Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36461
    Участник Аватар для @ MARINA @
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    116

    Девочки подскажите мне после беопсии лимфо узлов,советуют сделать Гата3 что это такое за анализ и для чего он нужен. Читала в интернете но так нечего и не поняла.

  2. ответ для Гурами , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/608284dab... »
    #36462
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Гурами Посмотреть сообщение
    . Девочки помогите расшифровать, получила Мрт малого таза. Волнует очаг. К врачу через неделю, изведу себя. Как думаете? Спасибо
    Мне кажется, что не страшно, там в описании он не копит контраст.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. ответ для Vikulyna , на сообщение « Девочки, доброе утро! Не переживайте,... »
    #36463
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Не переживайте, всё в порядке. Просто закрутилась после выписки. Отпустили позавчера, но уже к вечеру. А вчера только работу сделала-уже время пришло Маму на узи везти. А вернулись и я просто отключилась, уже до утра. Усталость ещё приличная.
    Грудь заживает потихоньку, уже начала её мыть. Но отёки ещё очень большие, лиф впереди застёгнут только на 1 нижний крючок, и так ходить не меньше 2х месяцев. Сегодня получу гистологию, вроде все узлы чистые(это устно сказали), и вторая грудь чистая. В той, где бяка была, патоморфоз 3й степени. И хочу отдать Раскину на пересмотр, на всякий случай.
    Маму вчера на узи к Шумаковой возила (знаете такую?) Уплотнения в груди вроде не страшные, но их спровоцировали гормоны, которые должны уже "спать". Надо выяснять почему. Срочно сделать узи по женски (К кому посоветуете сходить?) Мамографию. И сдать на мутации BRCA1 и BRCA2.
    А я сейчас за работу сяду, а к 11ти на перевозку и за выпиской.
    Отдыхайте! Восстанавливайтесь!

    "Срочно сделать узи по женски (К кому посоветуете сходить?) Мамографию."
    Конечно, к Солнце_вой (Март) или Рыжен_ковой (СМТ)! (к Р-вой можно по ДМС)

  4. ответ для Elsa , на сообщение « пока есть импортные в степе »
    #36464
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
    пока есть импортные в степе
    Ух ты! Вы туда успели уже сходить?

    Здорово , что импорт есть!

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36465
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Девочки, была у Степанов# ой в Луч. План лечения предложила следующий: доцетаксел+карбоплатин+трастузумаб с пертузумабом. Предложила химичиться у них, всё импортное, но нет пертузумаба. Теперь думаю, а есть ли он хоть где-то?

  6. ответ для gj,elf , на сообщение « Девочки, была у Степанов# ой в Луч.... »
    #36466
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от gj,elf Посмотреть сообщение
    Девочки, была у Степанов# ой в Луч. План лечения предложила следующий: доцетаксел+карбоплатин+трастузумаб с пертузумабом. Предложила химичиться у них, всё импортное, но нет пертузумаба. Теперь думаю, а есть ли он хоть где-то?
    Отзвонились со Скандинавии, все есть в наличии, 26/04 Мешечкина меня ждёт.

  7. ответ для Martini5576 , на сообщение « Ух ты! Вы туда успели уже сходить? ... »
    #36467

    Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение
    Ух ты! Вы туда успели уже сходить?

    Здорово , что импорт есть!
    приятельница пошла к Грон ской, та ее сразу взяла, сказала что препараты импортные, палитакс+карбопл+траст, подруга плохо разбирается.

    Спасибо девочкам, кто написал про эту клинику

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36468
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Схема схожая с моей, только у меня +пертузумаб. А чем отличается и что эффективнее доцетаксел или палитаксел?

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36469
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    У кого из-за этих новых выходных отменяются плановые приёмы? У меня 4 мая была запись на КТ гк и бп, а теперь и анализ на креатинин сгорит... И сдвинется всё

  10. ответ для Vikulyna , на сообщение « Девочки, доброе утро! Не переживайте,... »
    #36470

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Не переживайте, всё в порядке. Просто закрутилась после выписки. Отпустили позавчера, но уже к вечеру. А вчера только работу сделала-уже время пришло Маму на узи везти. А вернулись и я просто отключилась, уже до утра. Усталость ещё приличная.
    Грудь заживает потихоньку, уже начала её мыть. Но отёки ещё очень большие, лиф впереди застёгнут только на 1 нижний крючок, и так ходить не меньше 2х месяцев. Сегодня получу гистологию, вроде все узлы чистые(это устно сказали), и вторая грудь чистая. В той, где бяка была, патоморфоз 3й степени. И хочу отдать Раскину на пересмотр, на всякий случай.
    Маму вчера на узи к Шумаковой возила (знаете такую?) Уплотнения в груди вроде не страшные, но их спровоцировали гормоны, которые должны уже "спать". Надо выяснять почему. Срочно сделать узи по женски (К кому посоветуете сходить?) Мамографию. И сдать на мутации BRCA1 и BRCA2.
    А я сейчас за работу сяду, а к 11ти на перевозку и за выпиской.
    Вика, а Вам лучи не назначили?

Страница 3647 из 4435 « Первая  «  264731473547359736373643364436453646364736483649365036513657369737474147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •