Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #51

    После каждого сеанса массажа у Даши чувствую себя новым человеком. Напряжение и боли в мышцах уходят, буквально появляется возможность расправить расслабленные плечи и дышать полной грудью. Спасибо за волшебные руки.

  2. ответ для galasally , на сообщение « После каждого сеанса массажа у Даши... »
    #52

    Вчера в очередной раз была у Даши. ЧУДЕСНО! "Сдаюсь" ей уже, кажется, года три. Очень довольна: тело как новое, спина и шея не болят, сил много. Очень рекомендую.

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #53
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Даша ! спасибо огромное !
    подготовка к летнему сезону с тобой- одно удовольствие !!!

    до встречи и привет от семьи ! они тоже ждут )))

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #54
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Прошла очередной курс массажа. Как же мне хорошо!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #55
    Активный участник Аватар для Katrin2212
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    336

    Добрый день, вернулась из отпуска, напишите, пожалуйста, когда окошко появится, а то уже соскучилась

  6. ответ для swetsob , на сообщение « Я тоже могу сказать, что являюсь... »
    #56

    Очень благодарна Даше за её работу! Она - профессионал высшего класса. Рекомендую всем!

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    337

    Я еще не прошла целый курс, но результаты уже радуют. Особенно впечатляет массаж лица- ушли отеки, овал подтянулся.
    Руки потрясающие)

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #58
    Наш человек Аватар для princessa gnomochka
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    8 274

    Присоединяюсь ко всем благодарностям ! Второй год уже прохожу курс массажа у Даши, очень нравится ,результат не заставляет себя ждать, уже после первого сеанса уходит напряжение в мышцах и самочувствие улучшается )). Спасибо огромное!

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #59
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    452

    Хочу выразить благодарность Даше за ее труд!Прошла курс массажа всего тела у Даши, тело мое впервые научилось расслабляться от ее сильных рук. После курса улучшилось не только состояние спины и всего тела, но и эмоциональное состояние. Последние 20 лет с наступлением лета мои ноги отекали на 1,5-2 размера, но в сейчас не было даже намека на отек, чему я очень рада. С нетерпением жду каждой встречи с сильными и одновременно теми нежными руками Даши

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Дарья, снова спасибо!!!

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •