Страница 34 из 37 « Первая  «  243031323334353637 Последняя »  » 

Тема: В сотый раз про горшок.

  1. #331
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Пока я вам тут жаловалась, ребёнок пошел на лоджию, достал там другой горшок, которым не пользовались и самостоятельно покакал в него, пока я отвлеклась на болтовню по телефону типа, мать, не фиг было долбать ребёнка
    Что и следовало доказать Теория теорией, а на практике детям надо что-то особенное, "индивидуальный - - - - - - - подход ".
    Поздравляю!
    Юля

  2. ответ для TaШka , на сообщение « В сотый раз про горшок. »
    #332
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Девочки, а подскажите, к горшку Potette подходят одноразовые пакеты других производителей? Например, такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/150095145/ Или кто какими пользовался? Фирменные potette что-то небюджетно

  3. ответ для alidsan , на сообщение « Девочки, а подскажите, к горшку Potette... »
    #333
    Частый гость Аватар для Marishka86
    Регистрация
    02.09.2019
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, к горшку Potette подходят одноразовые пакеты других производителей? Например, такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/150095145/ Или кто какими пользовался? Фирменные potette что-то небюджетно
    А я приспособилась туда обычные пакеты приделывать - небольшие пакеты майки - покупаю в ларьке, где пакетики продаются по 100 штук.

  4. ответ для TaШka , на сообщение « В сотый раз про горшок. »
    #334
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Девочки. Такой вопросик. Может он странный.
    Как вы мальчиков получаете к горшку сидя или стоя. И какой корешок используете?
    Так как наткнулась на такую проблему. Мы потихонечку начали присаживаться на горшок. Но когда мы писаем сидя в итоге мало попадаем в сам горшок.
    Получается он нам как то маловат..

  5. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Девочки. Такой вопросик. Может он... »
    #335
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Девочки. Такой вопросик. Может он странный.
    Как вы мальчиков получаете к горшку сидя или стоя. И какой корешок используете?
    Так как наткнулась на такую проблему. Мы потихонечку начали присаживаться на горшок. Но когда мы писаем сидя в итоге мало попадаем в сам горшок.
    Получается он нам как то маловат..
    На горшок сидя ходил.у нас был икеевский, там спереди выступ высокий. Ну, и когда стабильно уже ходил, сказали придерживать хозяйство вниз на всякий случай)

  6. ответ для alidsan , на сообщение « Девочки, а подскажите, к горшку Potette... »
    #336

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, к горшку Potette подходят одноразовые пакеты других производителей? Например, такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/150095145/ Или кто какими пользовался? Фирменные potette что-то небюджетно
    Всегда было интересно, а зачем нужны эти дорожные горшки?))) мы старшей обычный маленький пластиковый с собой возили до 5 лет точно. Как-то не заморачивались с этими пакетами!))) в чем смысл?)) может с младшей на будущее купим, если реально есть смысл этот!)
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для TaШka , на сообщение « В сотый раз про горшок. »
    #337

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, а зачем нужны эти дорожные горшки?))) мы старшей обычный маленький пластиковый с собой возили до 5 лет точно. Как-то не заморачивались с этими пакетами!))) в чем смысл?)) может с младшей на будущее купим, если реально есть смысл этот!)
    Тож нереально интересно! "Ходим" на заправках или в леску навесу на руках моих.
    А эти горшки куда паркуются? Зачем они?

  8. ответ для TaШka , на сообщение « В сотый раз про горшок. »
    #338

    Мамочки, помогите пожалуйста, я в отчаянии! Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Ребенок (мальчик) 2,8 писается и какается в кроватку как днём, так и ночью. К горшку приучен с лета, ходит в него и по большому и по маленькому, но когда кладу его на сон, даже на дневной он обязательно надует в кроватку 100%. Его не хватает даже на 2 часа, но это ещё пол беды, может и накакать. К слову он ещё ни разу не сходил на горшок во время сна. С сентября мы ходим в сад, так он каждый день мочит кроватку. Мне уже в глаза стыдно смотреть нянечке. Хоть мне ничего не высказывают, но я вижу, что уже косо просматривают. Вроде и не пьет много перед сном, точнее вообще не пьют, кроме супа. Анализы мочи сдавали, все в норме. Ночью просыпаюсь по 2-3 раза сажаю на горшок и то не всегда успеваю, частенько кравать уже мокрая. Днём я бы не сказала, что он часто писает, а во время сна даже на 2 часа не хватает. Были у невролога, он развел руками, говорит идите к психологу. А что толку ребенок ведь почти не разговаривает. В общем у меня потихогьку начинают сдавать нервы, куда обращаться, что делать вообще?

  9. ответ для Tereza , на сообщение « На горшок сидя ходил.у нас был... »
    #339
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    На горшок сидя ходил.у нас был икеевский, там спереди выступ высокий. Ну, и когда стабильно уже ходил, сказали придерживать хозяйство вниз на всякий случай)
    Спасибо. Будем пробовать.
    Вот мне тоже знакомые сказали у кого мальчики, придерживаться нужно хозяйство

  10. ответ для TaШka , на сообщение « В сотый раз про горшок. »
    #340

    Кто со скольки приучает к горшку. Нам 1,1 год, стоит ли начинать показывать горшок? Кто то говорит после 1,5 лет, кто то после 2 лет. Кто то вообще с младенчества присаживает. Я запуталась

Страница 34 из 37 « Первая  «  243031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •