Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #21791

    У меня вопрос.

    У меня 1февраля заканчивается инвалидность ,документы собраны отданы врачу ,а вызова на комиссию все нет ...
    Может уже ехать напоминать о себе ? Обычно комиссия была в середине месяца ( 15 и 18февраля) .

  2. ответ для ana09 , на сообщение « Поздравляю Вас! Хорошо, что все... »
    #21792
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!
    Хорошо, что все хорошо!
    А где Вы лечили? криодеструкция такой современный похоже метод, где работает Ваш врач? Интересно где работают врачи с более современным подходом к лечению.
    Криодеструкция начали активно использовать в 80-х. Мой онколог -Г,В. Вержбицкий - доктор мед. наук., профессор, заслуж. деятель науки, очень хороший человек с золотыми руками. Сейчас - на пенсии, ещё в прошлом году работал в Покровской больнице.
    Я - горячая сторонница этого метода: безвреден, никаких побочек, убиваются только сами раковые клетки, все остальное остается. Но, конечно, нужны золотые руки, чтобы удалить опухоль в носу.

    Большое спасибо за поздравления!!!
    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. ответ для Мечты3 , на сообщение « У меня вопрос. У меня 1февраля... »
    #21793
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.

    У меня 1февраля заканчивается инвалидность ,документы собраны отданы врачу ,а вызова на комиссию все нет ...
    Может уже ехать напоминать о себе ? Обычно комиссия была в середине месяца ( 15 и 18февраля) .
    У меня тоже была задержка с комиссией не по моей вине, они все восстановили. Но напомнить о себе не помешает,


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для vot.tak , на сообщение « Марi,спасибо!а прокапать могут сразу... »
    #21794
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от vot.tak Посмотреть сообщение
    Марi,спасибо!а прокапать могут сразу после приема химиотерапевта или сначала прием и только через несколько дней назначают капельницы?Т.е.,есть вариант,что придешь на прием с результатами анализов и лекарствами и сразу прокапают?
    А откуда Вы знаете дозировку, сколько нужно лекарства? Сначала химиотерапевт рассчитывает. Но как вариант, там на Текстильщиков же аптека есть, можно после приема сразу купить и потом идти к медсестре на саму капельницу. Только учитывайте, что там надо не только основной препарат покупать, но промывку и все сопутствующие, в том числе физраствором, шприцы, катетер и т. п.
    Но лучше уточните у них

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  5. ответ для Mapi , на сообщение « А откуда Вы знаете дозировку, сколько... »
    #21795
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А откуда Вы знаете дозировку, сколько нужно лекарства? Сначала химиотерапевт рассчитывает. Но как вариант, там на Текстильщиков же аптека есть, можно после приема сразу купить и потом идти к медсестре на саму капельницу. Только учитывайте, что там надо не только основной препарат покупать, но промывку и все сопутствующие, в том числе физраствором, шприцы, катетер и т. п.
    Но лучше уточните у них

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ясно,спасибо!дозировка уже рассчитана,химия назначена.просто в другом лу.

  6. ответ для vot.tak , на сообщение « Ясно,спасибо!дозировка уже... »
    #21796

    И все равно химик даёт допуск до капельницы. За него придется платить перед каждой

  7. ответ для Мечты3 , на сообщение « И все равно химик даёт допуск до... »
    #21797

    Добрый вечер! Девушки, подскажите у кого была химия перед операцией, сколько времени должно пройти после последнего курса химии до операции? Буду благодарна за обратную связь!

  8. ответ для catttt , на сообщение « Так это эстроген, у меня... »
    #21798
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Так это эстроген, у меня гормонозависимая.
    У меня тоже. А как часто его надо проверять?

  9. ответ для IAK , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #21799
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    И я присоединяюсь к поздравлениям!)

  10. ответ для IAK , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #21800
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Криодеструкция начали активно использовать в 80-х. Мой онколог -Г,В. Вержбицкий - доктор мед. наук., профессор, заслуж. деятель науки, очень хороший человек с золотыми руками. Сейчас - на пенсии, ещё в прошлом году работал в Покровской больнице.
    Я - горячая сторонница этого метода: безвреден, никаких побочек, убиваются только сами раковые клетки, все остальное остается. Но, конечно, нужны золотые руки, чтобы удалить опухоль в носу.

    Большое спасибо за поздравления!!!
    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Вам, правда, очень повезло вовремя встретить умницу-врача! Очень-очень рада за Вас!
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

Страница 2180 из 4435 « Первая  «  1180168020802130217021762177217821792180218121822183218421902230228026803180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •