Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #61
    Частый гость Аватар для berrezzka
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    72

    Хочу поблагодарить Дарью за очень качественную работу! Впервые прошла у нее курс массажа и жизнь заиграла новыми красками, даже не знала, что мои мышцы настолько сильно были спазмированы. И настроение и самочувствие улучшились в разы, планирую и дальше ходить к Дарье, так как офисная работа никуда не денется и хочется дальше поддерживать баланс здорового тела.

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Спасибо огромное Даше! Еду в отпуск со здоровой спинкой!

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #63

    Добрый день. Даша, спасибо Вам большое. И я и Дочка уезжаем в отпуск с приятным ощущением легкости. Очень надеюсь, что у Вас найдётся окошко и мы встретимся снова в августе.

  4. #64
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Прочитав кучу положительных отзывов и решившись прервать массажную паузу длиной 10 лет, я записалась к Даше. И вот вчера я побывала на Басковом. Ну что сказать? Круто, конечно. Я читала про "не глажу" и вроде была предупреждена, но все равно то невероятное тепло, которое волной окутывает все тело, и та проработка каждого сантиметра, каждой клеточки оказались большим и приятным сюрпризом. У меня впереди целый курс, так что жду новых впечатлений. Даша очень мягкая, доброжелательная и спокойная. Так что сеанс после работы - то, что нужно. Потом домой - и нирвана. Поэтому, кстати, отзыв на утро пишу, а хотела сразу. Но сразу получилась кровать. Сон после такого массажа просто отличный. Спасибо!
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #65
    Участник Аватар для sanda2205
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    м. площадь Восстания
    Сообщений
    227

    Напишу несколько слов и свои впечатления.
    Решилась на массаж, потому что болела спина, постоянно носила дочку на руках.
    Что меня удивило: Дарья не стала навязывать ничего лишнего. Продолжительность курса определили индивидуально , исходя из моего состояния.
    После каждого посещения Дарья подробно узнавала о моем состоянии и каждый раз «прорабатывала» именно то место, где болит.
    Как итог - облегчение в спине, боль прошла.
    Спасибо огромное!

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #66
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Пишу и свой отзыв. В настоящий момент, Дарья единственный специалист, который привел мою спину в рабочее состояние и убрал боль. Мне есть с чем и кем сравнить. Отмечу, что она решает проблему клиента, а не отрабатывает/зарабатывает денежку. Дарья, действительно, помогает. С ней очень комфортно, она деликатный человек, ничего не навязывает и все объясняет - отличный специалист, считаю, что мне повезло.

  7. #67
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Пришла поблагодарить Дашу, и что бы вы думали? Попала не туда. Да-да, вот так. Зашла в топик другого человека, который почему-то практически скопировал название Дашиной темы. Ну там разобралась, конечно, но все-таки странный подход. Это же не франшиза. Ну да ладно, к делу.
    Сегодня я закончила курс массажа. Понравилось очень. Ощущение легкости неимоверное. И суперприятное общение. Но тут лучше один раз почувствовать, так что рекомендую.

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    337

    Руки потрясающие!Хожу редко, но даже 1 раза в неделю хватает, чтобы чувствовать себя комфортно при сидячей работе и грыже.
    Массаж лица-отдельная история. Кайф)уходить не хочется

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #69
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Уже более 5 лет прохожу курсы массажа у Даши. 2 раза в год мне обязательно нужно хорошенько размять мою проблемную зону - шейно-воротниковую зону, плечи и руки. Потому что при моей склонности к отложению солей и отёках это просто необходимо! Ничто не сравнится по эффективности с массажем у Даши!

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #70

    После очередного обострения остеохондроза, попросила Дашу найти для меня окошко. Представляете, на машине за рулем ехать было сложно. Даже после первого сеанса стало легче. Смогла поднять руку. Жду следующего. Спасибо Даша, что спасаете не в первый раз.

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •