Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ

1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Активный участник

Хочу выразить благодарность Даше за ее труд!Прошла курс массажа всего тела у Даши, тело мое впервые научилось расслабляться от ее сильных рук. После курса улучшилось не только состояние спины и всего тела, но и эмоциональное состояние. Последние 20 лет с наступлением лета мои ноги отекали на 1,5-2 размера, но в сейчас не было даже намека на отек, чему я очень рада. С нетерпением жду каждой встречи с сильными и одновременно теми нежными руками Даши

2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Элита Аватар для Маррго

Дарья, снова спасибо!!!

3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Частый гость Аватар для berrezzka

Хочу поблагодарить Дарью за очень качественную работу! Впервые прошла у нее курс массажа и жизнь заиграла новыми красками, даже не знала, что мои мышцы настолько сильно были спазмированы. И настроение и самочувствие улучшились в разы, планирую и дальше ходить к Дарье, так как офисная работа никуда не денется и хочется дальше поддерживать баланс здорового тела.

4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Частый гость

Спасибо огромное Даше! Еду в отпуск со здоровой спинкой!

5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »

Добрый день. Даша, спасибо Вам большое. И я и Дочка уезжаем в отпуск с приятным ощущением легкости. Очень надеюсь, что у Вас найдётся окошко и мы встретимся снова в августе.

Хранитель Аватар для About

Прочитав кучу положительных отзывов и решившись прервать массажную паузу длиной 10 лет, я записалась к Даше. И вот вчера я побывала на Басковом. Ну что сказать? Круто, конечно. Я читала про "не глажу" и вроде была предупреждена, но все равно то невероятное тепло, которое волной окутывает все тело, и та проработка каждого сантиметра, каждой клеточки оказались большим и приятным сюрпризом. У меня впереди целый курс, так что жду новых впечатлений. Даша очень мягкая, доброжелательная и спокойная. Так что сеанс после работы - то, что нужно. Потом домой - и нирвана. Поэтому, кстати, отзыв на утро пишу, а хотела сразу. Но сразу получилась кровать. Сон после такого массажа просто отличный. Спасибо!
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Элита

Отмечусь чтобы не потерять...

8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Участник Аватар для sanda2205

Напишу несколько слов и свои впечатления.
    Решилась на массаж, потому что болела спина, постоянно носила дочку на руках.
    Что меня удивило: Дарья не стала навязывать ничего лишнего. Продолжительность курса определили индивидуально , исходя из моего состояния.
    После каждого посещения Дарья подробно узнавала о моем состоянии и каждый раз «прорабатывала» именно то место, где болит.
    Как итог - облегчение в спине, боль прошла.
    Спасибо огромное!

9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ и НА ДОМУ »
    Мега-элита Аватар для ШИЛКА!

Пишу и свой отзыв. В настоящий момент, Дарья единственный специалист, который привел мою спину в рабочее состояние и убрал боль. Мне есть с чем и кем сравнить. Отмечу, что она решает проблему клиента, а не отрабатывает/зарабатывает денежку. Дарья, действительно, помогает. С ней очень комфортно, она деликатный человек, ничего не навязывает и все объясняет - отличный специалист, считаю, что мне повезло.

Хранитель Аватар для About

Пришла поблагодарить Дашу, и что бы вы думали? Попала не туда. Да-да, вот так. Зашла в топик другого человека, который почему-то практически скопировал название Дашиной темы. Ну там разобралась, конечно, но все-таки странный подход. Это же не франшиза. Ну да ладно, к делу.
    Сегодня я закончила курс массажа. Понравилось очень. Ощущение легкости неимоверное. И суперприятное общение. Но тут лучше один раз почувствовать, так что рекомендую.

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »