Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #21

    Добрый день всем)))Расскажу и я свою историю как я попала к Дарье))Искала по принципу качество,специалист и рядом с домом....О-чудо!!!Нашлась Дарья и ее волшебные ручки!!!Прошла курс массажа для лица (пластический с элементами баночного ...иногда с использованием масла Розы)Проработана каждая мышца..Соответственно результат на лицо и на лице))))в качестве бонуса был сделан массаж для ног....каждый раз я "улетала" в нирвану.Жаль,что все так быстро заканчивается)))))В планах еще неоднократно посетить Дарью и пройти еще массаж....всего тела!!!Поэтому советую Дарью всем кто хочет качественного массажа.А Дарье огромное спасибооооо!)))

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 475

    Даша, спасибо!!!! ждали не напрасно))))

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #23
    Элита Аватар для karo
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    ул. Рылеева
    Сообщений
    1 796

    Даша - спасительница всей нашей большой семьи💐 все мы с большим удовольствием периодически обращанмся к Вам за помощью 🌹🌹🌹
    Спасибо Даше за мою новую спину,)))) с нетерпением жду следующих сеансов.

    ПС Отличный мастер своего дела, тонкий и чуткий собеседник.

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #24

    Дашенька! Спасибо ВАМ большое за массаж спины и лица! Забыла про хандроз. Лицо , просто супер! СПАСИБО!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 475

    Даша, отпуск позади)), снова ждем окошко

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #26
    Элита Аватар для Виктусин
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    1 962

    Дарья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд, внимание и доброту! я еще вернусь

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #27
    Элита Аватар для jankin
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 038

    Дарья, спасибо огромное Вам за курс массажа!!! За то, что с таким вниманием относились ко всем просьбам и личным особенностям, что все объясняли, что так осторожно разминали первые разы мою спину, за Высоцкого, душевные разговоры и массаж лица! Когда боль скованных перенапряженных мышц прошла, я от массажа наконец-то стала испытывать удовольствие, такой релакс, спина гибкая, мышцы расслаблены, легкость в теле, ничего не болит! Пойду завтра на йогу, после Ваших рекомендаций, буду укреплять спину, спасибо за мотиацию! )))
    Было очень приятно с Вами, до следующей встречи!

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #28
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    С удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам, потому что Даша мегакрутой массажист!

  9. ответ для Света55 , на сообщение « С удовольствием присоединюсь к... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 475

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    С удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам, потому что Даша мегакрутой массажист!
    +100000000000000000

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #30
    Ветеран Аватар для НатаР
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    824

    Дарья, спасибо за Вашу работу!!!! Вы Мастер своего дела!!! Курсом массажа ( спина, лицо) осталась очень!! довольна- результат на лицо. Рекомендую!!!

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •