Страница 10 из 22 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для Аурелита , на сообщение « ап модератор »
    #91

    Дашенька, добрый вечер! Хотела узнать, вы в городе?

  2. ответ для Аурелита , на сообщение « ап модератор »
    #92

    Дашенька, добрый вечер! Хотела узнать, вы сейчас в городе?

  3. ответ для n_m2002 , на сообщение « БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!! »
    #93

    Здравствуйте, Дарья ! Скажите, когда к Вам можно вернуться на очередной курс массажа?

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #94
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Наконец- то, я попала к Даше на массаж. Моя спина ожила. Спасибо огромное!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #95
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Даша !Спасибо огромное за массаж ! Уже скучаю )

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #96

    Редко пишу комментарии, но не могу не выразить благодарность Дарье. Очень сложно найти специалиста, который будет работать на результат, а не растягивать количество сеансов до бесконечности ради заработка. Дарья, работает превосходно, решает проблему, ратует за здоровье своего клиента, результат ее работы потрясает!
    Мало специалистов, которые готовы работать с послеоперационными больными. Спасибо Дарье, что не побоялась взяться с таким количеством ограничений и запретов за меня! Результат ее работы виден уже сейчас, хотя курс еще не закончен! Спасибо за ваши руки и профессионализм!

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    206

    Я уже делала у Даши курс массажа лица и результат был, как говорится, "налицо" исчезли мелкие "гусиные лапки" у глаз, подтянулся овал лица, цвет посвежел. Жаль, что результат не зафиксировать навсегда) Сейчас решила курс повторить и снова вспомнила эти мегаприятные ощущения кожи если вы ещё не были у Даши- попробуйте, вам понравится!
    p.s. Я, кстати, тоже почти никогда не пишу, лень, но не выразить признательность за такой результат не могу!

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #98

    Дарья, спасибо Вам огромное за Вашу работу, не знаю что бы делала без ваших рук и массажа, особенно сейчас, во время беременности, спасибо что спасаете мои отёкшие конечности

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #99

    Дарья- Вы супер специалист, хожу уже не первый год, когда прихватит спину, и каждый раз курс массажа у Дарьи меня спасает, а про тейпирование ног я вообще молчу, в этом деле Даша- настоящий ас !

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Даша! Как хорошо, что вы снова с нами!

Страница 10 из 22 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •