Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #71
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    ап
    Модератор

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #72

    Я очень очень очень рекомендую Дарью и сама рада что попала к ней!
    Она первая кто смогла размять мою шею и спину, хорошо проработать давно забитые мышцы (ранее я перепробовала около 5 специалистов через ДМС, так вот они в основном просто приятно погладят и толку никакого, даже если просишь сильнее).
    Ещё массаж лица рекомендую - очень приятная процедура

    Дарья, спасибо огромное!

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #73
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Я с Дашей уже 5 лет! Очень рада, что мы с ней здесь встретились и общаемся до сих пор. Как известно, здоровье и красота требуют регулярного внимания и заботы, поэтому я очень дорожу возможностью поддерживать в порядке основную составляющую хорошего самочувствия - шею, спину и плечи. При постоянной работе за компьютером очень важно разминать и разгонять застойные процессы в верхней части спины, с чем Даша прекрасно справляется! Всегда с удовольствием прихожу к ней на сеанс, ведь помимо очень классного и эффективного массажа, я всегда получаю получаю от общения с Дашей заряд хорошего настроения и оптимизма!
    Даша, спасибо большое за твое мастерство, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего самого хорошего в жизни и в новом году!

  4. #74
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 454

    А после НГ на Басковом когда начнёте работать?

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #75

    Добрый день, очень хотела бы к вам попасть на массаж спины.

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #76
    Частый гость Аватар для berrezzka
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    72

    Дарья не только тщательно и старательно прорабатывает проблемные зоны, но и варьирует техники в зависимости от индивидуальных особенностей и проблем, подсказывает, как можно самостоятельно расслаблять те или иные мышцы.
    Прохожу курс уже не в первый раз и очень довольна.
    Прекрасный специалист, огромное Вам спасибо от всей души!

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #77
    Частый гость Аватар для ГТО
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    49

    Сегодня мой день рождения!
    Массаж от Даши самый настоящий подарок себе. Проработано все тело, а в конце фантастический массаж лица.
    И конечно заснула во время него, проснулась обнавленным человеком! Даша ты то, что надо!
    Спасибо от всего моего счастливого тела!

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #78
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 500

    С Дашей я познакомилась здесь на форуме 2 года назад, когда у меня появились проблемы со спиной. После первых сеансов сразу наступило облегчение, после курса чувствовала себя "человеком". Не гладит, руки очень сильные. Рекомендую.

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #79
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Дашенька, спасибо огромное за массаж!
    Лечу, дышу, улыбаюсь!

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #80

    Очень рада знакомству с Дашей. спасибо за Вашу работу, С Вами комфортно, Вы деликатный и воспитанный человек, а главное, что ничего не навязываете, и объясняете как лучше.
    Массаж только у Вас.

Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •