Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для kena , на сообщение « Всем хорумчанкам добрый день. Девушки,... »
    #6901
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 799

    Цитата Сообщение от kena Посмотреть сообщение
    Всем хорумчанкам добрый день. Девушки, откликнитесь, пожалуйста. Кто-нибудь оперировался у онколога-гинеколога Соболева Ивана Викторовича. Нашла в инете, что опыт 7 лет. И все.
    вот тут про него
    он в 2014 г. ординатуру закончил,значит, стаж самостоятельной работы не 7, а 5 лет
    люблю томатный сок и горький шоколад

  2. #6902
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 299

    У нас на консилиуме было положительное решение вопреки всем показателям крови по анализам, хотели лечить. Я ходила вместе с мужем на консилиум, я бы на вашем месте вместе с папой туда пошла и пускай назначат лечение. Все зависит еще от конкретных врачей, сложно спрогнозировать.

  3. ответ для marfusha81 , на сообщение « А в мибс тоже не делают сейчас? »
    #6903
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    А в мибс тоже не делают сейчас?
    На Ветеранов сказали нигде. В Мибс не звонила перепроверить, разве там делают остеоцинограмму? Попробую туда, спасибо.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. #6904
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    На форуме рак почки тоже был случай на ки, что щитовидка дала сбой. Щитовидка выровняли и с протокола не сняли, но это Москва.
    На сутенте вы сейчас?
    Нет, сейчас на акситинибе.

    Проблема не в сбое щитовидки, наоборот, есть исследования, показывающие, что ухудшение показателей щитовидной железы - это косвенный признак эффективности препарата. У папы как-то был ТТГ около 100, увеличили ему дозу тироксина, все нормализовалось, но не сразу.

    Проблема в том, что ТТГ не снижается быстро, слабость не уходит моментально. А на консилиуме папа должен выглядеть хорошо. Перспективно, так сказать.

  5. ответ для ilze , на сообщение « У нас на консилиуме было положительное... »
    #6905
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
    У нас на консилиуме было положительное решение вопреки всем показателям крови по анализам, хотели лечить. Я ходила вместе с мужем на консилиум, я бы на вашем месте вместе с папой туда пошла и пускай назначат лечение. Все зависит еще от конкретных врачей, сложно спрогнозировать.
    А сколько Вашему мужу лет?

    Папе 70 уже, такие пациенты обычно не в приоритете на дорогостоящее лечение...

  6. ответ для Lu-na , на сообщение « А сколько Вашему мужу лет? Папе 70... »
    #6906
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 299

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    А сколько Вашему мужу лет?

    Папе 70 уже, такие пациенты обычно не в приоритете на дорогостоящее лечение...
    42 года. Да возможно на возраст тоже смотрят(

  7. #6907
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    На Ветеранов сказали нигде. В Мибс не звонила перепроверить, разве там делают остеоцинограмму? Попробую туда, спасибо.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Извините перепутала с Пэт КТ. Это же другое исследование?

  8. #6908
    Мега-элита Аватар для Embrry
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    На Ветеранов сказали нигде. В Мибс не звонила перепроверить, разве там делают остеоцинограмму? Попробую туда, спасибо.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    А что с этим анализом проблемы????
    Нам сегодня дали на него направление, сказали районный онколог назначит по ОМС.
    А выходит его негде сделать что ли???
    Если не знаешь чего хочешь-умрешь в куче того, чего не хотел.

  9. #6909
    Мега-элита Аватар для Embrry
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3 235

    Папе 77, сказали всеравно операция не показана.
    Они до 75 только

  10. ответ для Масе4ка , на сообщение « Девочки, простите, пожалуйста, что... »
    #6910
    Мега-элита Аватар для Embrry
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, пожалуйста, что сыплю вопросами.
    Нам неделю назад делали в Песочке по ОМС биопсию. Требуют, чтобы мы оплатили гель. Почему мы его должны оплачивать, непонятно. Сегодня идём на приём к врачу (по результатам биопсии), сказал принести деньги за этот гель с собой. Платить - нет ни желания (потому что это несправедливо, я считаю) ни возможности (реально, большую часть исследований сделали за свой счёт, самое дешевое только по ОМС). Жаловаться в страховую - боюсь, что отношение будет соответствующее. Со страховой и так уже каждый день общаемся) В общем, запуталась. Кто биопсию делал по омс - с вас за что-то дополнительно брали деньги?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Мы делали 5.08- тоже просили гель купить. Но сама биопсия по ОМС
    Если не знаешь чего хочешь-умрешь в куче того, чего не хотел.

Страница 691 из 3506 « Первая  «  19159164168168768868969069169269369469570174179111911691 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •