Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Не любовь...

  1. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #11
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Или сами заведите интрижку, но так, чтобы муж не знал.
    Не очень поняла, что у Вас с жильем в городе сейчас.
    Но скажу Вам так - ни в коем случае не забывайте про себя!

  2. ответ для anhelikaL , на сообщение « так вот, я что думаю, ну промолчу я ,... »
    #12

    Цитата Сообщение от anhelikaL Посмотреть сообщение
    так вот, я что думаю, ну промолчу я , проглочу, а там самый разгар ойдет и кто знает . чем кончится то....(((
    Живите здесь и сейчас, и возникающие проблемы решайте по мере их поступления, а не создавайте их сами себе
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  3. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Учитывая все вводные, я бы молчала.
    А откуда узнали? И что именно.

  4. ответ для anhelikaL , на сообщение « так вот, я что думаю, ну промолчу я ,... »
    #14
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от anhelikaL Посмотреть сообщение
    так вот, я что думаю, ну промолчу я , проглочу, а там самый разгар ойдет и кто знает . чем кончится то....(((
    А как вы предполагаете до разгара не доводить? Тем более, что эта баба не у вас на глазах, а черт-те где. Вы своего мужа знаете, конечно, если ему сказать "я все знаю", сможете предугадать его реакцию и последующее поведение?
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. ответ для Коша) , на сообщение « зачем мужу в 43 любовница 48... откуда... »
    #15

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    зачем мужу в 43 любовница 48... откуда вообще узнали?
    молчите пока.
    Да какая разница сколько ей, какая подвернулась, такая и есть. Не она, другая была бы. Автора рядом нет, и куча проблем. Нашлась та, которая приголубила
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  6. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #16
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Кстати, вы уверены, что там кто-то есть? Может, просто поселковые сплетни, которые надо делить?

  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    80

    я старалась быть ласковее в последнее время , моя ошибка в том, что я это осознала через 8! лет. но вот ощущение у меня, что как об стену горох, он увлечен, и не т у него желания оценить моей ласки((((

  8. ответ для anhelikaL , на сообщение « так вот, я что думаю, ну промолчу я ,... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от anhelikaL Посмотреть сообщение
    так вот, я что думаю, ну промолчу я , проглочу, а там самый разгар ойдет и кто знает . чем кончится то....(((
    Самое главное это время. А завтра может вообще всем по дополнительному мужику выдадут для утех любовных и вы сами его бросите. Кто ж знает, что завтра будет.

  9. #19
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    И эта интрижка практически неизбежна. Во всех известных мне семьях с особыми детьми в какой-то момент мужья загуливали. Тут много чего- и отсутстаие а себе внимания жены длительное время( все внимание ребенку), и невыносимо принять, что ты отец такого ребенка ( удар по мужской самооценке, которую срочно нужно поднять) и много чего ещё. Вобщем, Я бы на месте автора вообще бы не брала в голову. Только если с мужиком поласковее бы стала, и все.
    Согласна.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  10. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Вне зависимости от обстоятельств - не надо мужику говорить про то, что ты знаешь о других его бабах, если не уверена, что он не уйдет. Да и вообще лучше поменьше болтать. Владение информацией втайне от мужа в таких случаях - это большой плюс. Можно в конце концов начать откладывать подушку безопасности на всякий пожарный.
    Автор, не парьтесь. Раз тщательно скрывает - значит пока уходить не хочет. Сохраняйте семью, не надо легко разбрасываться мужем.

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •