Страница 14 из 22 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #131

    Благодарю Дашу за массаж, за теплое отношение, за приятную атмосферу. Все рекомендую!!!

  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #132
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Еще раз хочу поблагодарить Дашу за массаж. Я очень рада, что уже больше 5 лет Даша приводит в порядок мою шейно-воротниковую зону и поддерживает ее в рабочем состоянии. Мы встречаемся 2 раза в год и я получаю заряд здоровья, энергии и хорошего настроения. Спасибо за удобное расписание с учетом моих пожеланий и очень уютное место на Басковом переулке. С большим удовольствием прихожу сюда и наслаждаюсь особой атмосферой этого дома. Отдельно хочу заметить, что Даша постоянно повышает свою квалификацию и использует в классическом массаже новые приемы и методики.

    Желаю Даше здоровья, успехов в работе, новых интересных знакомств и радостных встреч со старыми друзьями!

    Надеюсь на встречу ближе к Новому году!

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #133
    Элита Аватар для мамАся
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 457

    Прекрасные руки, чудесный человек, тёплая и добрая атмосфера! Уже год не нарадуюсь тому, что нашла Дашу - сейчас трудно представить как бы я выдержала свалившиеся на меня нагрузки без ее помощи. Ей удалось решить мои проблемы с шеей, поправить спину и просто подтянуть все тело. Когда я шла, я даже не могла представить , что эта помощь окажется такой эффективной. Теперь я постоянный клиент. С благодарностью за профессионализм и помощь, всем рекомендую Дарью. А бонусом идёт то, чтоона легкий, тёплый, отзывчивый и интересный человек. Дашенька, спасибо за Ваш труд!!!! Всем здоровья)))

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #134
    Мега-элита Аватар для Mikkimama
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 424

    Прошла два сеанса массажа у Дарьи, делаю общий + лицо. В планах курс из 10 процедур. Очень удобное для меня расположение кабинета, в центре. Сама Дарья очень приятный в общении человек, четкая запись, возможность заранее все спланировать. Отдельная комната, массажный стол, приятная музыка. Сильные профессиональные руки.

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #135

    Очень понравилось новое место работы Даши!
    Метро в одной минуте. Удобно потом ехать домой в Колпино!

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #136
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 125

    От всей души советую Дашу: великолепный специалист, приятный собеседник, адекватные цены. Человек ничего не навязывает, условия не ставит, проблему реально решает (у меня жутко болели спина и плечо).

  7. ответ для Mikkimama , на сообщение « Прошла два сеанса массажа у Дарьи,... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Mikkimama
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 424

    Закончила курс массажи у Дарьи, делала 10 раз - общий + лицо, по времени 1-45 получалось примерно. Впечатления не изменились, все отлично. Четко по времени, доброжелательно, сильные руки. Есть возможность высказать свои пожелания и они будут учтены.

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #138
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    В очередной раз хочу поблагодарить Дашу и оставить в этом топике слова признательности и пожелания успехов и благополучия! С радостью встречаюсь с Дашей в удобное для меня время и получаю не только качественный массаж, но и эмоциональный заряд хорошего настроения.
    Даша, спасибо большое за твое мастерство и ответственность, за чуткое отношение к клиентам, за терпение и доброе сердце!

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #139
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Ну, что, дачный сезон закрыли, пора восстанавливать спину для новых весенних побед), появилось время встречаться чаще! Спасибо, Даша, что всегда находишь для нас окошко в своем плотном графике

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #140
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 384

    Рада, что нашла Дашу. Боль в спине ушла со второго сеанса. На редкость приятный и адекватный специалист. Спасибо !

Страница 14 из 22 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •