Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Новости Украины: Лебединая песня грузинского гастролера

  1. #1

    Новости Украины: Лебединая песня грузинского гастролера

    Новости Украины сегодня разорвались в догадках, правдива ли информация, которую в своей социальной сети растрезвонил народный депутат Украины Игорь Мосийчук. Думали, гадали, и в итоге подтвердили – Михаил Саакашвили лишен гражданства Украины. Но что же будет дальше?



    Как бы ни старался грузинский политический гастролер Михаил Саакашвили зацепиться за последнюю спасительную соломинку, то есть Украину, дабы не попасть к себе на родину, ни черта у него не вышло. Даже попробовал новый мятеж организовать против действующей власти и лично Порошенко, но не сложилось. А ведь так красиво все начиналось! Под фанфары встречали, салом потчевали, щечки лобызали, Одессу в ведение передавали. А толку ноль.

    На что рассчитывал Порошенко, зовя к себе беглого президента – не понятно. Хотя, может, пошел на поводу у западных коллег, у Саакашвили много друзей в Госдепе сидит. Только сейчас Петя решил проявить самостоятельность, и миграционная служба лишила-таки его гражданства. Что характерно, вопрос о его гражданстве всплыл аккурат после визита Порошенко в Грузию. Видимо тогда и была решена судьба Саакашвили.

    Мотивировав свое решение «ложными данными» при получении гражданства, миграционная служба Украины, сама того не понимая, сочинила новый анекдот. Очнулись, называется, через два года. А то, что Михаил уже в 2015 году находился в розыске, что автоматически лишало его шансов на получение гражданства, это никого не волновало. Порошенко сказал дать, значит дать.

    Теперь Михаил Саакашвили "человек мира" - без родины и гражданства, грузинского он лишился в том же 2015. Правда, гулять ему на воле осталось не долго. Вангую, следующая новость из Незалежной будет об экстрадиции гастролера обратно в родной аул, а оттуда прямиком на нары.

    Печальная лебединая песня спета.

  2. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #2

    топикстартер, возьми с полки пирожок

  3. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #3
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    С гражданством омерики его помнится прокатили. Революция пожирает своих детей. Жлем местечковых лвщных либеров. Они его очень любили.

  4. ответ для emirspb , на сообщение « С гражданством омерики его помнится... »
    #4
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 800

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    С гражданством омерики его помнится прокатили. Революция пожирает своих детей. Ждем местечковых лвщных либеров.
    Они его очень любили.
    За що?
    вот они, пАтомки кровавых нквдешникофф
    дед Михаила Саакашвили работал в грузинском НКВД при Лаврентии Берия
    но домой Не торопится...что там в горах?
    старая тюрьма центральная
    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намерен остаться в Киеве даже в случае лишения его украинского гражданства, сообщает украинский портал "Новое время".
    Об этом он заявил до того, как решение было обнародовано официально.
    — Буду сидеть в Киеве без гражданства. Буду просто ходить по майдану, — сказал он. — Посмотрим, может, что-то маленькое здесь куплю. Нам удалось продать одну из квартир в Грузии.

    Напомним, сегодня стало известно о том, что Пётр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Соратник экс-губернатора назвал это решение подлым.
    https://life.ru/t/новости/1030186/bu...zhit_v_kiievie

  5. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 800

    наивные чукотские юноши из СБУ ни сном ни духом...
    Саакашвили лишили гражданства Украины, потому что он скрыл судимость - СМИ
    Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права получить гражданство в Украине, и аннулировала решение.
    Политика 21:53, 26 июля 2017
    Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили мог потерять гражданство из-за того, что при заполнении соответствующих документов не указал информации о судимости.
    Об этом "Украинской правде" сообщил источник в окружении президента Украины.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/26/7150620/
    "Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии", - сказал собеседник. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение", - отметили в комментарии.
    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/20507...imost-smi.html

  6. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #6

    А зачем его вызволять? Какой с него профит? Кому он нужен?

  7. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Что-то вяленько в теме. А где вся белопольтовая кучка, которая во главе с эхамимасквы два года назад воспевала жевателя галстуков? Ведь обижают вершителя реформ, Грузия правда чуть не падохла от его реформ, лучшего друга украинского народа гыыыыы

    Майданная плесень пожирает себе подобных. А наши либеро как обычно слились сразу

  8. ответ для emirspb , на сообщение « Что-то вяленько в теме. А где вся... »
    #8

    А с кем тут беседовать? с вами что ли?
    Вы сами с собой прекрасно общаетесь.

  9. ответ для emirspb , на сообщение « Что-то вяленько в теме. А где вся... »
    #9
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 800

    С чего быть живенько?
    Кто ж признается, что топил за вертухайского потомка-рЭформатора, изжившего коррупции на Грузии...

    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/
    Жанна Немцова
    7 ч ·


    Михаил Саакашвили дал мне интервью через 1,5 месяца после своей отставки с поста губернатора Одесской области.
    Я каждому гостю задаю три очень теоретических вопроса , каждый из которых начинается со слов "Что если". Михаилу Саакашвили задала вопрос:" Что если Вас лишат украинского гражданства? ". "Буду жить в транзитной зоне аэропорта",- ответил он. Nothing is impossible...

  10. ответ для after-catana , на сообщение « Новости Украины: Лебединая песня... »
    #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 800

    марлезонский балет
    середина 1-го акта...
    http://gordonua.com/news/politics/sa...eo-199660.html
    Саакашвили записал обращение по поводу лишения гражданства: Меня хотят заставить получить статус беженца. Я вернусь в Украину. Видео

    Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опубликовал на своем YouTube-канале обращение в связи с лишением его украинского гражданства.
    Политик заявил, что ощущает себя
    "простым украинцем", на права которого "наплевали".

    Он заявил, что живет в Украине "уже больше 13 лет" и обладает "лишь одним гражданством" – украинским. По словам Саакашвили, сейчас его "заставляют получить статус беженца", но экс-президент Грузии утверждает, что не пойдет на такой шаг. Саакашвили пообещал "вернуться в Украину", но не указал, где сейчас находится.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •