Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #21931
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 550

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос про денсиометрию. Труба закрытая или на КТ похожа? Я как обычно со своей фобией!
    Делала в 122мсч, там типа рентгеновского аппарат.

  2. ответ для catttt , на сообщение « Поздравляю! »
    #21932

    спасибо

    и еще хотела спросить ,может кто сталкивался с такой побочкой от химозы как эрозийный гастрит ?) что помогает заглушить боль? вылечить это реально ?

  3. #21933
    Старожил Аватар для м@слиFLY
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    спасибо

    и еще хотела спросить ,может кто сталкивался с такой побочкой от химозы как эрозийный гастрит ?) что помогает заглушить боль? вылечить это реально ?
    Мне очень облегчает жизнь Мастика https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-...-Capsules/3450
    Но я много всего пью плюс к этому: разные антибактериальные и противокандидные добавки, отвары трав. Хорошо обвалакивает и лечит Исландский мох, но он очень горький.

  4. ответ для м@слиFLY , на сообщение « Мне очень облегчает жизнь Мастика... »
    #21934

    противокандидные добавки вряд ли сокращают выработку кислоты и лечат гастрит ,хотя хз

    про мастику почитаю, вообще не знаю что ээто , спасибо )

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #21935
    Старожил Аватар для м@слиFLY
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 298

    Если исходить из того, что гастрит - это воспаление, а воспаление вызывает патогенная флора, то может и помочь. Медикаментозно же тоже будете лечиться, денолами всякими.

  6. ответ для ana09 , на сообщение « Соглашусь с Вами , что безусловно это... »
    #21936
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами , что безусловно это склад характера.
    Хотелось бы быть покрепче духом, но не очень получается, мыслишки коварные покоя не дают.
    Я кстати про Вас думала, что такой стойкий характер, хотелось бы такой же настрой иметь в отношении болезни.
    Хотите совет? Когда загружены по самое....и выше, неважно чем, работой, учебой, детьми - главное, тем, что невозможно отложить "на потом", обо всем остальном думать некогда
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  7. ответ для Мечты3 , на сообщение « Когда у нас будет 9год, мы тоже без... »
    #21937
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Когда у нас будет 9год, мы тоже без фанатизма будем ))
    А пока- бережного Бог бережет
    Так я с самого первого - без фанатизма. Просто чем больше вы циклитесь на любом движении в вашем организме, тем больше паники. Замкнутый круг.
    Вообще-то обследования я делаю строго по врачебному плану, у нас врачи придерживаются международных протоколов.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  8. #21938
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Так я с самого первого - без фанатизма. Просто чем больше вы циклитесь на любом движении в вашем организме, тем больше паники. Замкнутый круг.
    Вообще-то обследования я делаю строго по врачебному плану, у нас врачи придерживаются международных протоколов.
    Ирина, а примерно какой план регулярных обследований в Израиле? Если не сложно, конечно. А если вспомните про первый год, то вообще супер.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #21939
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Мне кажется, кто-то писал, что принимает спирулину. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Похудели ли Вы? Очень надо избавиться, минимум, от 5 кг.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. ответ для IAK , на сообщение « Мне кажется, кто-то писал, что... »
    #21940
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Мне кажется, кто-то писал, что принимает спирулину. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Похудели ли Вы? Очень надо избавиться, минимум, от 5 кг.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    К меня подруга принимает. Похудела. Перестает принимать- набирает вес. По ее отзывам Спирулина снижает аппетит).
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

Страница 2194 из 4435 « Первая  «  1194169420942144218421902191219221932194219521962197219822042244229426943194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •