Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #26111
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Ниночка, представляю, как Вам было обидно. Ужас! От такого руки опускаются. Нина, в клинике Медси (медем) мне сказали, что им достаточно для работы по ОМС направления от врача в электронном виде. И еще: есть платное МРТ на Ладожской с большой скидкой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #26112
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Позвонила вот в этот центр - там МРТ молочных желез с контрастом стоит 12800 р - 1,5 Тесла. В МИБСе 16600 р - 3 Тесла + дополнительно осмотр импланта. В НИИ Петрова 9500 р - аппарат 1,5 Тесла, есть имплант или нет, цена одна. В Скандинавии 1.5 тесла на Литейном 12900, на Илюшина - 3 Тесла 13800.
    Ну и куда податься? Я как-то склоняюсь к Петрова - и дешевле и смотрят они там часто железы. Правда, придется в Песочное ехать, но мне как-то уже все равно после Кузьмолово.
    Еще и вопрос с циклом - надо мне его придерживаться или нет?

  3. ответ для IAK , на сообщение « Ниночка, представляю, как Вам было... »
    #26113
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Ниночка, представляю, как Вам было обидно. Ужас! От такого руки опускаются. Нина, в клинике Медси (медем) мне сказали, что им достаточно для работы по ОМС направления от врача в электронном виде. И еще: есть платное МРТ на Ладожской с большой скидкой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А подскажите где именно на ладожской? И как центр называется.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #26114
    Ветеран Аватар для Гурами
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    948

    Девочки, а разве КТ не достаточно для наблюдения, просто не разу не говорили делать Мрт молочных желёз

  5. ответ для Нинулька , на сообщение « Позвонила вот в этот... »
    #26115
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 550

    Я в петрова делала два раза уже, говорят надо по дням цикла, но там такая запись,что фиг угадаешь так далеко вперед(((

  6. #26116
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от Гурами Посмотреть сообщение
    Девочки, а разве КТ не достаточно для наблюдения, просто не разу не говорили делать Мрт молочных желёз
    У меня имплант - что под ним можно увидеть только на МРТ.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #26117
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Нина, вот это, по-моему: https://siemed.org/


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. ответ для Нинулька , на сообщение « Позвонила вот в этот... »
    #26118
    Активный участник Аватар для irina-med
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Ветеранов
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Позвонила вот в этот центр - там МРТ молочных желез с контрастом стоит 12800 р - 1,5 Тесла. В МИБСе 16600 р - 3 Тесла + дополнительно осмотр импланта. В НИИ Петрова 9500 р - аппарат 1,5 Тесла, есть имплант или нет, цена одна. В Скандинавии 1.5 тесла на Литейном 12900, на Илюшина - 3 Тесла 13800.
    Ну и куда податься? Я как-то склоняюсь к Петрова - и дешевле и смотрят они там часто железы. Правда, придется в Песочное ехать, но мне как-то уже все равно после Кузьмолово.
    Еще и вопрос с циклом - надо мне его придерживаться или нет?
    Здравствуйте. Я, вероятно очень наивная, но разве назначения вашего хирурга - это не повод трубовать МРТ по ОМС? Я только заканчиваю лечение и сама с этой системой не очень сталкивалась. Но больные, которые со мной лечились, говорили, что нужно взять заключение у онколога в Петрова и с этим заключением идти к районному врачу. Я сама так хотела сделать. Мне КТ гр. клетки с контрастом нужно делать не реже, чем 1 раз в 3 мес, плюс к этому КТ брюшн. полости и малого таза и МРТ гол.мозга точно раз в год, еще и ОСГ. Хоть что-то по ОМС можно получить?


    Я - Ира.

  9. ответ для irina-med , на сообщение « Здравствуйте. Я, вероятно очень... »
    #26119
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от irina-med Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я, вероятно очень наивная, но разве назначения вашего хирурга - это не повод трубовать МРТ по ОМС? Я только заканчиваю лечение и сама с этой системой не очень сталкивалась. Но больные, которые со мной лечились, говорили, что нужно взять заключение у онколога в Петрова и с этим заключением идти к районному врачу. Я сама так хотела сделать. Мне КТ гр. клетки с контрастом нужно делать не реже, чем 1 раз в 3 мес, плюс к этому КТ брюшн. полости и малого таза и МРТ гол.мозга точно раз в год, еще и ОСГ. Хоть что-то по ОМС можно получить?
    КТ делают без проблем. Надо - пожалуйста. А вот МРТ аппаратов нет. Одно МРТ только есть в областной больнице - поэтому они и отбрыкиваются.

  10. ответ для Нинулька , на сообщение « КТ делают без проблем. Надо -... »
    #26120
    Активный участник Аватар для irina-med
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Ветеранов
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    КТ делают без проблем. Надо - пожалуйста. А вот МРТ аппаратов нет. Одно МРТ только есть в областной больнице - поэтому они и отбрыкиваются.
    А вы не хотите в страховую написать жалобу? Обычно помогает. А вот печать на направлении точно должна быть. Меня без печати тоже развернули, было дело.


    Я - Ира.

Страница 2612 из 4435 « Первая  «  1612211225122562260226082609261026112612261326142615261626222662271231123612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •