Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: С Первым сентября!!!

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Ну, Ваша младшая, наверное, гордится сестренкой?
    Как они быстро растут!!Давно ли наша старшая только первый раз пошла в садик? А тут уже превоклассница...

  2. ответ для marika-rika , на сообщение « С Первым сентября!!! »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    У нас тоже в этом году первоклашка,-Ангелина наша пошла в школу.Пока нас хвалят,дальше видно будет...речь у нас оооочень плохая...

  3. ответ для marika-rika , на сообщение « С Первым сентября!!! »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Ну вот, нас уже компания собирается)
    А наша школа сегодня идёт в поход. Утром было 5 градусов. Наша только неделю назад болела, кроме того, она и в городе плохо ориентируется, не то, что в лесу, так что мы не решились её отпускать. А у Вас тоже День здоровья объявили?

  4. #14
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Ну вот, нас уже компания собирается)
    А наша школа сегодня идёт в поход. Утром было 5 градусов. Наша только неделю назад болела, кроме того, она и в городе плохо ориентируется, не то, что в лесу, так что мы не решились её отпускать. А у Вас тоже День здоровья объявили?
    наши в выходные идут в поход. Но морские классы два раза в год обязательно уходят - в сентябре и в мае. В мае еще сплавы на лодках будут. Я мандражирую сильно, но отпущу, скорее всего.

  5. ответ для marilandi , на сообщение « наши в выходные идут в поход. Но... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    наши в выходные идут в поход. Но морские классы два раза в год обязательно уходят - в сентябре и в мае. В мае еще сплавы на лодках будут. Я мандражирую сильно, но отпущу, скорее всего.
    Ого! Это серьёзно. Но у вас в школе, наверное, хорошая физподготовка? А мы-то совсем ещё малыши, хотя, если я так говорю, Ника обижается, поправляет, что уже первоклассница)

  6. ответ для marika-rika , на сообщение « Ого! Это серьёзно. Но у вас в школе,... »
    #16
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Ого! Это серьёзно. Но у вас в школе, наверное, хорошая физподготовка? А мы-то совсем ещё малыши, хотя, если я так говорю, Ника обижается, поправляет, что уже первоклассница)
    так моя в 5м классе, в 1м, скорее всего не пустила бы, только если вместе бы поехали. У меня Геля с 2х лет в походы с ночевками ходит, без проблем. Тут мандражирую скорее от того, что без меня будет. Но там мальчик из класса идет, в нее весь такой влюбленный ) И главное, он такой серьезный и собранный, что я ему вполне ее доверю

  7. ответ для marilandi , на сообщение « так моя в 5м классе, в 1м, скорее всего... »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    так моя в 5м классе, в 1м, скорее всего не пустила бы, только если вместе бы поехали. У меня Геля с 2х лет в походы с ночевками ходит, без проблем. Тут мандражирую скорее от того, что без меня будет. Но там мальчик из класса идет, в нее весь такой влюбленный ) И главное, он такой серьезный и собранный, что я ему вполне ее доверю
    ЗдОрово! Нет, наша старается, конечно, физкультурничать, но после глобального запрета на движение после операции, отставание от сверстников, конечно есть. Хотя врач сейчас требует и на роликах научить и вис на шведской стенке делать.
    Цитата Сообщение от Nata_kuz Посмотреть сообщение
    У нас тоже в этом году первоклашка,-Ангелина наша пошла в школу.Пока нас хвалят,дальше видно будет...речь у нас оооочень плохая...
    Ой, да у Вас целый класс! Врсхищаюсь!

  8. ответ для marika-rika , на сообщение « С Первым сентября!!! »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    А как ваши детки выбирают друзей? Что меня особо огорчает, так это, чем хуже ведет себя какой-нибудь ребенок, тем быстрее наша с ним задружит(( Ну вот что с этим делать??

  9. ответ для marika-rika , на сообщение « С Первым сентября!!! »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    А как ваши детки выбирают друзей? Что меня особо огорчает, так это, чем хуже ведет себя какой-нибудь ребенок, тем быстрее наша с ним задружит(( Ну вот что с этим делать??
    У нас по такому принципу выбирают друзей Лиза,Лена,Алекса и у Тани так было,но потом присматривается ,долго присматривается+я беседую ,тогда начинают дружить и с другими,но не все дети потом уже хотят дружить с ними...Маша и Геля,те выбирают тех кто хорошо себя ведут и прилично выглядят ...Ксюша всегда хотела дружить с одними детьми ,но дружит с другими,однако не с теми,кто ведёт себя плохо,а наоборот с тихонями...Все по разному!

  10. ответ для Nata_kuz , на сообщение « У нас по такому принципу выбирают... »
    #20

    А у меня в этом году шесть школьников Среди них один первоклашка
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •