Страница 1 из 15 1234511 Последняя »
    Наш человек Аватар для velenka

Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43 р-р. РАСПРОДАЖА+на заказ. 27

Статус закупки: стоп, принимала заказы до 25 сентября в СистемеОз

Новая закупка

Форма приглашения в следующую закупку

Уважаемые участники, буду благодарна, если напишите любые свои отзывы в Хвасталке

Раздачи 2 выкуп

Ник орга: velenka
    Название закупки: Обувь НБН -27(2 выкуп)

Заставская - забирать с 28.10 Киришская - с детьми нельзя - забирать с 28.10
    1 Danna315
    2 Devyschka
    3 Elen_R
    4 mama Elya
    5 marusya280
    6 nataliapov
    7 Natasha77
    8 V.vinogradik
    9 Yarinka
    10 Ветка_Сакуры
    11 ИринкаМалинка
    12 Мама_Миши
    13 Носочек
    14 Сплюшечка

Pasela

Форма приглашения в следующую закупку

Уважаемые участники, буду благодарна, если напишите любые свои отзывы в Хвасталке

Раздачи 1 выкуп

Ник орга: velenka
    Название закупки: Обувь НБН -27(1 выкуп)

Заставская - забирать с 19.9 Киришская - с детьми нельзя - забирать с 19.9
    3 Elen_R
    6 svaleks
    7 tata692
    1 ПлюсМинус
    2 girlie
    3 olga031082

Мои другие закупки:

1 выкуп будет только из НАЛИЧИЯ (в тч РАСПРОДАЖИ), получение 11-15 сентября (бронирую раз в два дня после Вашей оплаты)
    2 выкуп принимаю заказы на отшив до 25 сентября, получение 25-30 октября [чем раньше оставляете заказ - тем быстрее его отшивают]

Про то, как оставить заказ в системе, читать здесь.
    Как оставили заказ - отпишитесь в топе

краткая инструкция входа в систему:
    Если вы входите в систему впервые, необходимо восстановить пароль. Для этого нажимаем
    “восстановить пароль”
    Указываем адрес электронной почты, который указывали при регистрации на сайте ЛВ.
    Заполняем предложенные поля и входим в систему закупок . Если не получилось войти,
    выйдите с сайта и попробуйте снова.
    Если войти в систему не получается, пишем письмо модератору женя. Тема письма “Доступ
    в систему закупок - участник ”

Здравствуйте! Меня зовут Лена.

Приглашаю в закупку обувью фабрики НБН (Санкт-Петербург)

Сайт поставщика здесь.
    На сайте цены розничные, чтобы увидеть оптовые, введите логин - littleone и пароль - littleone
    ВНИМАНИЕ! на модели из крокодиловой кожи могут взять кожу в ассортименте: либо черную с синими прожилками, либо темно-коричневую с черными прожилками. Это пересортом считаться не будет -т.к. мы предупреждены!

На 2 выкуп уже сейчас можно заказывать все, что есть на сайте.
    На 1 выкуп только из наличия и распродажи.

НАЛИЧИЕ смотрим здесь
    РАСПРОДАЖА:
    • Скидка 30% на босоножки в наличии.
    • Скидка 10% на мокасины в наличии
    • Скидка 10% на следующие модели в наличии (с 1 выкупом) и под заказ (под заказ со 2 выкупом, оплата до 8 сент)
      3240 все дроби
      3237 все дроби
      3236 все дроби
      3245 все дроби
      3241 все дроби
      3261 все дроби
      3242 все дроби

Ценообразование:
    цена с сайта + 5% за разбив ряда (+12% если заказываете нестандартный размер) + 11% ОЗ.

Оплата
    • Как только в СистемеОЗ на странице "Мои закупки" появляется статус "ожидает оплаты" - оплачиваем (реквизиты будут там же). До установки этого статуса переводить деньги НЕ НАДО.
    • Вы оплачиваете и отписываетесь в "Мои закупки", для этого В Системе нажимаем "Мои закупки", далее выбираем нужную и кнопку "оплата".
    • Появятся реквизиты. Дальше оплачиваем и отписываемся об оплате там же.
    • После этого появится в "моих заказах" кнопка "Раздачи" - обязательно записываемся! (если к моменту развоза по складам записи не будет - заказ уедет, куда мне будет удобнее . Дома я заказы не храню.)

Размерность
    Замеры всей обуви от поставщика можно посмотреть здесь. Обратите внимание: это замеры Вашей голой ноги, а не стельки обуви.
    Замеры каблука выполнены так: измеряется высота каблука от пола до пятки, затем отнимается высота платформы (платформа – высота от пола до пальчиков ноги). Полученный результат и отражен в табличке Это как-бы показатель приподнятости ступни.
    Розничное магазины: то, что девочки нашли в Хвасталке

Вы можете выбрать любой размер, который указан на картинке на сайте, даже если это 33 или 43 размер. (доплата за нестанартность+12%) Но если под картинкой 33 рр не подписан, отшить его не смогут.
    Обувь можно отшить в любом материале: кожу поменять на замшу и наоборот. (за доплату 300-400 р.)
    Также в рамках ОЗ можно заказать обувь по индивидуальным меркам (ушить/расшить, изменить колодку и проч.). Подробные условия здесь. + 11 % ОЗ. В случае изменений больше чем +/-2 см для снятия мерок будет нужно подъехать на производство.
    Я не несу ответственности за результат индивидуального пошива (кроме случаев явного недочета производителя, к примеру, не тот цвет кожи, брак и проч.). Все претензии по размерности в этом случае участники решают с фабрикой напрямую.

Также есть Хвасталка!

Оформление заказа:

Раздачи:
    - склад ЛВ на Заставской
    - склад ЛВ на Киришской
    - курьер 250 руб.

Условия закупки:
    • пересорта не будет, брак поменяют (статистика: брак 0,03% от выпуска производства). Но пересылка по городу за Ваш счет.
    • если вдруг наберется ряд обуви, то 5%. за выкуп без рядов прибавлять не будут
    • всю необходимую информацию я отправляю Вам через личные сообщения СистемыОЗ
    • если Вы оставляете заказ, значит, Вы ознакомлены и согласны с условиями закупки
    • не забудьте ознакомиться с ПравиламиОЗ

Мой телефон 8 (950) 023-60-40. Но лучше все вопросы решать в топе.

Удачи нам!

Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    4. Свой ник и номер в накладной (номер обязателен).

Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.

ВНИМАНИЕ! НА СКЛАД НА КИРИШСКОЙ С ДЕТЬМИ БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЮТ!
    Последний раз редактировалось velenka; 28.10.2017 в 17:41.

2. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »

3. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Наш человек Аватар для AMARO

Добрый день! Подскажите, пож, на эти в наличии есть ли скидка 30%:
    Туфли 3243/10

4. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Наш человек Аватар для Олешка

Спасибо за приглашение! Приду во второй выкуп.

5. ответ для AMARO , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пож, на эти в... »

Цитата Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пож, на эти в наличии есть ли скидка 30%:
    Туфли 3243/10
    нет, их нет в списке

6. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Участник

Елена, добрый день
    Подскажите, если в таблице наличие нет туфель 3373/20 или 3373/10 их можно как то заказать или нет?
    И можно ли увеличить каблук по высоте?

7. ответ для tata692 , на сообщение « Елена, добрый день Подскажите, если в... »

Цитата Сообщение от tata692 Посмотреть сообщение
    Елена, добрый день
    Подскажите, если в таблице наличие нет туфель 3373/20 или 3373/10 их можно как то заказать или нет?
    И можно ли увеличить каблук по высоте?
    без скидки можно заказывать все, что есть на сайте.
    фабрика сама колодки не делает, Вы можете выбрать каблук другой модели, его приклеют к Вашей (если это будет возможно)

8. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Мега-элита Аватар для Yarinka

Спасибо большое за приглашение! Как раз очень ждала закупку

9. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Наш человек Аватар для olga031082

оставила заказ

10. ответ для velenka , на сообщение « Обувь НБН без рядов и пересорта. 33-43... »
    Участник

Оплатила
    Елена, подскажите еще по срокам, когда теперь примерно ожидать?
    Хочется успеть по носить

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »