Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Доступ на помогатель.ру

  1. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #61
    Активный участник Аватар для Хэлен
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    547

    Нужен доступ на 1 контакт, кто может помочь? Карта сбера, 100 руб пишите в личку, пожалуйста)

  2. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Антони Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого-то есть доступ на помогатель.ру? Помогите найти тел. няни. За денежку.
    Интересно, только мне удалось прочитать "вымогатель"?

  3. ответ для Нероли , на сообщение « Что Вам мешает дать обьявление?;) »
    #63

    Девочки, выручайте у кого есть доступ!

    Девочки, выручайте у кого есть доступ, случайно нашла в объявлениях pomogatel. ru свою одноклассницу с которой уже лет 20 не виделись, а чтобы получить доступ к телефонному номеру в ее объявлении pomogatel. ru - вымогает 1690 рублей за 1 месяц доступа к базе работников, а мне нужен только один единственный телефон с конкретного объявления моей давней подруги. Выручайте вознаграждение гарантирую, у кого есть такая возможность пишите в личные сообщения, скину ссылку на анкету подруги.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Татьяна_69 Посмотреть сообщение
    одноклассницу с которой уже лет 20 не виделись... моей давней подруги... вознаграждение гарантирую
    Пишите, мы дадим контакт бесплатно и снимем телепередачу в стиле «жди меня». За съемки на федеральном ТВ даже платят хороший гонорар
    Для розыска московских одноклассников был одноименный бесплатный сайт, а питерские школьные подруги все точно есть на vk.com. Цена сразу всех контактов незнакомых граждан в Питере со скидкой новым клиентам всего 990 рублей, 1690 - это снова про Москву и москвичей. Скидку предоставляют всем, кто попросит у службы поддержки, вы попробуйте

  5. ответ для Dirpom , на сообщение « Пишите, мы дадим контакт бесплатно и... »
    #65

    Спасибо, уже нашла бесплатно, т.к. на других форумах люди оказались отзывчивыми и бескорыстными. Вы бы тоже могли сделать у себя более гибкие тарифы, например добавить возможность просмотра контактов в объявлениях соискателей работы не только по подписке за 1690 р. но и с возможностью одноразового просмотра ~ 100 р. за один контакт....

  6. #66

    Пожалуйста извините нас, но мы не продаем всего один контакт. В наших тарифы включены комплексные услуги по выбору и проверке благонадежности нянь.

  7. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #67
    Активный участник Аватар для Musaka
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    510

    Тоже мне помогатель. Не помогатель, а вымогатель.

  8. ответ для Musaka , на сообщение « Тоже мне помогатель. Не помогатель, а... »
    #68
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Musaka Посмотреть сообщение
    Тоже мне помогатель. Не помогатель, а вымогатель.
    Вы можете не пользоваться, если вам не нравятся расценки. Никто не заставляет.

  9. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #69
    Участник Аватар для Felicitas
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    184

    Девочки, может кому-то еще нужен доступ на помогатель, предлагаю спроектироваться. Пишите в личку.

  10. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #70
    Частый гость
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    56

    Добрый день. Мне тоже нужно пару контактов с помогателя, готова купить или скооперироваться с кем-то. Пишите в лс

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •