщение « Конверт для новорожденных пуховой с... »

Спасибо, я посмотрю!

Страница 1 из 2 12 Последняя »