Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Доступ на помогатель.ру

  1. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #21
    Гость
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Улица Дыбенко
    Сообщений
    1

    Здравствуйте! Есть доступ, мне не пригодился, нашла няню тут. Могу помочь с контактами. В личку.

  2. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #22
    Активный участник Аватар для Evirina
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    310

    Кто может посмотреть контакты няни, интересует 3-4 контакта. Отблагодарю денежкой не телефон или сбер 🙏

  3. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #23
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Если еще есть возможность,можнл и мне 3 анкеты посмотреть?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #24

    Добрый день! Есть ли у кого-нибудь доступ сейчас? мне нужно 5 контактов, отблагодарю на карту или на телефон!

  5. #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от tata1302 Посмотреть сообщение
    готова заплатить за пару контактов на помогателе (ели у вас уже есть аккаунт) или поделить пополам доступ.
    Неужели вы думаете,что там другие няни)или если там за деньги доступ к инфо,то они на порядок лучше.Все те же.Только здесь без посредников.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Неужели вы думаете,что там другие... »
    #26
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете,что там другие няни)или если там за деньги доступ к инфо,то они на порядок лучше.Все те же.Только здесь без посредников.
    Конечно, не те же. (из собственного опыта)

  7. ответ для babariha , на сообщение « Конечно, не те же. (из собственного... »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Конечно, не те же. (из собственного опыта)
    Мой опыт и опыт коллег показывает обратное.Если няня ищет работу,то она размещает обьявление не только на одном ресурсе.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Мой опыт и опыт коллег показывает... »
    #28
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Мой опыт и опыт коллег показывает обратное.Если няня ищет работу,то она размещает обьявление не только на одном ресурсе.
    Не может быть! Страшные ЛВняни не знают про другие ресурсы и публикуют свои объявления только тут
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Не может быть! Страшные ЛВняни не знают про другие ресурсы и публикуют свои объявления только тут
    Ага😀

    причем,паспорта у тех,которые не хотят быть обьектом для выкачивания денег,скоре всего поддельные,а сами няни маньячки.И маньячат они из года в год,из семьи в семью.И только помогатель дает гарантию на благонадежность,ну и,конечно,помогает избавиться не только от проникновения лв на свой ресурс,но и от лишних денег,ибо гарантию дает стопудовую))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Ага😀 причем,паспорта у тех,которые... »
    #30
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ага😀

    причем,паспорта у тех,которые не хотят быть обьектом для выкачивания денег,скоре всего поддельные,а сами няни маньячки.И маньячат они из года в год,из семьи в семью.И только помогатель дает гарантию на благонадежность,ну и,конечно,помогает избавиться не только от проникновения лв на свой ресурс,но и от лишних денег,ибо гарантию дает стопудовую))
    Мне понравилось, что Помогатель начал писать про неблагонадёжных нянь, когда я покритиковала его схему по получению дополнительной оплаты.Начал софистикой заниматься и слился, когда попросила подтвердить свои слова либо извиниться.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •