Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16831
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Родственников понимаю. Врача, назначившего это лечение, организацию, взявшую немалые деньги и загнавшую в долги семью, нет.
    Просто бизнес какой то

  2. #16832
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Да, запоры - это ууух из всего, что пробовала, самые безобидные и вполне действенные - глицериновые свечки

  3. #16833
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Девочки, а были у кого-нибудь запоры в первые дни после химии? Сегодня третий день не могу ничего сделать, в прошлый раз на пятый день с мучениями после двух таблеток слабительного еле получилось, уже и по маленькому было не сходить, всё было сдавлено и болело, ни полежать, ни посидеть, только стоять могла несколько часов. Бывало у кого-нибудь такое или это моя индивидуальная реакция на химию?
    +1. Моя тема. Свечи с глицерином не помогали. А вот дюфалак помог. Но я , прежде чем начать его регулярно пить, две химии отмучилась. Как в роддом в туалет ходила. Так что, не теряйте времени даром, начинайте пить . Это побочка тоже, к сожалению ((.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. ответ для Lep , на сообщение « Родственников понимаю. Врача,... »
    #16834
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Родственников понимаю. Врача, назначившего это лечение, организацию, взявшую немалые деньги и загнавшую в долги семью, нет.
    Просто бизнес какой то
    +миллион, отпустить невозможно, но по факту она же и ходить не могла, не ела и пила. Родные всегда хотят сделать все даже невозможное, но тут.... Ведь НИИ отказал, в радиологию не пошли, так как услышали аналогичный ответ. Я даже не уверена делали ли ей промежуточные анализы. Хотя промежуток мал стал.

  5. ответ для Marsella , на сообщение « +1. Моя тема. Свечи с глицерином не... »
    #16835
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    +1. Моя тема. Свечи с глицерином не помогали. А вот дюфалак помог. Но я , прежде чем начать его регулярно пить, две химии отмучилась. Как в роддом в туалет ходила. Так что, не теряйте времени даром, начинайте пить . Это побочка тоже, к сожалению ((.
    Ясно. Я думала долго и боялась спросить, потому что боялась услышать ответ, что это только у меня так.
    С утра уже выпила то, что было, что пришлось купить в отпуске, это был бисакодил. Пока жду.
    Дюфалак мне очень помог во время беременности, да, только он был тогда для меня эффективен. Но в данный момент не могу, т.к.
    тошнит от всего сладкого, а он для меня жутко сладкий. Даже при одной мысли о сладком подкатывает к горлу.
    И средства, содержащие сенну, не для меня, т.к.раньше, в обычной жизни, вызывали рвоту.
    Лежу жду действия бисакодила, не поможет, купим слабилен.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  6. ответ для Лана , на сообщение « Ясно. Я думала долго и боялась... »
    #16836
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Ясно. Я думала долго и боялась спросить, потому что боялась услышать ответ, что это только у меня так.
    С утра уже выпила то, что было, что пришлось купить в отпуске, это был бисакодил. Пока жду.
    Дюфалак мне очень помог во время беременности, да, только он был тогда для меня эффективен. Но в данный момент не могу, т.к.
    тошнит от всего сладкого, а он для меня жутко сладкий. Даже при одной мысли о сладком подкатывает к горлу.
    И средства, содержащие сенну, не для меня, т.к.раньше, в обычной жизни, вызывали рвоту.
    Лежу жду действия бисакодила, не поможет, купим слабилен.
    Есть хорошее средство-микролакс.там клизмочки даже для младенцев подходят

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16837

    мне ни свечи тогда ни клизмы не подходили , потому что запора " с технической стороны" не было )) я просто не хотела в туалет и не ходила .
    помогало только то что принималось через рот ,ну и видимо " пробивало с другого конца "))

    р.с. ужас какой написала )) но суть надеюсь ясна)

  8. #16838
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    мне ни свечи тогда ни клизмы не подходили , потому что запора " с технической стороны" не было )) я просто не хотела в туалет и не ходила .
    помогало только то что принималось через рот ,ну и видимо " пробивало с другого конца "))

    р.с. ужас какой написала )) но суть надеюсь ясна)
    Мало того, мне терапевт сказала, что раздражающие средства от этой проблемы запрещены. Это как раз саечи и микроклизмы.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. #16839
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    мне ни свечи тогда ни клизмы не подходили , потому что запора " с технической стороны" не было )) я просто не хотела в туалет и не ходила .
    помогало только то что принималось через рот ,ну и видимо " пробивало с другого конца "))

    р.с. ужас какой написала )) но суть надеюсь ясна)
    А, вот я тоже недоформулировала суть проблемы. Деятельности никакой не происходит. То есть я вроде как и не хочу, хотя кишечнику уже тяжело и есть уже некуда.
    Клетчатку, в смысле, фрукты, овощи, ягоды ем достаточно, а вот на выходе никакого КПД. Не работает нужный отдел.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Мало того, мне терапевт сказала, что... »
    #16840
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Мало того, мне терапевт сказала, что раздражающие средства от этой проблемы запрещены. Это как раз саечи и микроклизмы.
    А я уже хотела микролаксом воспользоваться.
    Выпила пока на ночь вторую таблетку бисакодила, нахожусь в режиме ожидания.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

Страница 1684 из 4435 « Первая  «  684118415841634167416801681168216831684168516861687168816941734178421842684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •