Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Всё своё ношу с собой (у кого караван?)

  1. #61
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    число великов с прицепом слабо связано в общем, пока думаем. Все таки начальные вложения весьма чувствительны, а выхлоп от них неочевидный.
    Семь раз отмерь, один отрежь)

    Запостил тапком

  2. #62
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    нут опять же сравнение некорректное - в Австралии нет того,что есть на Камчатке. И если бы мне дали некую сумму и предложили потратить ее на поездку туда или туда - я бы выбрал Камчтаку с палаткой. Ну,Курилы

    В целом давно разбираем в компании эту тему, это,конечно, совершенно не вариант экономии при поездках по Европе в стандартном понимании таких путешествий. Хотя если есть большое желание - моменты экономии конечно есть. Но для среднестатистических путешественников - это весьма большие расходы, да еще и с нехилым таким начальным вложением.
    Как вариант "сарайчика" в финском лесу - да, неплохо, при условии наличия в нем отопления . Хотя. опять же - там куча совершенно бесплатных мест, где можно зажить даже зимой в тепле и относительном уюте.
    Т.е тема такая,очень специфическая, нужно ОЧЕНЬ четко понимать, что хочется в оборудовании прицепа, что ты будешь с ним делать, какие есть моменты экономии, и где наверняка будет попадос.
    Вот тема о караванинге на форуме русскоязычных жителей Германии.
    https://foren.germany.ru/travel/f/34...collapsed&sb=5

    В ней много практиков с многолетним стажем, поэтому есть ответ на самые разные вопросы.
    Со мной интересно.

  3. ответ для Borris , на сообщение « В этом году отдыхали в Словении, на... »
    #63
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    В этом году отдыхали в Словении, на озере Бохинь, там есть стоянка для караванов и очень их там было много. В ночи разразился дождище с ветром, и вот я переживала за людей с палатками, стоявшими на берегу озера. Наш отель на троих и с завтраком на том же Бохине стоил 51 евро и в нашем номере была даже вафельница.
    сорри за офф, Люся, на машине ездили? а отчетик кратенький наваяешь?

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    сорри за офф, Люся, на машине ездили? а отчетик кратенький наваяешь?
    Привет! Брали машину в Загребе на несколько дней съездить на Плитвицкие и покататься по Словении. . Сорри, что-то в этом году нет настроения на отчеты. Но Бохинь реально шикарен, нам очень понравилось.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •