Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #7631
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Девушки добрый день. Топ только начала изучать.
    Маме поставили диагноз гипернефрома. Есть данные КТ и УЗИ. Я записала её платно в НИИ Петрова к урологу онкологу. Может в топе есть те кто сталкивался с гипернефромой?

  2. #7632
    Старожил Аватар для Harami
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Питер - Королёв
    Сообщений
    1 392

    Добрый день. Подскажите, кому-нибудь назначали рибоциклиб? В Петрова написали схему лечения, но комиссия на Ветеранов может и отказать, как я понимаю, потому что препарат дорогостоящий....

  3. #7633
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Он входит в перечень жнвлп , но только у нас в стране зарегистрирован только Рисарг.

  4. #7634
    Мега-элита Аватар для Leontiya
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    3 973

    добрый день! консилиум на березовой
    отправляют на лучевую
    задают вопрос: будет приезжать каждый день или на 3нед останется у них
    по опыту, может подскажет кто. как лучше?

  5. #7635
    Старожил Аватар для Harami
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Питер - Королёв
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Он входит в перечень жнвлп , но только у нас в стране зарегистрирован только Рисарг.
    Рисарг хуже Кискали?
    Если входит в этот перечень, значит не должны отказать?...


    ... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...

  6. #7636
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Я не знаю хуже или лучше, препараты относительно недавно Стали применяться, вещество одно и тоже, разные производители. В нашей стране пока только тот который указала, могу одно сказать партиями его ещё страна не закупала, возможно закупают под конкретного пациента с помощью заключения договоров с едпоставщиком( конкурентных процедур не было). Сходите на комиссию, подготовьте все исследования, заключение НИИ, а дальше уже будет видно. Сейчас -это гадать на кофейной гуще, закон допускает закупать под конкретного пациента разово до 600 тр, а также даже лечение заграницей, как не странно бы не звучало.

  7. #7637
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 154

    Девушки, завтра у мамы пэт-кт.
    Приехала в Мск. И она НИКАКАЯ((((
    Анализы в норме. Сильная слабость и она постоянно спит(((
    Зашла в квартиру , села на стул и спит((( начала сумку разбирать и спит(((
    Как бы до кт завтра доехать.
    В вскр ей надо сдать анализ общий крови.
    Какой ещё анализ сдать можно? Отчего может быть сонливость? Врач время от времени просит сдать гормоны щитовидка. Мб, их сдать?
    Настроения у неё нет.
    Тетя говорит: ну возвращайся скорее из Москвы (в Ярославль)!
    А мама ей: мб, я вообще не вернусь (((
    Настроение упадническое(((
    К врачу с результатами во вторник

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, завтра у мамы пэт-кт. ... »
    #7638

    Малинка, завтра на ПЭТ-КТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
    Если врач просит сдать на гормоны, то, конечно, сдайте!

  9. ответ для Leontiya , на сообщение « добрый день! консилиум на березовой... »
    #7639
    Мега-элита Аватар для Мышка Машка™
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 625

    Цитата Сообщение от Leontiya Посмотреть сообщение
    добрый день! консилиум на березовой
    отправляют на лучевую
    задают вопрос: будет приезжать каждый день или на 3нед останется у них
    по опыту, может подскажет кто. как лучше?
    Наш пример конечно не показатель. Лучше всего это обсудить с лечащим врачем.
    Папа ездил(сам в метро)март-апрель каждый день на химию+раз в неделю делали лучевую+химию. Лучевая занимала всего минут 5. Нам сказали что ждать место в больнице очень долго и в нашем случае это было не вариант.
    В сентябре уже назначили другую химию, капали раз в 21 день и опять не предложили госпитализацию. Смогли только два раза прокапать. В среду комиссия перевела на химию в таблетках и дома(((

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Я не знаю хуже или лучше, препараты... »
    #7640
    Старожил Аватар для Harami
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Питер - Королёв
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Я не знаю хуже или лучше, препараты относительно недавно Стали применяться, вещество одно и тоже, разные производители. В нашей стране пока только тот который указала, могу одно сказать партиями его ещё страна не закупала, возможно закупают под конкретного пациента с помощью заключения договоров с едпоставщиком( конкурентных процедур не было). Сходите на комиссию, подготовьте все исследования, заключение НИИ, а дальше уже будет видно. Сейчас -это гадать на кофейной гуще, закон допускает закупать под конкретного пациента разово до 600 тр, а также даже лечение заграницей, как не странно бы не звучало.
    Спасибо за ответ...
    А купить самостоятельно препарат возможно? Вроде, в восьми аптеках Питера есть он... может, подделки?((((

    Сказали, комиссия без мамы будет... просто примут решение и позвонят.....
    Только бы не назначили «обычную» химию, вены и сосуды уже и так никакие


    ... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...

Страница 764 из 3504 « Первая  «  26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •