Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте невролога в Москве

  1. #1

    Посоветуйте невролога в Москве

    Девочки, может, у кого есть на примете хороший невролог в Москве? Делали маме мрт мозга, там какая-то непонятность, а местный невролог такие страшилки выдает, типа мама уже не должна узнавать окружающих с такими снимками, но по факту она в полном адеквате. Вот я и усомнилась в нашем местном неврологе, хотелось бы найти хорошего и проверенного.

  2. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #2

    Добрый вечер!
    Могу только порекомендовать Новожилова. У меня мама с грыжей к нему ходит. Он и невролог, и остеопатией занимается. В платной клинике. Правда у него недешево.
    Еще как раз когда думали про операцию по поводу грыжи, слышала в госпитале им. Бурденко хорошо делают, но конкретно кого-то посоветовать не могу.

  3. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #3

    Амбандарян Анаит Генриковна, очень хороший специалист, чуткий и отзывчивый человек, помогла мне справиться с ужасными головными болями и с постоянной бессонницей, за что я ей благодарна буду на всю жизнь

  4. ответ для Kroshka-Makaroshka , на сообщение « Добрый вечер! Могу только... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от Kroshka-Makaroshka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Могу только порекомендовать Новожилова. У меня мама с грыжей к нему ходит. Он и невролог, и остеопатией занимается. В платной клинике. Правда у него недешево.
    Еще как раз когда думали про операцию по поводу грыжи, слышала в госпитале им. Бурденко хорошо делают, но конкретно кого-то посоветовать не могу.
    Это Вы его рекламируете? http://www.krasotaimedicina.ru/doc/n...ilvi-17479297/
    Он себя позиционирует как мануальный терапевт.

  5. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #5
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    как-то странно верится в рекомендации от людей с одним сообщением...
    вот прям специально зарегились, чтоб рекомендацию на конкретного врача дать!

  6. #6
    Активный участник Аватар для Sladkaya N
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    как-то странно верится в рекомендации от людей с одним сообщением...
    вот прям специально зарегились, чтоб рекомендацию на конкретного врача дать!
    Да уж... я тоже сейчас в поиске

  7. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #7
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 069

    не Мск, а область.
    Могу порекомендовать в Подольске невролога Поповича Д.П. (работает в Томоград)
    знаю что многие приезжают к нему из Москвы

  8. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #8
    Частый гость Аватар для fantazzy
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    80

    Девочки, кто знает, в АО "Медицина" в нынешней ситуации принимает невролог??

  9. ответ для fantazzy , на сообщение « Девочки, кто знает, в АО "Медицина" в... »
    #9
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от fantazzy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, в АО "Медицина" в нынешней ситуации принимает невролог??
    Относительного Вашего мед. Учреждения точно не подскажу, но в том, в котором я наблюдаюсь по дмс, судя по графику врачей и свободному для записи времени на сайте, - просто рай для посещений Свободны абсолютно все врачи , даже те, к которым запись чуть ли не за месяц и только по телефону (А не через сайт). Поэтому, если Ваше лечебное учреждение не пепрофилировали и не забрали под нужды коронавируса, то, мне кажется, что должны врачи работать. Позвонить же можно.

  10. ответ для Манина Мама , на сообщение « Посоветуйте невролога в Москве »
    #10
    Частый гость Аватар для the one
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    69

    Хорошие неврологии в центре неврологии. Это гос. учреждение, больница. Занимаются разными проблемами, в том числе и операциями. Цены разумные.
    Я была у Носковой, но там есть и другие хорошие врачи.
    https://www.neurology.ru/

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •