Страница 107 из 4435 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для nevada , на сообщение « и шоп ты жил на одну зарплату:0005: не... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    и шоп ты жил на одну зарплату
    не , шутка конечно, просто вспомнилось
    Почему на одну запрлату😱
    Ещё пенсия нам положена по инвалидке😂

    Эх я чего то размахнулась тут писать
    Надеюсь не накажут....
    Я Алла. Меня на ты.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1062

    оо , пенсия по инвалидке это отдельная песТня

  3. ответ для goulia , на сообщение « Я делала. Двух грудей. »
    #1063
    Мега-элита Аватар для валя
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    Я делала. Двух грудей.
    можно постучаться в личку ?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. ответ для валя , на сообщение « можно постучаться в личку ? »
    #1064
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от валя Посмотреть сообщение
    можно постучаться в личку ?
    Да конечно.
    Я Алла. Меня на ты.

  5. ответ для goulia , на сообщение « Да конечно. »
    #1065
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    А я устраивалась на работу просидев с маленьким ребёнком дома, должна была уже идти на оформление... звонок с сикейроса. Бегом к нам. У вас онкология.

    Щас опять устраиваюсь на работу .... и как то этот момент напрягает😱
    Вот и я так же...только устроилась, еще на испытательном сроке, пошла на узи, вот приходится отпрашиваться, боюсь с операции меня тут не будут ждать, а если плохая опухоль, с химии тем более((
    — У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает (с) Пух

  6. #1066
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    ну вопрос кто это узи делает . я согласна что мрт делать каждые 3 месяца не вариант, но и уповать на узи я б не стала .
    мне делали и узи и мг и уверяли что все ок, пока я сама не нащупала уплотнение и не побежала на текстильщиков
    так что узи теперь буду чередовать с мрт
    Вот согласна!если б я нашла врача УЗИ,кот одинаково качественно посмотрит и грудь,и л\у,и живот,и ...я б,конечно,даже и не задумывалась.посмотрят,но увидят ли.эх!буду сама думать и решать,как все совместить,чтоб потом не пересматривать и еще и в трубу не вылететь по деньгам.и надо будет найти врача,кот меня и потом в дальнейшем будет смотреть(как говорится одним глазом,чтоб оценить динамику).я поэтому с направлением от поликлиники,даже заморачиваться не буду.

  7. ответ для tatushka26 , на сообщение « Вот согласна!если б я нашла врача... »
    #1067
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Вот согласна!если б я нашла врача УЗИ,кот одинаково качественно посмотрит и грудь,и л\у,и живот,и ...я б,конечно,даже и не задумывалась.посмотрят,но увидят ли.эх!буду сама думать и решать,как все совместить,чтоб потом не пересматривать и еще и в трубу не вылететь по деньгам.и надо будет найти врача,кот меня и потом в дальнейшем будет смотреть(как говорится одним глазом,чтоб оценить динамику).я поэтому с направлением от поликлиники,даже заморачиваться не буду.
    Найдете, поделитесь, пожалуйста. После лечения ты никому не нужен!!! Перед лечением о тебе заботятся (относительно). Но тут - надо спасти пациента. Получается так - делаешь сам узи, кт, рентген. Там что-то пишут. Приходишь к врачу, тот сильно не разглядывая, сообщает, что все в пределах нормы. Наблюдаемся дальше. Вот когда реально увидят уплотнение на маммографии или узи, тогда биопсия и вот ваш диагноз. После этого опять бегаешь сам. Ни один врач вас сильно не запомнит (если не ваш друг-знакомый). Не надо на это уповать. Каждый раз приходишь и все объясняешь сначала. У докторов нас ох сколько!

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1068
    Участник Аватар для Кема
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    инста @lefffu
    Сообщений
    255

    Девочки, никто случайно не знает хорошего онколога-маммолога в Москве? Куда можно там вообще сходить на диагностику и консультацию?

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Найдете, поделитесь, пожалуйста. После лечения ты никому не нужен!!! Перед лечением о тебе заботятся (относительно). Но тут - надо спасти пациента. Получается так - делаешь сам узи, кт, рентген. Там что-то пишут. Приходишь к врачу, тот сильно не разглядывая, сообщает, что все в пределах нормы. Наблюдаемся дальше. Вот когда реально увидят уплотнение на маммографии или узи, тогда биопсия и вот ваш диагноз. После этого опять бегаешь сам. Ни один врач вас сильно не запомнит (если не ваш друг-знакомый). Не надо на это уповать. Каждый раз приходишь и все объясняешь сначала. У докторов нас ох сколько!
    Вот +1000 делайте рентген грудной клетки,чтоб сильно не пугаться для определенной категории больных,возможно,это самый лучший вариант.а мне надо знать,что у меня и где.мне моя врач-химиотерапевт тоже говорила,да зачем вам ПЭТ КТ.Я сейчас напишу страшную вещь-когда что-то касается лично!!!тебя,начинаешь менять свое мнение и отношение к ситуации.не уповая на рекомендации нашей медицины.так же и борьба с последствиями химиотерапии.лучше ничего не принимать,т к не известно какая будет реакция.именно поэторму я сама беру на себя ответственность за все то,что я принимаю,чтобы облегчить свое состояние.и именно поэтому я буду платить свои деньги о постараюсь найти то место,где меня посмотрят достаточно профессионально.Спеца по УЗИ я такого не знаю.по МРТ могу рекомендовать Светлану Серебрякову в клиникеМЧС.

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1070
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    598

    Здравствуйте, девочки! Два года назад обнаружили образование в левой груди. В Кузьмолово на очередном узи подтвердили опухоль. Но на столе выяснилось, что образование доброкачественное. И вот спустя два года на узи опять образование, вернее два рядом. МРТ вообще не видит ничего из за плотности желёз. Рыдаю, не могу остановиться. Образование до 2х см. Лимфатические узлы не увеличены.У меня голова кругом к кому бежать? Я с Ленобласти, но могу прописаться в город. Куда лучше бежать? Просто руки опустились, голова вообще не соображает. Собираюсь в Кузьмолово на приём врачу, который 2 года назад оперировал. Может"лучше в город? Девочки, кто где оперировался и лечится?

Страница 107 из 4435 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •