Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #26801
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Приём антибиотиков в таких случаях оправдан. Врачи верно назначают
    Я бы следовала инструкции врача.
    Спасибо! Вот сейчас написала врачу и биохимию отправила. Общий белок низкий и кальций тоже. Если скажет два разом все же принимать, то делать нечего. Но вчера и после одного к ночи температуры не было.

  2. #26802
    Гость
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    проспект Просвещения
    Сообщений
    3

    Добрый день!
    У папы рак предстательной железы с метастазами в кости. Если кто то сталкивался с подобным или было у знакомых буду благодарна за любую информацию. Куда обращаться , что делать. Папа в преклонном возрасте, с кучей сопутствующих заболеваний, начиталась, что лучшая операция в Израиле, там малоинвазивную делают, вдруг кто то сталкивался - напишите пож..

  3. #26803
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 497

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь колол Деринат одновременно с химией?
    Надо начинать новый курс, но мы и старый не допили из-за низких тромбоцитов и кровотечения носового
    Я колола всю химио-лучевую и после.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  4. ответ для Enotishka , на сообщение « Спасибо! Вот сейчас написала врачу и... »
    #26804
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 868

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот сейчас написала врачу и биохимию отправила. Общий белок низкий и кальций тоже. Если скажет два разом все же принимать, то делать нечего. Но вчера и после одного к ночи температуры не было.
    Расчёт потребления белка для онкобольного - минимум 1 гр белка на 1 кг собственного веса. Но, с учётом того, что опухоль отнимает- 1,5 гр белка/1 кг веса. Исключение люди с почечной недостаточностью. У них максимум 1.2 гр/1 кг веса

  5. #26805

    Здравствуйте всем,
    Я прочла КАЖДУЮ страницу этого форума, делала скрины и даже завела для себя тетрадочку, куда все самое нужное переписываю, но может напрасно столько информации "перевариваю", т.к. запуталась.
    Вопросы:
    - можно ли записаться по ОМС в Петрова на УЗИ лимфоузлов по направлению от онколога из районной поликлиники?
    - В Петрова выбрала для себя условно Ме>лентьеву, Бу>сько или Лу>щик - хочу спросить ваше мнение - это верный выбор? К кому лучше?
    - Если в Петрова по ОМС на лимфоузлы невозможно, то тогда куда еще можно ткнуться по ОМС?

    Спасибо.
    Всем здоровья!

  6. ответ для Zdrava , на сообщение « Здравствуйте всем, Я прочла КАЖДУЮ... »
    #26806
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 868

    Цитата Сообщение от Zdrava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем,
    Я прочла КАЖДУЮ страницу этого форума, делала скрины и даже завела для себя тетрадочку, куда все самое нужное переписываю, но может напрасно столько информации "перевариваю", т.к. запуталась.
    Вопросы:
    - можно ли записаться по ОМС в Петрова на УЗИ лимфоузлов по направлению от онколога из районной поликлиники?
    - В Петрова выбрала для себя условно Ме>лентьеву, Бу>сько или Лу>щик - хочу спросить ваше мнение - это верный выбор? К кому лучше?
    - Если в Петрова по ОМС на лимфоузлы невозможно, то тогда куда еще можно ткнуться по ОМС?

    Спасибо.
    Всем здоровья!
    К Бу»сько по омс не попасть. Она в Песочном
    Мелен «тьева и лу»щик на Кр текстильщиков
    Но узи по омс не сделать. Стоит оно не дорого. (Дешевле чем по городу) Рекомендую Лу»щик.

  7. ответ для Zdrava , на сообщение « Здравствуйте всем, Я прочла КАЖДУЮ... »
    #26807
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 962

    Цитата Сообщение от Zdrava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем,
    Я прочла КАЖДУЮ страницу этого форума, делала скрины и даже завела для себя тетрадочку, куда все самое нужное переписываю, но может напрасно столько информации "перевариваю", т.к. запуталась.
    Вопросы:
    - можно ли записаться по ОМС в Петрова на УЗИ лимфоузлов по направлению от онколога из районной поликлиники?
    - В Петрова выбрала для себя условно Ме>лентьеву, Бу>сько или Лу>щик - хочу спросить ваше мнение - это верный выбор? К кому лучше?
    - Если в Петрова по ОМС на лимфоузлы невозможно, то тогда куда еще можно ткнуться по ОМС?

    Спасибо.
    Всем здоровья!
    А вы сделали эксцизионную биопсию лимфоузла ? И что на КТ?
    P.S. У Л*ущик вы уже были и хвалили ее - возможно посетить повторно. А чем у Р*умянцевой не понравилось УЗИ лимфоузлов?

  8. #26808
    Участник
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    К Бу»сько по омс не попасть. Она в Песочном
    Мелен «тьева и лу»щик на Кр текстильщиков
    Но узи по омс не сделать. Стоит оно не дорого. (Дешевле чем по городу) Рекомендую Лу»щик.
    На Кр. Текстильщиков все платно, но цены нормальные, тоже за Лу>щик.

  9. ответ для Nanowi , на сообщение « А вы сделали эксцизионную биопсию... »
    #26809

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    А вы сделали эксцизионную биопсию лимфоузла ? И что на КТ?
    P.S. У Л*ущик вы уже были и хвалили ее - возможно посетить повторно. А чем у Р*умянцевой не понравилось УЗИ лимфоузлов?
    Да, я у Лу>щик делала УЗИ л/у и мне она понравилась и как человек и показалась внимательной.
    Просто уточняю потому, что в прошлый раз я пошла к ней не по рекомендациям, а просто меня устроил и адрес (на Текстильщиков) и дата приема. В этот раз решила спросить, может есть какой-то специализированный узист по л/у.
    Не, у Ру>мянцевой я не разу не делала, ничего про нее сказать не могу.
    По КТ грудной клетки с контрастом - всё нормально (одно мнение).
    Биопсию не делала, поехала на Кирочную на консультацию, там лимфомы - их специализация, доктор там посмотрел, сказал, что нет показаний для биопсии.

  10. #26810
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    девочки у отца после химии фолфири жуткая слабость,от слова совсем не встать с кровати. Шатает и даже до кухни дойти не может. Может кто-то что -то знает,как облегчить или что делать. Понимаю что слабость это нормально, но не также что влежку

Страница 2681 из 3506 « Первая  «  168121812581263126712677267826792680268126822683268426852691273127813181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •