Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #31

    Большое спасибо Дарье! Она своими волшебными руками "починила" мне плечо с давнишней травмой, ушли боли и выправилась осанка.

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #32
    Активный участник Аватар для Katrin2212
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    336

    до сих пор остаюсь постоянным клиентом Даши. В очередной раз после тяжелого рюкзака в походе спасают её руки. Изначально пришла на полный курс пару лет назад и дискомфорт ушел. Теперь при периодическом посещении очень быстро всё восстанавливается, это как регулярные осмотры у стоматолога — иногда приходишь, найдут и залечат мелкий кариес, который теперь точно не дойдет до пульпита.

    Берегите ваше здоровье!
    PS Кстати, когда ничего вроде и не болит оч приятно просто расслабиться на столе под проверенными руками мастера

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #33
    Элита Аватар для old_Mary
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 558

    Даша, вы уже вышли из отпуска? Жду - не дождусь))

  4. ответ для swetsob , на сообщение « Я тоже могу сказать, что являюсь... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    48

    Большое спасибо Даше за здоровье и хорошее настроение! В начале учебного года очень рекомендую ребенку пройти курс массажа. Уходит стресс и лишнее напряжение. Ушли последствия летней травмы руки. Будем и дальше делать массаж у Даши всей семьей. Спасибо!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #35
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    Добрый день! Подскажите, деткам массаж делаете? Спасибо.

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    48

    Еще раз спасибо Даше! Только прошла курс для себя! Волшебно себя чувствую и дочка тоже. Теперь очередь мужа. Ждем-не дождемся

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #37
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Дарья, подскажите, а подростков вы берете на массаж или только взрослый?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #38
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    В очередной раз хочу поблагодарить Дашу за то, что она делает! Ей удалось убрать мою "холку", которая мне очень мешала и доставляла массу неудобств - от плохого самочувствия до эстетического несовершенства. Даже прическу мне приходилось делать с учетом этой особенности. А теперь я могу сделать короткую стрижку, такую, какую раньше не могла себе позволить!
    Конечно, для этого потребовалось много времени и регулярных сеансов, но это того стОило, а для меня было очень приятно и радостно.
    Буду продолжать в том же режиме для поддержания результата.

    Даша, спасибо тебе большое, всегда с удовольствием с тобой встречаюсь!

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Душенька, потеряла вас. Вы в центре работаете сейчас? Очень хочу на массаж.

  10. ответ для Батик , на сообщение « Душенька, потеряла вас. Вы в центре... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    53

    Очень хочется поблагодарить Дашу за чудесные руки, за хорошее настроение и за мою прямую спину ! Мне очень понравился массаж кропотливой проработкой шейного отдела-появилось ощущение легкости и расслабленности. Спасибо!

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •