Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #43761
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Добрый всем день! Может, кто подскажет? У нас ведь здесь много медиков. А я стокнулась с новой для себя проблемой. Никогда у меня не болела голова (наверное, болеть нечему)))). В редкие моменты, когда она напоминала о своем существовании, обходилась цитрамоном. Но сейчас ничего не помогает. Давление -160/&0. Неделя была тяжелая, нервная да еще и напряжение от необходимости сохранять равновесие на скольком асфальте или льду...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Aime , на сообщение « вокруг груди в норме образуется как... »
    #43762
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от Aime Посмотреть сообщение
    вокруг груди в норме образуется как капсула. она может быть слишком жесткой и сжимать имплант и доставлять неудобства - это контрактура капсулярная. в целом - она бывает не часто. лучевая повышает ее вероятность.
    Вот и у меня грудь плотная, но только правая, в которой бяка была. Но она ещё и побаливает. Поеду к АВ на следующей неделе.

    Старшей Катюше 12л.
    Младшей Полине 9л.
    Я Вика,ко мне можно на "Ты".

  3. ответ для Aime , на сообщение « Девочки, уже не первый раз пишу, может... »
    #43763
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 869

    Цитата Сообщение от Aime Посмотреть сообщение
    Девочки, уже не первый раз пишу, может надоела)) Но разве никто не проходил лучевую? Если про ХТ пишут много и как-то разобралась и вопросов тут нет, то с лучевой я в непонятках.

    Консультировалась в Петрова, готовы взять, но лучить подмышку или нет будут решать уже прям перед лучевой + сразу сказали, что неизвестно как имплант отреагирует.

    Так же еще заочно проконсультировалась в МИБС, они предложили протонную терапию.

    Видимо отличается протонная от обычной лучевой? Лучше, хуже? + У меня имплант, переживаю немного за это.
    Хоть у меня не было лучей, но очень часто такие вопросы задают женщины Красножо»»ну. И я немного в курсе, смотрю все его эфиры.
    Протонные лучи лучше, чем обычные. Если Брать обычные - лучше искать с «дыханием»

    Если уже предложили протонные надо соглашаться!! Потому что не всегда есть возможность на них записаться.
    Постлучевые осложнения могут быть у всех. И могут быть отложены во времени. Если стоит имплант - как он поведёт себя сказать заранее сложно. Одно из осложнений когда грудь «дубеет»

  4. ответ для Katyach , на сообщение « Ой, а это что? У меня ничего не болит.... »
    #43764
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2020
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Ой, а это что? У меня ничего не болит. Просто ощущения , что грудь не моя или неприятие ( голова).
    Прошло 6 мес. С виду как обычная грудь
    Конечно, она не полностью Ваша. Вы просто писали про ощущение камня, поэтому я и подумала о контрактуре. А если просто нет ощущения, что это - Ваша грудь, тогда, конечно, это - психологические моменты.

  5. ответ для IAK , на сообщение « Добрый всем день! Может, кто подскажет?... »
    #43765
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2020
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Может, кто подскажет? У нас ведь здесь много медиков. А я стокнулась с новой для себя проблемой. Никогда у меня не болела голова (наверное, болеть нечему)))). В редкие моменты, когда она напоминала о своем существовании, обходилась цитрамоном. Но сейчас ничего не помогает. Давление -160/&0. Неделя была тяжелая, нервная да еще и напряжение от необходимости сохранять равновесие на скольком асфальте или льду...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так у Вас высокое давление, но какое оно - из-за того, что понервничали или, правда, гипертония.. нужно поконтролировать давление утром, как встали, и вечером. Измерять в спокойной обстановке, в спокойном состоянии. Если повышенное будет регулярно, конечно, тогда надо принимать антигипертензивные средства. А так..если Вы прошлись по скользкой улице, пришли и измерили, конечно, оно будет высоким.

  6. ответ для Katyach , на сообщение « Ой, а это что? У меня ничего не болит.... »
    #43766
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 869

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Ой, а это что? У меня ничего не болит. Просто ощущения , что грудь не моя или неприятие ( голова).
    Прошло 6 мес. С виду как обычная грудь
    У меня прошло 4 месяца. И грудь не моя до сих пор. Хотя не камень. Мне кажется, что я долго еще не смогу привыкнуть. На боку вообще спать не могу. Болит и тянет и колет грудь с имплантом. Белье носила 3 месяца. чувствительность груди нарушена.
    Но что самое интересное при всех этих мерзких ощущениях по узи все норм. Как раз вчера делала в нии Петрова контрольное. Мне сказали, что все идеально. Жидкости нет вокруг. Имплант хорошо прижился. Что доказывает- все проблемы в голове.
    И я делаю вывод: надо лечить голову. Своё отношение к Новому органу. Принятие/признание. Об этом, кстати, мне еще Гигол»»аева сказала. Пока не примите грудь, как свою, так и будете мучаться
    Только вот как это сделать. Она не уточнила.

  7. ответ для IAK , на сообщение « Добрый всем день! Может, кто подскажет?... »
    #43767
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 869

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Может, кто подскажет? У нас ведь здесь много медиков. А я стокнулась с новой для себя проблемой. Никогда у меня не болела голова (наверное, болеть нечему)))). В редкие моменты, когда она напоминала о своем существовании, обходилась цитрамоном. Но сейчас ничего не помогает. Давление -160/&0. Неделя была тяжелая, нервная да еще и напряжение от необходимости сохранять равновесие на скольком асфальте или льду...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    160/80 это очень много 🙏🙏🙏🙏 удивительно, что при 160 только голова болит 😬 ни тошноты ни головокружения нет?
    Если само давление не нормализуется, надо бы что-то принять. Только я не подскажу что (((

  8. ответ для Али.ночка , на сообщение « 160/80 это очень много 🙏🙏🙏🙏 ... »
    #43768
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2020
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    160/80 это очень много 🙏🙏🙏🙏 удивительно, что при 160 только голова болит 😬 ни тошноты ни головокружения нет?
    Если само давление не нормализуется, надо бы что-то принять. Только я не подскажу что (((
    Капотен (Каптоприл) под язык

  9. #43769
    Активный участник Аватар для Aime
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Хоть у меня не было лучей, но очень часто такие вопросы задают женщины Красножо»»ну. И я немного в курсе, смотрю все его эфиры.
    Протонные лучи лучше, чем обычные. Если Брать обычные - лучше искать с «дыханием»

    Если уже предложили протонные надо соглашаться!! Потому что не всегда есть возможность на них записаться.
    Постлучевые осложнения могут быть у всех. И могут быть отложены во времени. Если стоит имплант - как он поведёт себя сказать заранее сложно. Одно из осложнений когда грудь «дубеет»
    Благодарю! Посмотрю его эфиры, если остались в записи. Не подумала даже про это)
    Видимо соглашаться придется на протоны, с Пет_рова вообще не определенно какой аппарат и т.п. Приедете на лучевую и узнаете.

  10. #43770
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    У меня прошло 4 месяца. И грудь не моя до сих пор. Хотя не камень. Мне кажется, что я долго еще не смогу привыкнуть. На боку вообще спать не могу. Болит и тянет и колет грудь с имплантом. Белье носила 3 месяца. чувствительность груди нарушена.
    Но что самое интересное при всех этих мерзких ощущениях по узи все норм. Как раз вчера делала в нии Петрова контрольное. Мне сказали, что все идеально. Жидкости нет вокруг. Имплант хорошо прижился. Что доказывает- все проблемы в голове.
    И я делаю вывод: надо лечить голову. Своё отношение к Новому органу. Принятие/признание. Об этом, кстати, мне еще Гигол»»аева сказала. Пока не примите грудь, как свою, так и будете мучаться
    Только вот как это сделать. Она не уточнила.
    Думаю голова. Поэтому задала вопрос. Я только сейчас сняла компр бельё. Ношу просто хб топ. Бюстгалтер без косточек врезается. Но чаще компр бельё хочется одеть обратно.
    Марьям Анваровна в Петрова тоже мне сказала, что да, есть такой момент. "Не моя грудь." И операция эта не пластическая в плане красоты, это др операция.
    Чувствительность разная. Странная.
    На УЗИ все было идеально в сентябре.
    На боку сплю, но стараюсь не обращать внимания.

Страница 4377 из 4435 « Первая  «  3377387742774327436743734374437543764377437843794380438143874427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •