Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для Elsa , на сообщение « Вы диск открывали, смотрели? Там небо... »
    #28621
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    1 457

    Цитата Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
    Вы диск открывали, смотрели? Там небо звездное, кто как эти звездочки прочитает, такой и результат.
    На самом деле, ни одно исследование не является достоверным, поэтому и назначают несколько разных, чтобы точнее понять размер опуходи, надо или нет биопсию делать и т д.
    Я не смотрела, да, вы правы, только комплекс нужен.

  2. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Смеетесь? :) Самый что ни на есть. И... »
    #28622
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Смеетесь? Самый что ни на есть.
    И родители медики (емнип, военные)
    Из Википедии:
    "Родился 11 сентября 1974 г. в Ленинграде. Отец — психотерапевт В. И. Курпатов, дед по материнской линии — хирург А. Б. Занданов.

    В 1999 году на базе ВМедА и СПбМАПО получил специализацию по психиатрии и психотерапии[3][7] и начал работать в Санкт-Петербургской психиатрической больнице № 7[3][8]: вначале как психотерапевт, затем — как заведующий психотерапевтическим центром при больнице[11].

    С мая по декабрь 2005 года дважды в день на телеканале «Домашний» выходило его психотерапевтическое ток-шоу «Всё решим с доктором Курпатовым». В 2006-м телепроект перешёл на «Первый канал», сменив название на «Доктор Курпатов». Самый рейтинговый выпуск шоу вышел 6 августа 2006 года — по данным «TNS Россия», его посмотрели 2,8 миллионов[3] человек. Однако весной 2007-го[3] шоу закрылось..... "
    Не, не смеюсь...
    Когда его шоу шло, я думала, что просто артист какой-то, посадили его поулыбаться и наговорить, что скажут, отрепетировали, сняли.
    И до сего дня была уверена, что артист... Типа как в кулинарном шоу Макаревича.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  3. ответ для cripsy , на сообщение « А вид редкий это какой, простите, если... »
    #28623
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    А вид редкий это какой, простите, если что-то не то спрашиваю.
    У мамы просто именно так и было.
    Вдруг и у неё такой вид.
    Биопсия не готова пока.
    Все нормально. Меня можно спрашивать о чем угодно, я всегда стараюсь отвечать) Крибриформная карцинома. Но вид по биопсии не установят, только по послеоперационному материалу. Может и у Вашей мамы такой же.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  4. #28624

    офигеть , чего только не бывает

  5. ответ для Мечты3 , на сообщение « офигеть , чего только не бывает »
    #28625
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Согласна)))
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28626

    про облысение , по своему опыту ...я б заранее коротко подстриглась и выбирала парик
    когда начинает болеть скальп( Вика, вы это не читаете , болеть это не значит что вы на стену полезете , это просто болят корни волос ,когда их шевелят ) , то спать можно на махровом полотенце ( меньше болит и волосы в нем застревают ,не по постели разбросаны)
    ну а потом , если после очередной помывки головы , образуется валенок из волос- брить к чертовой матери )

  7. #28627
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Я не знаю, делают ли химию в первом меде. Оперируют хорошо. Насчёт химии не могу сказать, не в курсе, но по-моему, ее там нет.
    Химию делают в 1 меде. В том же корпусе, где и оперируют, только выше. Чиж обычно дает листок-распечатку со всеми контактами по лучам и химии, кому он доверяет. Там в каждом разделе несколько мест. Девочка, с которой я оперировалась вместе, делала химию в 1 меде, была довольна, я просто на консультацию ходила к химику (это бесплатно). От химии отказалась. Наши предлагали "для подстраховки", Израиль сказал, что по протоколу не надо. Я не стала.

  8. ответ для Лана , на сообщение « А Курпатов на САМОМ деле доктор?:008: »
    #28628
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А Курпатов на САМОМ деле доктор?
    Их 2 - папа и сын. Папа, насколько знаю, заведовал психотерапевтическим центром на Канонерке, сын - медийная личность- тоже психотерапевт, закончил в свое время ВМА

  9. ответ для Мечты3 , на сообщение « офигеть , чего только не бывает »
    #28629
    Активный участник Аватар для Чечил
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    офигеть , чего только не бывает
    Да. Я тут начиталась, выяснила, что бывает, оказывается, воспалительный рак, очень редкий, плохо лечится. Там даже опухоли как таковой нет.
    Исследовала свою сиську, отёчная, красноватая, кое-где бугристая - оно! Рысью поскакала сдаваться к своему хирургу.
    Нет, сказал, это выглядит не так, успокойтесь, у вас всё хорошо. )))
    Так что "Многие знания — многие печали". А я две ночи не спала до приема врача, переживала.

  10. #28630
    Ветеран
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    641

    Всем привет. А мне выдали бегунок нед 2 назад. Я уж всех врачей этих прошла почти

Страница 2863 из 4435 « Первая  «  1863236327632813285328592860286128622863286428652866286728732913296333633863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •