Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать жалко.

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    кстати занудная статья объясняющая скучным языком, как у алконафтов получаются чистые сосуды и низкий холестерин с полностью мертвым ливером.
    http://fithacker.ru/articlv-chistyie-sosudyi/
    у меня был родной дядька, младший брат отца
    работал грузчиком на Калининском вагоностроительном заводе
    мастер спорта по вольной борьбе
    это не мешало ему после содержательной и увлекательной работы по перемещению осей жд составов,
    совместно с коллегами по цеху, чуть ли не ежедневно отовариваться в ближайшем ликеро-водочном заведении
    в дни зп и аванса - прибывал домой на бровях
    утонул в возрасте 39лет переплывая Волгу туда и обратно (на спор и бухой ессно)

    так вот, о ливере: баба паталого-анатом, которая его вскрывала, сказала что таких здоровых внутренних органов она никогда в жизни не видела
    так что к опусам теоретиков от ноуки я бы относился критически
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  2. #42

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    утонул в возрасте 39лет ...
    паталого-анатом, которая его вскрывала, сказала что таких здоровых внутренних органов она никогда в жизни не видела
    так что к опусам теоретиков от ноуки я бы относился критически
    Фиг знает .. в 39 я после загульной ночи ( и пары часов на сон под утро) был бодр и свеж- то есть вообще никаких неприятных ощущений (причем вполне могло такое быть дня три подряд)да и собственно что бы по настоящему опьянеть надо было ох как крепко постараться...потом стало все меняться увы.. сейчас объективно не могу себе позволить такого " разгуляева"
    видимо так или иначе в организме накапливаются какие то проблемы.. то есть никаких докторов не надо - организм сам сообщает что пора коней попридержать ( вопрос конечно в том что кто-то его слушает а кто то -нет)))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Фиг знает .. в 39 я после загульной ночи ( и пары часов на сон под утро) был бодр и свеж- то есть вообще никаких неприятных ощущений (причем вполне могло такое быть дня три подряд)да и собственно что бы по настоящему опьянеть надо было ох как крепко постараться...потом стало все меняться увы.. сейчас объективно не могу себе позволить такого " разгуляева"
    видимо так или иначе в организме накапливаются какие то проблемы.. то есть никаких докторов не надо - организм сам сообщает что пора коней попридержать ( вопрос конечно в том что кто-то его слушает а кто то -нет)))
    вопрос не в ощущениях на утро
    а об объективном состоянии внутренних органов после как мин 19лет систематического практически ежедневного употребления алкоголя
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Bad Santa , на сообщение « вопрос не в ощущениях на утро а об... »
    #44

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    вопрос не в ощущениях на утро
    а об объективном состоянии внутренних органов после как мин 19лет систематического практически ежедневного употребления алкоголя
    это понятно - я однако исхожу из того что в той или иной степени эти самые ощущения отражают состояние внутренних органов
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Bad Santa , на сообщение « Курить вредно, пить противно, а... »
    #45

    я о другом аспекте чаще думаю.. так или иначе и бухло и табак для очень многих считай " антидепрессанты"
    ( не про случай когда реально фигово и человек пытается бухлом залить - это к сожалению нифига не помогает in long run..)
    а именно в небольших количествах .. вот и думай что вреднее медленно гробить печень и легкие или быстро на нервной почве заполучить что-то серьезное

  6. #46

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение

    так вот, о ливере: баба паталого-анатом, которая его вскрывала, сказала что таких здоровых внутренних органов она никогда в жизни не видела
    так что к опусам теоретиков от ноуки я бы относился критически

    а остальные кого она вскрывала были исключительно ЗОЖники, дабы она могла сделать подобные выводы?

    Ну может флуктуация какая была с описанным персонажем.
    Согласись бухающие люди выглядят куда хуже, чем не бухающие.

    Я про трезвый взгляд

  7. ответ для Bad Santa , на сообщение « вопрос не в ощущениях на утро а об... »
    #47

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    вопрос не в ощущениях на утро
    а об объективном состоянии внутренних органов после как мин 19лет систематического практически ежедневного употребления алкоголя
    причем в ударных дозах.
    Как я понял из повествования, человек между авансом и зарплатой полташкой не ограничивался.

  8. Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    причем в ударных дозах.
    Как я понял из повествования, человек между авансом и зарплатой полташкой не ограничивался.
    Меня вопрос дозировок в детстве не интересовал, а сейчас уже и свидетелей живых не осталось.
    Но есть догадка, что это как минимум пузырь на троих ежедневно.

    Отправлено с моего W8s через Tapatalk
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    а остальные кого она вскрывала были исключительно ЗОЖники, дабы она могла сделать подобные выводы?

    Ну может флуктуация какая была с описанным персонажем.
    Согласись бухающие люди выглядят куда хуже, чем не бухающие.

    Я про трезвый взгляд
    подозреваю что ее вообще образ жизни ее "клиентов" как то не сильно волновал, она просто констатировала факт состояния внутренних органов и мышечного корсета в целом

    Отправлено с моего W8s через Tapatalk
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  10. #50
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    22 октября "белые журавли"
    Если все будет хорошо.
    22-е - это воскресенье
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •