Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #18561

    Цитата Сообщение от Харлей-пит Посмотреть сообщение
    Вы не у Ступиной были? Мне кажется их там вообще три или четыре всего, мы от одного( Кудрявцева-жесть) ушли к другому (Ступиной, толку никакого-но хоть отношение лучше), толку ноль, чисто бумажная работа и стандартная схема, отношение к НЦ у меня жуткое, там не лечат, там..ждут, когда минус один будет ИМХО.
    Нет,у нас другой доктор. Но он онколог по РМЖ. Вот и меня жуткое впечатление от его бумажной работы и стандартной схемы на минус. Как человек он неплохой,а как доктор никакой. Значит там норма такого отношения.

  2. #18562

    Девочки,может у кого была такая ситуация? Нужно получить диск КТ в Петрова до получения заключения. Если придем в день исследования с диском,они могут нам сразу записать. Для хирурга нужен диск,чтобы решить вопрос или операция или продолжение химии. И на следующий день уже 4 курс химии должен быть

  3. #18563

    Здравствуйте всем, может кто-то посоветует- в клинике назначают по ХЛТ лечение нашим препаратом,который закуплен больницей. Знаем ,что есть импортный препарат ,побочка у которого меньше . Как отказаться от того,что предлагают в больнице? Врачиха то ли вредная попалась,то ли боязливая- про импортный препарат ничего не советует,твердит как попугай- лечим те,что закупила больница. Что делать, куда бежать? Что писать и кому?

  4. ответ для пузырик , на сообщение « Здравствуйте всем, может кто-то... »
    #18564

    Многие клиники делают только теми лекарствами, которые у них есть, увы. Альтернатива - ввбирать клинику, куда можно "со своим". Но это возможно только платно

  5. #18565

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Многие клиники делают только теми лекарствами, которые у них есть, увы. Альтернатива - ввбирать клинику, куда можно "со своим". Но это возможно только платно
    Там таблетки- если купим сами и будем принимать вместо тех,кот.дают ? Я просто пока не очень понимаю-как это происходит

  6. #18566

    Таблетки, конечно, можете принимать любые, если их прямо в рот там не кладут.

    Тогда просто нужна консультация химиотерапевта со стороны.

  7. ответ для пузырик , на сообщение « Здравствуйте всем, может кто-то... »
    #18567
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от пузырик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, может кто-то посоветует- в клинике назначают по ХЛТ лечение нашим препаратом,который закуплен больницей. Знаем ,что есть импортный препарат ,побочка у которого меньше . Как отказаться от того,что предлагают в больнице? Врачиха то ли вредная попалась,то ли боязливая- про импортный препарат ничего не советует,твердит как попугай- лечим те,что закупила больница. Что делать, куда бежать? Что писать и кому?
    А зачем ругаться с врачом? Я купила импортные таблы и расписалась в получении отечественных, но не брала их. Вы можете еще проще делать - брать их таблетки, но пить импортные. Потом отдадите нуждающимся (в конце года квот и на наши не остается, полно людей, которым и наши нужны).
    Писать или бежать куда-то зачем?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  8. #18568

    Всем привет! Были сегодня еще в Петрова у абдоминального хирурга Д.оманского. Он тоже сказал, что диагностическую лапару будут делать, но схему немного другую предложил. Если все хорошо на пересмотре КТ и смывах, то операция, потом ХТ; если опухоль вышла за пределы, то сначала химия, потом операция. И вроде химию обещал по ОМС, про полис сказал без разницы.

    Я, вроде, здесь читала, что химии в Петрова по ОМС нет. Вот теперь сомневаюсь, правильно ли я его поняла

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ирина. Ко мне на ты)

  9. #18569

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    А зачем ругаться с врачом? Я купила импортные таблы и расписалась в получении отечественных, но не брала их. Вы можете еще проще делать - брать их таблетки, но пить импортные. Потом отдадите нуждающимся (в конце года квот и на наши не остается, полно людей, которым и наши нужны).
    Писать или бежать куда-то зачем?
    Спасибо ,а можете подробнее расписать-какой там процесс выдачи этих таблеток и как я узнаю дозировку. Просто это будет мой возрастной папа,боюсь,что он затупит у меня там...

  10. ответ для пузырик , на сообщение « Спасибо ,а можете подробнее... »
    #18570
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от пузырик Посмотреть сообщение
    Спасибо ,а можете подробнее расписать-какой там процесс выдачи этих таблеток и как я узнаю дозировку. Просто это будет мой возрастной папа,боюсь,что он затупит у меня там...
    Схема приема (в какое время и по сколько таблеток) назначается лечащим врачом. Если дозировка одинаковая - то просто принимаете свои таблетки, согласно этой схеме.
    Я не знаю какой процесс выдачи. В одной больнице так, в другой иначе.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 1857 из 3504 « Первая  «  857135717571807184718531854185518561857185818591860186118671907195723572857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •