Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для nata864 , на сообщение « Очень хочется поблагодарить Дашу за... »
    #41

    Дашенька, дорогая, спасибо большое!!! Очень скучала по Вашим ручкам!!! Кто еще не делал массаж у Дарьи всем рекомендую!!! Она мастер своего дела с большой буквы!!!

  2. ответ для Маррго , на сообщение « Дашенька! Спина требует свидания с... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Дашенька! Спина требует свидания с твоими волшебными ручками))). Ждем окошко...

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #43

    Большое спасибо за массаж! Даша прекрасный специалист и очень приятный человек! Очень удобно, что совсем близко к дому и всегда есть возможность договориться на удобное время. Перед НГ лицо подтянуто, сама вижу положительные сдвиги. Ещё раз спасибо и с новым годом!

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Спасибо Даше за массаж уже в новом году!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #45
    Элита Аватар для soffione
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 821

    Прошла у Дарьи курс массажа спины и благодаря ее золотым рукам я наконец-то избавилась от болезненной скованности мышц в шейном и поясничном отделе, вызванными сидячей работой.
    Отдельно хочу отметить, что с Дарьей очень приятно общаться, она очень чуткий и неравнодушный человек!

    Все офисные трудяжки - бегом к Дарье за прямой спинкой и хорошим настроением!

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #46
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Даша привет ! Хотим напомнить о себе ! В марте очень ждём вас на очередной курс ! А пока - хорошего вам отдыха !
    Навеки ваши Лебедевы ❤

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #47
    Активный участник Аватар для Katrin2212
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    336

    Даша, мы всей семьей опять ждем вашего возвращения, напишите, пожалуйста, как вернетесь

  8. ответ для swetsob , на сообщение « Я тоже могу сказать, что являюсь... »
    #48

    с наступающим 8 марта!
    запишите меня, пожалуйста, на ближайшее время! полный курс!
    спасибо!

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #49

    Когда же уже вернется Даша? Так хочется на массаж

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #50

    Очень рада знакомству с Дашей. Огромное спасибо, за работу и доброжелательность. Надеюсь, что будем встречаться регулярно

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •