Страница 15 из 22 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #141
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Хочу всем порекомендовать новое Дашино место в КУПЧИНО. Очень удобно! Метро рядом. Уютный холл для ожидания. До массажа и после можно посидеть в кафе,вход в него сразу из холла,не выходя на улицу. В самом номере новейшая и чистейшая душевая кабинка- иногда ,бывает, и пригодится после работы.
    И ,конечно,сама Даша! Лучший специалист и человек!

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #142
    Элита Аватар для мамАся
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 438

    Наша Даша лучше всех! Прекрасные руки и чуткий светлый человек . Очень профессионально, с учетом всех пожеланий и с акцентами на необходимые зоны. Просто чудесный результат )) делала перерыв и вот снова радуюсь прекрасному чувству легкости в теле)) всем рекомендую и с наступающим!

  3. #143

    Спасибо Даше за удовольствие от массажа! Как всегда всё точно, грамотно, с максимальным резульитатом! До встречи в новом году!

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #144

    Дарья, начали ли вы работать после каникул? Очень хочу на массаж.

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #145
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Дария спасибо большое , опять я к вам пришла, очень ждала встречи с вами и с вашими сильными руками и мое тело начинает расслабляться. Уже не первый раз делаю у вас курс массажа и потрясающие результаты всегда. Ещё раз огромное спасибо и отдельное спасибо за чуткость и приятное общение.

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #146

    Даша- это наша спасительница и просто находка: в очередной раз обратились к ней уже расширенным составом: ко мне присоединились старшая дочь и подруга. Дважды в неделю у нас просто праздник для спины, лица и прочих частей тела. Даша уже за пару сеансов снимает все зажимы, привычные спазмы мышц, разгоняет кровь и улучшает не только физическое состояние, но и настроение. Таких доброжелательных, внимательных, позитивных и при этом суперпрофессиональных людей немного. И одна из них- наша Даша.
    Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш труд и за наше здоровье!

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #147
    Активный участник Аватар для dolce_lena
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    571

    У меня для Даши и про Дашу самые простые слова , самые искренние спасибо 😌😌😌 Начало массажей у Даши - лучшее , что со мной произошло в последнее время 😂😂 Даша профессионал, с ней комфортно и легко, для меня Басков переулок - подарок судьбы а не адрес. Во время массажа хорошо, после массажа хорошо, до массажа- тоже хорошо, потому что знаешь , как будет скоро хорошо😅😅 Благодарю вас , Даша, за старания во имя нашего здоровья и красоты . Миллион спасибо , я чувствую и легкость, и радость, и тело , конечно же , не может не отвечать - выглядит и лучше, и упруже, и прямее . 🙌🙏

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #148

    Дашенька, спасибо огромное за помощь! Шея у дочки уже не болит.

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #149
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Даша, спасибо!

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #150
    Активный участник Аватар для dolce_lena
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    571

    Даша, добрый вечер! Принимаете ли на Басковом ?

Страница 15 из 22 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •