Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #23041
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Мария& Посмотреть сообщение
    Я не указала ИО,Ольга Александровна. Она оперировала? Спасибо за информацию!
    Да-да, она!
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  2. #23042
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от М@РюШКА Посмотреть сообщение
    Невролог-реабилитолог из Реаклиник Ва рга но ва Марина Николаевна, она на лекции с Де ме ховой показывала упражнения с разъяснениями, понравилась мне, я к ней и пошла, она мне и детей моих болящих пристроила к хорошему инструктору лфк
    Боль, с которой к ней приходила, не возвращалась, но руку я еще не доразработала. Предполагалось, что я буду на лфк ходить, но я уж дома как могу.
    Спасибо огромное! Дай Бог здоровья! Сегодня 3 праздника: прощенное воскресенье, последний день масляницы и первый день весны! Всех поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #23043
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 818

    Девочки, так что сделать надо через год после операции? УЗИ верха, низа есть.теперь КТ? У мамы вообще хрень началась, давление повышается месяц уже, приступами, закладывает постоянно уши и нервозность адская.посетила всех врачей, всё в норме, только остеохондроз шейный приличный, невролог говорит от него все проблемы.делали капельницы, уколы, гимнастика.состояние не меняется.появилась боль в спине между лопатками, ноющая. Кстати, до диагноза мама тоже жаловалась на боль где-то там, потом вот обнаружили в груди....КТ грудной клетки что показывает?
    Эндометрий может скакать туда сюда? На тамоксифене через 6 мес стал 8мм, ещё через 4 мес 4мм (это на Березовой сделали), а ещё через 2 опять 8мм. И врач гинеколог-онколог сказала, что буквально недавно на конференции назвали уровень в 6-6,5 мм, после которого надо принимать меры.

  4. #23044
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
    У мамы вообще хрень началась, давление повышается месяц уже, приступами, закладывает постоянно уши и нервозность адская.посетила всех врачей, всё в норме, только остеохондроз шейный приличный, невролог говорит от него все проблемы.делали капельницы, уколы, гимнастика.состояние не меняется.появилась боль в спине между лопатками, ноющая. .
    К сожалению, остеохондроз за месяц не лечиться даже уколами. Для нормализации процесса нужно 3-4 в лучшем случае. Главное не останавливайтесь, гимнастика поможет, ведь массаж нельзя. Хотя, читала есть специальные массажисты, может найдете. Мне массаж реально помог, но тогда РМЖ еще не было.

  5. #23045
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от М@РюШКА Посмотреть сообщение
    Невролог-реабилитолог из Реаклиник Ва рга но ва Марина Николаевна, она на лекции с Де ме ховой показывала упражнения с разъяснениями, понравилась мне, я к ней и пошла, она мне и детей моих болящих пристроила к хорошему инструктору лфк
    Боль, с которой к ней приходила, не возвращалась, но руку я еще не доразработала. Предполагалось, что я буду на лфк ходить, но я уж дома как могу.
    А эта клиника по какому адресу находится? Просто смотрю, Вы не очень далеко от меня живете))) А так адреса смотрела, далеко все где-то ((( а надо же каждый день наверное ездить.

  6. #23046
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
    Девочки, так что сделать надо через год после операции? УЗИ верха, низа есть.теперь КТ? У мамы вообще хрень началась, давление повышается месяц уже, приступами, закладывает постоянно уши и нервозность адская.посетила всех врачей, всё в норме, только остеохондроз шейный приличный, невролог говорит от него все проблемы.делали капельницы, уколы, гимнастика.состояние не меняется.появилась боль в спине между лопатками, ноющая. Кстати, до диагноза мама тоже жаловалась на боль где-то там, потом вот обнаружили в груди....КТ грудной клетки что показывает?
    Эндометрий может скакать туда сюда? На тамоксифене через 6 мес стал 8мм, ещё через 4 мес 4мм (это на Березовой сделали), а ещё через 2 опять 8мм. И врач гинеколог-онколог сказала, что буквально недавно на конференции назвали уровень в 6-6,5 мм, после которого надо принимать меры.
    Как остеохондрозница со стажем скажу, что шея не лечится ни уколами, ни капельницами. Мне помог только остеопат. И ходила я не один раз. Шея даёт кучу симптомов. Головные боли, головокружения, давление. У меня , в зависимости от того, какой позвонок давал защемление, и зубы болели и глотать бывало больно ( не горло, а мышцам), и зрение ухудшалось. Были ночные приступы по типу Меньера. Так что, остеопат. И успокоиться!)))
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. #23047
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Я могу не точно написать, тк обследования через год могут, наверное, зависеть от типа опухоли.
    Но вроде, базовый набор - проверить малый таз, грудь, органы брюшной полости, легкие и кости.

  8. ответ для IAK , на сообщение « Спасибо огромное! Дай Бог здоровья!... »
    #23048
    Старожил Аватар для м@слиFLY
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Дай Бог здоровья! Сегодня 3 праздника: прощенное воскресенье, последний день масляницы и первый день весны! Всех поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С Прощенным Вокресеньем и Масленицей!

    Не за что! Лишь бы помогло! Врачи не боги, не всегда могут помочь. У сына моего грыжа межпозвоночная, эта доктор научила нажимать со стороны живота (глубоко) на триггерные точки и это приносит облегчение, но чудесным образом все не прошло, нужны еще упражнения. Мне с моим хондрозом и болями в пояснице очень хорошая и любимая остеопат тоже до конца не смогла помочь, на ноги меня ставила, распрямляла, но на боку, например, было больно спать. Очень мне помогли витамины группы В с дозами как в нейромультивите и ХОНДРОИТИН СУЛЬФАТ через полгода лечения. Причем поначалу, когда хондроитин заканчивался, болевые ощущения возвращались через 3 дня, где-то через год или больше смогла не пить все лето.

  9. ответ для #NaTaLi* , на сообщение « А эта клиника по какому адресу... »
    #23049
    Старожил Аватар для м@слиFLY
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    А эта клиника по какому адресу находится? Просто смотрю, Вы не очень далеко от меня живете))) А так адреса смотрела, далеко все где-то ((( а надо же каждый день наверное ездить.
    Да, я ездила далеко, на Пионерскую и Чернышевскую, ближе у нас ничего не знаю. Нет, каждый день не надо ездить, раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц.

  10. #23050
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от М@РюШКА Посмотреть сообщение
    Да, я ездила далеко, на Пионерскую и Чернышевскую, ближе у нас ничего не знаю. Нет, каждый день не надо ездить, раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц.
    Я хочу к лимфологу, с рукой съездить. Ровная мне написала, что надо 3-5 процедур мануального лимфадренажа, а это же наверное каждый день((( хочется убрать отёк и поскорей рукав купить.

Страница 2305 из 4435 « Первая  «  1305180522052255229523012302230323042305230623072308230923152355240528053305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •