Страница 7 из 3488 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #61
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Чертова глиобластома. Отмучались. Боролись. Как могли. Быстро все как. 19.06 постановка по Мрт. 19.07 операция. 08.09. Смерть. Жизнь коротка. Берегите себя и своих близких.
    держитесь. сил вам...
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  2. #62
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    ....
    Почему пошли на мрт?были головные боли или какие признаки?
    вопрос не мне, но могу про нашу историю сказать:
    мрт делали отцу по рекомендации терапевта и невропатолога, когда раскоординация началась.
    невропатолог сразу уже по телефону сказал, еще до визита домой к нам, что 99% метастазы в головном мозге. про меланому уже было известно.
    голова не болела, появилась колоссальная слабость.
    оказалось на тот момент 9 метастазов.
    люблю томатный сок и горький шоколад

  3. #63
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    .... Папа в хосписе ...
    А название хосписа можете сказать?
    Я бы разместила Ваш положительный отзыв об этом учреждении на первой странице топа.
    люблю томатный сок и горький шоколад

  4. #64
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 950

    И мои соболезнования!!!

    Аня, а вам сил и держитесь!

    А я пребываю в шоке. Сейчас знакомая рассказывала, что год назад нащупала справа что-то. Хирург сказал, что все нормально. По весне пошла на диспансеризацию. И ей дали талон на рентген. И тут понеслось. Год! Год она ходила с этой дрянью. 10 на 15... Чудным образом л/у чистые.

  5. #65
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Вот таких бы хирургов терапевтов,диагностов и т.п. Наказывать, ну есть варианты сложные, но порой пропускают случаи, которые стремительно становятся запущенными, а им хоть трынь трава.

  6. #66
    Старожил Аватар для Regius
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Счастье. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо большое за совет - трое форумчан откликнулись . Теперь у нас есть трамадол в ампулах и в таблетках. Вопрос- как это дать в больнице? Наверное не стоит врачам говорить, мне кажется они могут не разрешить принимать/колоть то, что не выписано ( и пока не может быть выписано , тк нет результата биохимии). С ней сиделка- могу попросить уколоть не афишируя наверное ?
    я с папой с онкологией желудка в больнице другого региона лежала, у нас сразу врач спросил трамодол есть свой? Брали у папы ампулы и кололи сколько попросит, но понятно не более суточной дозировки.
    Парк Победы

  7. #67
    Старожил Аватар для Regius
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1 074

    К сожалению пролежали неделю, промучали ( очередное фгдс, узи, анализы)в надежде на операцию((( но было уже не возможно из-за асцита
    потом побыл дома всего три дня((((
    25июля не стало папы, я читала тему, в надежде в Питере прооперироваться, но ситуация везде одинаковая(((
    Симтомы появились в марте, не стало папы в июле, диагноз рак желудка была на всех биопсиях,фгдс под ?

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Вот таких бы хирургов... »
    #68

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Вот таких бы хирургов терапевтов,диагностов и т.п. Наказывать, ну есть варианты сложные, но порой пропускают случаи, которые стремительно становятся запущенными, а им хоть трынь трава.
    Да, это все от безнаказанности, если бы за подобные ошибки судили и запрещали дальше работать врачами - то число таких ошибок уменьшилось бы на несколько порядков

  9. #69

    granat100, мои соболезнования. Царствия небесного!

  10. #70
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Да, это все от безнаказанности, если бы за подобные ошибки судили и запрещали дальше работать врачами - то число таких ошибок уменьшилось бы на несколько порядков
    да хотя бы не наказывали за лишнее обследование((( мне врач сказал, что не может предложить платный аналог, так как за это ему грозит статья. Хоть и есть этот аналог в перечне платных. Вот что за бред такой? Если вырастишь поляну конопли, даже уголовной ответственности нет. а тут...
    помяните раба Божия Владимира

Страница 7 из 3488 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •