Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: SUSANIN FITNESS кто что знает об этом клубе??

  1. #1
    Частый гость Аватар для Pataki
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    35

    SUSANIN FITNESS кто что знает об этом клубе??

    Привет всем!
    По всему району объявления - скоро открытие на Славе и в Пулково новых фитнес клубов СУСАНИН
    Сайт у них не слишком то информативный! Только ссылки на странички в соцсетях и форма покупки абонемента! Вроде бы обещают много виртуальных занятий (это как? фитнес под DVD??)

    Друзья, кто что слышал? Кто-нибудь собирается к ним??

  2. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Это новые клубы сети Скульпторс, но другого формата. The Village Петербург- здесь недавно писали .

  3. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #3
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    я так монимаю, что открытия пока нет.. интересуюсь Петергофским шоссе

  4. ответ для izumkina , на сообщение « я так монимаю, что открытия пока нет..... »
    #4
    Частый гость Аватар для Pataki
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    35

    На Славе открытие уже аж в конце октября..

  5. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #5
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    585

    Мы на выходных были в Жемчужной плазе- обещали, что на этой неделе должен открыться, не знаю, как по факту.
    Принципиальное отличие их в электронных браслетах вместо клубных карт. Браслеты эти как-то регистрируются на сайте, который расписывает вам индивидуальную программу тренировок и сохраняет на этот самый браслет. Вы приходите в клуб, прикладываете браслет к тренажеру - а он сам понимает, сколько и с какой интенсивностью вам на нем заниматься. Как-то так я поняла)
    Групповой занятия проходят с виртуальным тренером - вы его видите на экране, а он - вас (в зале несколько камер) и при необходимости исправляет ошибки, но только устно, ессно, подойти ни к кому виртуально не сможет

  6. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #6

    открытие на Петергофском состоялась. клуб ориентирован на продвинутых и стильных))) регулярные мероприятия у спорт-бара, тусовки...бассейна нет. бани кажется тоже нет. и детских абонементов так же нет

  7. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Отозовитесь кто ходит? Нравится?

  8. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #8
    Участник Аватар для eileena
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    180

    Друзья, неужели никто не ходит в жемчужную плазу? Так интересно, как там - с виртуальным тренером?

  9. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #9
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    585

    Я хожу. Но виртуального тренера пока не видела) они все тестируют..
    Из групповых с живым тренером есть пока только сайкл, зумба и энерджи+. Ходила только на сайкл, нравится очень. В тренажером зале тоже очень хорошо - все новенькое, народу пока немного, в очереди стоять не приходится) и мне очень нравится, что можно загрузить на "браслет" программу тренировки и заниматься по ней самостоятельно, каждый тренажер будет подсказывать, сколько нужно сделать подходов и куда идти дальше.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Я хожу. Но виртуального тренера пока не видела) они все тестируют..
    Из групповых с живым тренером есть пока только сайкл, зумба и энерджи+. Ходила только на сайкл, нравится очень. В тренажером зале тоже очень хорошо - все новенькое, народу пока немного, в очереди стоять не приходится) и мне очень нравится, что можно загрузить на "браслет" программу тренировки и заниматься по ней самостоятельно, каждый тренажер будет подсказывать, сколько нужно сделать подходов и куда идти дальше.
    Скажите, а первоначальный тренинг был под присмотром тренера? Или изначально при ознакомительной встрече рассказывают о тренажерах, как установить программу?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •